трип-репорт на шишки Gagarin от Ganjah

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Ganjah
Вещество: шишки Gagarin
способ получения, стелс: отправка, стелс как и ранее было сказано на уровне.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тестер - м 21 | 180 | 84
толерантность: высокая
кросстолерантность: амф - средняя
Пав за последние 48 часов: шишки

дозировка и способ употребления: примерно по 200 мг с корешом через бонг

Трип-тайминг
00:00-00:30
Приполз к корешу и мы решили курнуть данную шишечку через бонг, разгриндерил и почувствовал еще более приятный запах шишечки. Первым курит кореш, без какой либо суеты скуривает всё, что было, а за ним я отправляюсь в путь. Буквально через несколько мгновений мы уже ржем в накуренной ванной, настроение пушечное, а мы не особо то и спешим покидать помещение, где насмокали. Я начинаю рассказывать, как я еб4лся с тем, чтоб помыть этот бонг и мы пропускаем еще по маленькой хапке.


00:30-01:45
Хоть и была идея сходить в мак, но после такого зелья забываешь о таком слове как "движение" напрочь. Упали на диван и надо бы чет подзалипнуть, кореш предложил аниме, а че бы и нет. Следующий час был похож на сеанс гипноза, мы залипли, что заметила девушка друга, хоть и не придала особого значения, время от времени мы перекидывались словечками или даже шутками, но в основном было немое кино с мемными лицами и смешками.

01:45-2:30
Кореша потянуло замутить чета похавать, а я всё так же остался под атакой дивана, слегка начало отпускать, но всё так же не покидали нотки хорошего настроения и меня и кореша, чуть позже на меня начал накидываться жор, но кореш уже справился и в ход пошла курочка.

Вывод: довольно приятный индичный сорт Gagarin, который непременно стоит раскурить в компании и откинуться где-то на диване в ожидании блаженного стоуна и нескончаемого прилива настроения и ржаки. Селлеру огромное спасибо за выделенные пробы, стелс же на уровне.
Советую данный шоп, дабы вспомнить старых богов в виде Гагарина и Ак-47.

Оценки
Селлер 9/10
Стелс 8/10
Стоун 9/10

Настроение 10/10
Сила Накура 8/10
Ржака 9/10
Основная оценка шиш 9/10



 
А где префикс вещества?
 
Хороший репорт полу4илcя)
 
Назад
Сверху