Трип-репорт на шишки Гагарин от WAVE SHOP

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Гагарин от Вэйв Шопа

  • Название магазина: WAVE SHOP
  • Вещество: шишки Гагарин
  • Способ получения: отправка НП
  • Тестер: м/28/185/130
  • Толерантность: максимальная
  • Последнее употребление веществ: шишки за день до теста
  • Характеристики: две небольшие шишульки суммарным весом 1 г. На весь вес нашел 1 семечку
    12.jpg 34.jpg
  • Состояние перед тестом: жутко задолбался, но вечер пятницы дает надежду на отдых
  • Дозировка и способ употребления: водник, 0.3 г

Предыстория
Открытие, запись. Возникла заминка на этом этапе, продавец слегка запутался со списком тестеров и сначала думал, что не записывал меня. Но достаточно быстро выяснилось, что все же записал. По общению все вежливо и приятно, как и должно быть. Итак, вечер пятницы, вырываюсь с работы, хватаю такси и на почту, дабы успеть до закрытия отделения. Все успел, забежал домой, распаковал - стелс классический, упаковано в два зипа. В рамках непонятных движений НП в сторону усиления контроля, хотелось бы видеть вакуумную упаковку на посылках с шишками. Отфотал, взял весы, взял шишки, вызвал машину и двинул к подруге. Итак, напаливаю банку ей, напаливаю себе, погнали.

Собственно тест
00:00 - 00:03
Тяну полную баночку густого дыма, очень ощутимо надавило на дыхалку, как у меня всегда и выходит, если курю не через свой бонг. Жмыхнуло практически сразу да еще и со страшной силой. Пока еще есть такая возможность, набираю себе водички, включаю таймер, откладываю телефон.

00:03 - 00:15
Не виделись с подругой практически две недели, так что нам есть много чего обсудить до того, как подоспела индичная часть накура. Общаемся, угораем. Ооочень сильно эйфорит, умеренно подсушивает. В какой-то момент возникла мысль, что было бы куда лучше так сидеть в уютном кресле дома, а не на табуретке. Закурил первую за несколько недель сигарету, чтоб стало совсем весело. И оно стало. Крайне качественный накур подусилился никотиновым ударом.
Отдельно стоит упомянуть времявосприятие в первые 15 минут. Это тупо вечность, вот реально. Давненько шишкам не удавалось так размазать таймлайн внутри черепной коробки.

00:15 - 00:54
Собственно, с вопроса, как же давно мы покурили и начались залипоны. Ибо для этого нужно было взять телефон. Ведь тут же выяснилось, что нужно проверить мессенджеры, глянуть, шо у нас тут на форуме нового и т.д. и т.п. Обычно, знаете ли, не очень проблемно вести беседу даже играя в игры и отвечая на сообщения. Но тут что-то не удалось. Сказать по правде, меня настолько сильно влепило и застоунило, что относительная бодрость поддерживалась в большей степени именно благодаря неудобной табуретке, на которую я водрузил свой афедрон. А половину историй подруги я, к своему стыду, пропустил мимо ушей. Но так как она курила сверху на пивко (а я все это время подъедал ее подпивасную еду), то мне было достаточно периодически кивать и что-то поддакивать, дабы держать иллюзию диалога.

00:54 - 01:18
Усилием воли и под урчание желудка вылипаю из телефона и начинаю агитировать подругу сгонять за шавухой да и пиво у нее заканчивается. С горем пополам заставил её переодеться (было впадлу настолько, что хотела идти в пижаме и халате) и пошли. В целом, становится ощутимо слабее, но все еще достаточно прилично.

01:18 - 01:47
Вечерняя прохлада еще немного растормошила, так что получилась отличная прогулка. Затарились всякими ништяками, вернулись, плотно перекусил и приступили к докуриванию по второй.


Выводы
Очень крутая индично-доминантная шишка отличной силы. Когда-то именно благодаря этому сорту я осознал все прелести индики. Гораздо лучше она бы раскрылась дома в одеялке (вечно у меня так - сативу тестим дома в одно лицо за компом, а как собрался в гости, так нужно поработать с индикой), но и так проведенный вечер пятницы сумела скрасить более чем достойно. Смело могу советовать данные шишули.
Косяков в работе магазина не обнаружено. Как рекомендация - добавьте вакуум в упаковку.

Оценки

Шишкам:
Сила эффектов: 10/10
Продолжительность действия: 9/10
Эйфория: 9/10 (первые минуты накура)
Стоун: 9/10 (остальные минуты накура)
Жор: 8/10
Общая оценка шишкам: 10/10

Шопу:
Посылка: 10/10
Оператор: 10/10
 
замечательный трип репорт) постарались,благодарим)
будем ожидать у нас в гостях)
 
Назад
Сверху