Трип-репорт на шишки Critical Kush от Pantera Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - отправка
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ -не курил 3 дня до этого
  • Характеристики: на вид очень привлекательная шишечка, резкий немного лимонный запах
  • Дозировка и способ употребления: мокрый 2 х 0.2г

Итак, стелс профессиональный, никаких претензий, сразу 10/10. Что-то непонятное было с пробами, записывался несколько недель назад, выдано было в июне, был в ДНР и не мог забрать посылку, но вот вернулся в родные края, посылка получена, пора тестировать.

Забрав посылку сразу еду к друзьям на природу, по пути распаковываю её и хотел хотяб понюхать зип, запах шикарен, приятные цитрусовые нотки

photo_2019-06-21_11-27-35.jpg

00:00 - 00:05

Соорудили водник, делаем по банке и ничего, 2 минуты ничего, 3 минуты ничего.... прошло 5 минут, я думаю, что пора бы делать вторую банку, присел достать гриндер, встал, афигел.

00:10

Мощнейший накур моментально пронизывает все тело, мощнейший подрыв, прилив энергии и желание куда-то ехать.

00:20 - 00:40

Так как мы на велах, едем на пляж по лесу, еду кайфую, медленно и не спеша под регги катятся 3 велосипедиста ( согласитесь забавная ситуация ). Доехав до пляжа захотелось пойти купаться.

00:50

Нашли укромное местечко, держит стабильно сильно и даже не думает отпускать, мысли в голове то разбредаются, то ты концентрируешься на какой-то из них, а через пару секунд ты уже не помнишь чё хотел то.

01:00 - 01:30

Каааакое же это прекрасное чувство купаться в прохладной водичке под данными шишками!!
И все равно, что на улице жала, 3 укуренных тела просто лежать на береговой линии, головами на песке, телами в воде, мне даже показалось, что я начал немного засыпать.

01:45

Чувство накура проходит, и его сменяет чувство голода. Съедены были все припасы которые брали с собой, но этого было мало, был послан гонец в кафе за шаурмой, покушали, лежим кайфуем..

02: 10

Почти отпустило, вторую банку пока делать не хочу, интересно когда же полностью отпустит.

03:30

Разбудили... ( Ну повезло, что кенты хоть полотенцем накрыли)

Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: не могу сказать точно, ибо пробы были даны спустя несколько недель после остальных тестеров, может случайно, не знаю.. Но по общению, все по факту 5/10
Общее впечатление: 9/10 -1 за ситуацию с пробами, а так все нормально

Вывод:
Шики - шикарные, ничего не могу сказать, дали огромную волну эйфории и креативности, дали насладиться отдыхом сполна и... вырубили!
По любому возьму эти шишки ещё раз, и всем советую!
 
  • Like
Реакции: lyna
Ну так себе трип-репорт.. Видно, что ты полноценно не посвятил себя ему когда писал))). А в целом хорошо.
 
Назад
Сверху