Трип-Репорт на шишки Gagarin от "DrugLab24"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: шиш Gagarin 11g

Продавец: DrugLab24 (тема)

Доставка: Доставка происходила Новой Почтой . Отправка была на 3й день после оплаты. Доставка заняла 2 дня.

Стелс: Стелс хороший. Не было ни запаха , ни подозрений что может быть в данной посылке ;)

Оператор: Мой второй заказ у данного магазина. В этот раз были некие игноры со стороны оператора. Ну ничего , главное товар получил .

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям




Тестер: М/183/71
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: Косяк , джоник :)
Дозировка: 0.25г шиш Gagarin после гриндера


Введение

Всем доброго времени суток !
Вот и оформил я второй заказ у данного Селлера - DrugLab24. Состав заказа : 11 грамм Gagarin , 1 грамм Big Demon. В данном трип-репорте я рассмотрю шишки Gagarin. Оплатил заказ в Воскресенье , оператор сказал что отправят а Понедельник. В понедельник так и не было отправки , по факту ТТН появилась только в среду вечером. Шиш Gagarin имели резкий сладкий запах , его можно было услышать даже сквозь несколько зиплоков+изоленту. В запахе присутствовали нотки какао или даже какой-то шоколадной выпечки. В первый раз увидев эти шиш я подумал что они через чур влажные и не просушены вовсе , это оказалось не так. На самом деле шиш очень сильно смолистые и липкие. Пропустил 0.5 через гриндер , а половину от этого немного табачнул и закрутил в косяк ;)

Тайминг

[00:00] - Вышел на улицу , в парк прогулялся. Нашёл подходящее место для покура. Достал косяк - подкупил. Запах дыма очень сильный , едкий. Чувствую то , что шиш реально очень смолистая. Сильно душит горло , пробило на кашель.

[00:05-00:20] - Докурил , выбросил. Выхожу из посадки в центральную часть парка (людей +- не много). Чувствую от себя очень сильный и стойкий запах соцветий Gagarin :D. Эффект наступил очень резко и грубо. Ударило в голову , язык начал путаться , дико насушило. Держу путь в сторону магазина с продуктами ;)

[00:30 - 01:30]Плато!!! - Идти было не выносимо , отчётливо чувствую сильное наркотическое опьянение. Идти ровно не представляло из себя возможное. Решил присесть на лавочку около выхода с парка. Зрение упало , а глаза ели открываются. Потребность в жидкости невминяемая.
[Индика/Сатива - 80/20]


[01:30 - 02:30] - Посидев немного на лавочке - решил всё же добраться до магазина. В отражении заметил свои невероятно красные глаза :D. Растерялся , взял все те вкусняхи которые попались под руку. Направился домой. Всё это время моя жизнь шла как в СлоуМо. Чувствую явное преобладание индики , эффекты соответствующие.
[Индика/Сатива - 90/10]


[03:00-04:00] - Вернулся домой. Решил умыть лицо прохладной водой , чтобы привести себя в чувства.(не особо получилось). Плотно поужинав чувствую как эффекты понемногу отходят от меня. После этого сделал все домашние дела и лёг в кровать спать , вырубило моментально.;)

Вывод: Убойная Mj , самое то за свои деньги ;) Хороший стелс. Оператору ставлю 4- (15.09.19 - удалён аккаунт оператора). Хочу отметить смолистость шишек , думаю если из кинуть под пресс - можно получить довольно хороший Wax , и по количеству должно быть не плохо :cool:
Баллы!!!
Оператор: 7/10
Доставка: 7/10
Вещество: 10+/10
Стелс: 10/10
Стоун: 10/10
Эйфория: 7-8/10
Креативность: 10/10
Итого: 9+/10


Благодарю DrugLab24 за качественный сервис и продукцию высокого качества ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
  • Like
Реакции: Gobb
У тебя того waxа из 11 грамм хватит на то шоб двух телок в купальниках измазать и пустить их драться на надувной бассейн :cool:
 
У тебя того waxа из 11 грамм хватит на то шоб двух телок в купальниках измазать и пустить их драться на надувной бассейн :cool:
Ахаххахаха
Ну всё же пару капель было бы ;)
Уж слишком смолистые эти шиш :cool:
 
Назад
Сверху