Трип-репорт на Шишки Dos si dos От AmfHouse by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:flashlight:Доброго времени суток:flashlight:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:christmastree:Шишки Dos si dos:christmastree:
От
:blacktelephone:AmfHouse:blacktelephone:

IMG_20211110_225107_120.jpg

Вещество - Шишки Dos si dos:evergreen:
• Вес покупки - 2г:bookmark:
• Выдан - AmfHouse:airplane: [https://rcclub.com/members/amfhouse.15050/]
• Клад и стелс - 5/10:trafficlight2:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:fire:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, A-PVP.:christmastree::gemstone:
Способ употребления - Водный:droplet:


:blacknib:Предыстория:blacknib:

Приехал я в столицу нашей страны по своим семейным делам , и так как мой ручной продавец вещест отморозился, пришлось брать через археологические раскопки. Ну и давно я не брал у данного магазина ничего , так как в моем городе он редко имеет товар, ну тут я взял и двинулся в долгий путь.

:incomingenvelope:Клад и стелс:incomingenvelope:

Ну как по всем стандартам данного магазина в любом городе. Берёшь клад получаешь в другом конце света , едешь и ищешь ещё минут 40 , как будто бы курьер на тракторе прикопыделает, а потом метки под ЛСД ставит. Но тут есть и свои плюсы , за то не чайканут.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Открыв этот небольшой комочек счастья, ко мне сразу донеслись нотки сладкого запаха, что и характерно данному сорту. Я зашёл в свою любимую комнату - 4.20, и приступил к дегустации.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

К этому времени практически весь букет данного сорта раскрылся подобно цветку и я уже находился в положении лёжа с закрытыми глазами — прислушиваясь к конопляным эффектам. Сперва я бы хотел рассказать о контакте, который происходит спустя 2 минуты после вдыхания конопляного дыма. Контакт аккуратный и лёгкий, что позволяет постепенно погружаться в травяное переживание — ощущая себя просто великолепно! Далее мне как тестеру отлично получается считывать эффект наступающей расслабленности как в мозгах, так и разных частях тела — мышцах.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

В том числе и считывается эффект полу-закрытых очей, который прямо таки зазывает прикрыть глаза полностью и полететь в тёмном пространстве, подобно безмятежной птице у которой есть всё необходимое для этого. К 15 минуте переживания - моё тело было максимально расслаблено, что повлекло меня к отсутствию каких-либо действий. Просто хотелось продолжать лежать, попивая вкусный безалкогольный коктейль, радоваться эффектной составляющей и продолжать расслабляться. И у меня это отлично получалось!

:hourglass:[01.15]:hourglasssand:

Если говорить о времени на 25 минуте травяного переживания - то тут стоит отметить волновую активность со стороны эффекта — эйфория. Которая иногда накрывала довольно таки плотно — заставляя чувствовать себя самым счастливым и радостным человеком на планете Земля. Эйфория со стороны сативы - была чиста, будто слеза! Что позволяло полноценно ощущать на себе каждую приближающуюся волну, которая накрывала с области груди — медленно опускаясь вниз, оставляя после себя тёплый шлейф тепла и ощущения безмятежности.

:hourglass:[01.30]:hourglasssand:

К этому времени я уже свыкся с эффектами и встал с кровати - оказавшись за ПК. Хотелось найти какую-то комедию и у меня это получилось сделать в два клика, собственно приступив к просмотру. Было чёткое понимание того, что я иначе чувствую фильм, нежели в трезвом состоянии. Я был ближе к нему. Конопляное расслабление и путешествие позволило полноценно погрузиться в просмотр фильма, от души искреннее посмеяться и отдохнуть от рабочих будней, которые добротно высасывают жизненную энергию с нас.


:crown:Вывод:crown:

:hammer:Продукт:hammer:

Данный сорт подарит вам - очень приятные ноки эйфории которые сопровождаются, абсолютной расслабленностью всего тела, и конечно же душевное спокойствие и умиротворение.

:clipboard:Сервис:clipboard:

Сервис у этого магазина никогда не меняется. Бот стабильный , клады в Палестине.

:construction:Итог:construction:

Я думаю по моему творению все довольно таки понятно. Я обязаны пережить прекрасные ощущения, что даёт данный сорт и магазин.


:crystalball:Оценки:crystalball:

:closedlockkey:Сервис - 6/10:closedlockkey:
:pushpin:Клад - 7/10:pushpin:
:seenoevil:Стелс - 10/10:seenoevil:
:moyai:Стоун - 9/10:moyai:
:performingarts:Расслабленость - 10/10:performingarts:
:ghost:Эйфория- 9/10:ghost:
:fire:Общая оценка - 8.4/10:fire:
 
Какое яркое оформление у тебя вышло, интересно читать)
 
Хороший,лёгкий,красочный репортаж.
 
Назад
Сверху