Трип репорт на Шишки “Gagarin” от Wave Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Gagarin»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: супер, спрятано надёжно. Сразу даже не догнал где ее искать, уже подумал, что посылка без шишки пришла, но в итоге нашёл.
  2. Фотографии:
    df30fbf6-9628-4310-8a2f-05cbaf4e5058-jpeg.66966
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял Мефедрон
  • Характеристики: не спрессованная шишка зелёного цвета, достаточно пушистая, с приятным запахом каннабиса, легко дробиться руками. Из недостатков только здоровая ветка, но грамм из-за неё меньше не стал.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - встретился с другом, присели на скамейке, я быстро подробил пол шишки, добавил немного табака, забил банку и начал курить. Залетает достаточно вкусно, по горлу не бьет, на выходе не давит, приятно. После первой банки я уже почувствовал, что меня убило, пока курил друг, я стоял и думал, а стоит ли курить ещё банку, но спустя минуту понял, что вторая явно будет лишней.

[00:15] - присев на скамейку, я начал чувствовать, что меня очень сильно сушит, даже сигарету курить из за этого не могу, ужас какой-то. Посмотрев на бутылку, я на автомате схватил ее и начал пить, забыв что это походной и мы только что через него курили. Друг сразу начал сильно смеяться, а я сделав 2 глотка, понял в чем проблема и перестал пить. Ситуация действительно смешная и я тоже начал с этого потухать)

[00:35] - чуть посидев ещё, мы решили, что нам пора идти. Заметил, что шишка явно не 100% индики, ибо разговаривать не составляет труда, та и силы есть что либо делать. Мои предположения остановились на том, что это гибрид 50/50. Ибо моментами слегка грузит, а уже другими моментами веселит.

[00:45] - сев в маршрутку, я начал сразу ловить тупняки, наверное испугался такого большого количества людей, и заплатил только за себя, контролёр сразу начал на нас кричать, а я в недопонимание раззявил рот и начал просто смотреть на неё. Только спустя 3 минуты до меня дошло, что вообще происходит, нормально я так завтыкал.

[01:00] - приехав на район, я сразу понял, что хочу ужасно кушать, шишка уже практически попустила, поэтому мы идём к другу кушать и курить. Зайдя к нему во двор, я стал дробить ещё кусок шишки, пока друг разогревал еду.

[01:10] - вкусно покушав, мы пошли дуть водник за дом. Покурив одну банку, я сразу понял, что вернулся в накуренное состояние и с радостью пошёл играть в GTA на PlayStation.

[01:30] - что я вам могу сказать по поводу игры под накуркой. Сосредоточиться довольно таки сложно, каждый раз как только я набирал скорость на машине, то сразу куда то врезался (когда я играю трезвым, то такое происходит максимально редко). Наверное это все из за того что я отвлекался на всякие мелочи.

[02:00] - мне слегка надоело играть и я решил, что мне пора ехать домой. Шишки ещё прут, но уже не очень сильно, эффекты явно пошли на спад, как хорошо, что у меня в запасе есть ещё банка, которую можно покурить чуть позже.
  • Вывод: Шишки прелесть. Мало того что они классно выглядит, так они ещё и очень круто прут, именно таких шишек не хватало в моей жизни. Моментами грузит, моментами веселит, но на работе их курит не советую, ибо сразу начинаешь ловить тупняки. Ну а вообще в целом, я очень доволен и рекомендую данный продукт для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 10/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Чувство счастья: 5/10
  7. Залипоны: 5/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • DF30FBF6-9628-4310-8A2F-05CBAF4E5058.jpeg
    DF30FBF6-9628-4310-8A2F-05CBAF4E5058.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 166
Обожаю сорт Гагарин! Самый сильный что я когда либо курила,
вспоминаю сейчас, как пускала слюни от выпечки из этого сорта :)
Хороший трип! :)
 
прекрасный трип) грамотно все расписали,благодарим)
 
Сосредоточиться довольно таки сложно
Хахах какая же жиза, вчера этот же сорт курила и играла в приставку, такие же тупняки ловила, не могла понять шо к чему, но было очень весело))
 
Обожаю сорт Гагарин! Самый сильный что я когда либо курила,
вспоминаю сейчас, как пускала слюни от выпечки из этого сорта :)
Хороший трип! :)
Как не скурится? Дай дельный совет
 
Классный трип, и бошки охуенные
 
Назад
Сверху