Трип-репорт на Шишки Bubba Kush От Pantera Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:hand:Доброго времени суток:hand:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:evergreen:Шишки Bubba Kush:evergreen:
От
:tigerface:Pantera Shop:tigerface:
IMG_20211201_182232_980.jpg



• Вещество - Шишки Bubba Kush:christmastree:
• Вес покупки - 2г:package:
• Выдан - Pantera Shop:tigerface: [https://rcclub.com/threads/pantera-...dy-v-tvoem-gorode-24-7-otpravki-np-opt.23723/]
• Клад и стелс - 7/10:rotatinglight:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, амфетамин:snowflake::evergreen:
• Способ употребления - Водный:spoutingwhale:



:memo:Предыстория:memo:

Думал я значит каким бы сортом себя сегодня побаловать , и выбор пал на сорт который в прошлый раз мне очень понравился, и я решил повторить этот чудесный трип.

:leftmagnify:Клад и стелс:leftmagnify:

Клад был в удобном для меня месте , но все же с поиском возникли небольшие проблемы , спрятали на столько хорошо что точно бы не чайканули ибо даже по фото было сложно найти.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Захожу домой, закидываю в гриндер , дроблю , засыпаю в колпак и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Вытягиваю первую банку, просто максимально ядовитую , опускаю, заходит мягко , сразу появляются приятные нотки сладости во рту с горьким послевкусием. Сразу в голову бьёт индичный эффект, и волна расслабления расходиться по всему телу.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

Закуриваю сигарету. Кажется что все стало в разы ярче а мозг работает на повышенных скоростях пусть и показатель интеллекта стал ниже. Ложусь на кровать и чувствую как за пару минут мое лицо будто засохло и стало бледным, бегу к зеркалу и вижу просто белый труп, пытаюсь управлять трипом и ложусь на кровать. Тут то и стало ясно что мне полные гайки. Моё тело стало на столько расслабленным и мягким как детская игрушка.

:hourglass:[00.45-01.00]:hourglasssand:

Сушняк адский а два литра сока в животе булькают при переворачивании на бок, и кажется что живот батут. Когда долго смотришь на стенку она начинает дрожать и кажется что ты в горах и сейчас ты сорвался вниз. Зацикленность проявляется во всем окружающем. В голове максимально глупые мысли но прикольные , вызывающие у меня смех. Я просто лежу и наслаждаюсь максимальной раслабленностью своего тела и все негативные мысли которые были до покура, как будто бы что то стало блокировать их , и не давало не на секунду зацикливаться хоть на какой либо проблеме.


:hourglass:[01.15]:hourglasssand:

Тело раслаблено а мозг сативит, пытался уснуть но хер там, глаза сами открываются, вроде и отпускает но через пару мгновений новая волна в разы сильнее прошлой. Сильно туплю, когда долго смотрю на экран телефона. Не понимаю как но я уснул.


:knife:Вывод:knife:

Продукт - второй раз курю данный сорт , и второй раз я получаю максимально крутые удовольствия от него , и максимально нужные мне эффекты. Очень крутые и очень вкусные Шишки.

Сервис - Отлично все , держит планку. Тут для меня тоже все удобно и без претензий.

Итог - Всем советую попробовать данный сорт , особенно после сложного рабочего дня от которого кипит голова !


:leftmagnify:Оценки:leftmagnify:

:pushpin:Сервис - 9/10:pushpin:
:seenoevil:Клад - 7/10:seenoevil:
:speaknoevil:Стелс - 9/10:speaknoevil:
:moyai:Стоун - 10/10:moyai:
:shower:Расслабленость - 10/10:shower:
:sweatdrops:Эйфория- 8/10:sweatdrops:
:triangularflag:Общая оценка - 9.1/10:triangularflag:
 
Как всегда прикольно и интересно читать)
 
Назад
Сверху