Трип-репорт на шишки Амурский Гигант от GreenMile

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: GreenMile
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - максимальная
  • Последнее употребление веществ - шш каждый день
  • Характеристики: красивая шишка, трихомистая, обоняния всё так же пока нет
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.25

upload_2021-9-22_19-5-52.png


Итак, слегка затянулось получение проб у нас с данным шопом, сперва я не заходил на форум, позже когда прочитал, что ребята начали выкладывать рекпорты уже, подумал что раздачу пропустил, и вот мне приходит сообщение в лс с уведомлением, что я записан и давал данные. Позже, спустя почти неделю посылка приехала ко мне и вот я наконец-то могу познакомиться с такими уже разрекламированными шишками от данного продавца. И вот посылка у меня, я забираю её с почты и оставляю до следующего вечера. Придя домой вскрываю посылку, вижу эту красивую шишульку, отмеряю себе 0.25 и даже жалко её в гриндер закидывать, беру ножницы маникюрные и нарезаю себе баночку, ну прям на столько там хорошо всё с трихомами. Забиваю колпак и полетели:

00:00 - 00:15

Выпаливаю себе баночку, куриться даже немного тяжко, но не прям на столько, чтоб кашлять. Когда перестало давить горло докуриваю остатки и захожу в комнату. Сразу же решив, что хочу перекурить айкос, который кстати уже второй день не курил, беру один и выхожу с ним обратно на балкон для перекура. Вернувшись обратно уже захожу с приподнятым настроением но какой-то вялостью в теле, решаю включить музычку. И тааакой старый плейлист откопал, думаю есть те кто вспомнят -


00:15 - 02:00

Планомерный чилл перед пк, постепенно переключая старенькую весёлую музычку, общаясь и попивая водичку, а пересушило кстати не плохо так, и хорошо что с собой у меня была бутылка воды, так не знаю что и делал бы. Сегодня как раз по работе придумал одну интересную вещь, а для этого надо было сесть и заняться анализом и это прям вот то что мне сейчас нужно было, действие которое не особо нагружает тело, но нагружает интеллект, который сейчас максимально продуктивен ведь сативная психоделия весьма не плохо даёт о себе знать и только успевай записывать, зарисовывать. Я кстати впервые попробовал взять листики бумаги, обычные А4, ручку и карандаш и не только на пк что-то записывать, а делать какие-то зарисовки, хаотично, но в то же время структурировано вести записи. И это было прям вау, давно я не ощущал такого эффекта который одновременно и расслабил всё твоё тело, но которое при этом сидит и слегка пританцовывает от музыки, и так же максимально включил творческие способности, при этом не затмив разум и не делая мысли слишком хаотичными и запутанными.

Взглянув на таймер и поняв, что прошло уже 1:42, а мне всё не хочется курить ещё, я полностью увлечён работой, даже лень вставать перекурить айкос, и по эффектам я скажу вам, наверное только сейчас я начал замечать лёгкий спад, а вместе с ним и приход аппетита. Сходив к холодильнику я максимально быстро сделал себе творога с ягодами, да сметаной и орехами, взял это с собой в комнату и решил что "вот сейчас запишу эту мысль, которая пришла мне пока я готовил, шоб не забыть и пойду возможно дам ещё баночку, уж очень мне понравилось так работать". Ну и понятное дело, никто курить не пошёл, сев за пк я максимально быстро опять погрузился в работу, какими-то автоматическими движениями поедая перекус, даже не глядя на него.

02:15 - 03:25

Взглянув ещё раз на таймер, отметив, что уже пошёл третий чай как я сижу работаю после одной банки и всё ещё не хочу курить дальше, я продолжаю работать. Сила накура после второго часа убывала пропорционально просиженному далее времени, но она всё ещё была достаточная для того, чтоб держать меня сконцентрированным и увлечённым своим занятием.

03:25

И вот сейчас я могу сказать, что шишки меня полностью отпустили. На этом буду заканчивать репорт, так как дальше я отправляюсь готовить себе ужин, а после опять хочу покурить такую же банку. А может и не после..



Эйфория: 10/10
Энергичность : 9/10 Стоун: 1/10
Креативность: 10/10
Концентрация: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10


Вывод: что могу сказать, очень достойные шишки которые имеют достаточно большой потенциал стать одними из моих фаворитов.
 
Назад
Сверху