Трип-репорт на шишки Blackberry от Organic

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Organic
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (82кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: зелёно-фиолетовая шишечка с огромным количеством трихом
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.25
upload_2021-2-3_14-37-49.png


А сейчас поговорим об очень интересном сорте - Blackberry, скажу так, на этот сорт я очень долго целился, искал где можно ж его найти хороший, а почему так? Да потому что я обожаю блюберии, а тут как раз это было в основе генетики данного сорта, поэтому был несказанно рад тому, что смог найти данный сорт на прилавке этого шопа. Итак, вечер, я очень уставший еду домой, в голове только одна мысль "щас как дуну, а потом как в бар пойду да каааак напьюсь", поэтому сразу с захода домой, снимаю курточку, не раздевшись иду быстро мою руки, умываюсь, смотрю в зеркало и понимаю, что как же я блин устал, всё пора дуть. Гриндерю себе на несколько хороших баночек и полетели:

00:00 - 00:15

Засыпаю себе плотную баночку, начинаю курить и прям чувствую очень жёсткую тяжесть, стараюсь не начать кашлять до выдоха и после уже хорошо так прокашливаюсь, уххх, класс, но надо повторить, а то что это такое, всего-то одна баночка, а я ведь такой уставший, думаю 2 будет прям в самый раз, но вот не знаю почему, но решил вторую разбить на 2 маленьких, тем более мне то что, всё равно через бонг курю. Вот вторая уже куриться более мягко, я б даже сказал с каким-то ягодно-бензиново-земляным привкусом. И тут я чувствую шо накуривать начинает хорошо так, а мне как раз только вот вчера кент привёз с Турции табачка, так сказать по ностальгировать, поэтому решаю, что сейчас заверну себе самокруточку, а уже перед тем как выходить курить дуну эту вторую мелкую баночку.

00:15 - 01:10

И вот тут то произошло самое интересное, я уже и табак достал и фильтр и бумажку достал, начал рвать табак, а оно как-то совсем тяжеловато идёт, чувствую, что хочу посидеть пока спокойно, даже курить не хочу, поэтому перебрался на диван, включил музыку на телефоне и хотел было найти наушники, но потом думаю "неее, сначала я секунд 30 максимум с закрытыми глазами посижу, а потом уже вот одену наушники", ну и как бы не так. Только только я закрыл глаза, как сразу почувствовал это расслабление, то как приятная волна спокойствия идёт по моему телу, глубокий вдох, выыыыдох и релакс, полнейший релакс. Я был как в состоянии какого-то полудрёма, или быстрой фазы сна, сижу себе, в голове рисуются какие-то странные пейзажи, вообщем активная фаза сна идёт своим чередом и я будто бы ей управлял, летал там, витал, знакомых встречал, что-то делали, но как обычно во сне не говоря, и вот я прям помню отчётливо тот момент когда меня "выкинуло" из этого состояния, это когда я стоял в том баре, в который я прям собирался идти сейчас и не понимал, чего мне не могут сделать заказ, и тут мысль "так скажи что ты хочешь", говорю, и бац... открываю глаза о того, что я говорю это в живую. Ого, не ожидал я такого эффекта, хотя, может это совокупность того, что я был очень уставший и это индичный гибрид, но мне понравилось, а главное, что после всего этого у меня почти прошла вся усталось.

01:15 - 01:45

И вот я смотрю на стол, а там всё так же лежит набор для самокрутки, небольшая банка рядом с бонгом и бонг, в колпаке которого всё ещё лежит пепел с предыдущей банки, огооо, хорошо так прибило меня) Решаюсь перекурить, но как только встаю с дивана, понимаю, что сперва пойду возьму водички, а то присушило так хорошенько. На кухне уже умывшись холодной водичкой, попив воды, решаю пойти и всё таки закрутить самокрутку, сажусь у бонга, и понимаю что неее, меня конечно уже почти отпустило, но я как бы планировал пойти пить, а не сидеть в полукоматозе на диване, поэтому от баночки отказываюсь, закручиваю себе самокрутку, иду на перекур, потом перекус, а потом уже перед выходом дуну чего-то сативного.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 10/10
Медикаментозный сон: 10/10
Релакс: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Очень хорошая индика, прям таки вау, убрала меня очень хорошо, полностью перезагрузила после тяжёлого рабочего дня
 
Репорт топ) Однако я предпочитаю больше сативу)
 
Назад
Сверху