Трип-репорт на шишки Amnezia Haze от Aura

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Amnezia Haze от Aura

  • Название магазина: Aura
  • Вещество: шишки Амнезия Хейз
  • Сопосб получения: клад
  • Тестер: м/130/185/28
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: 0.33 Короны на работе в обед
  • Характеристики: вытянутой формы ароматные шишки, обнаружил пару средних семечек.
    photo_2021-06-17_19-37-17.jpg photo_2021-06-17_19-37-21.jpg
  • Состояние перед тестом: чуть отдохнул после работы
  • Дозировка и способ употребления: 0.3 г через водник.

Предыстория
Ну шо, давно не брал я в руки шашку. Речь сегодня пойдет о магазине Аура, чьи шишки мне довелось опробовать кладом. Собственно, между объявлением о проверке и самой раздачей проб прошло некоторое время и я уж думал, что на этом мотивация у шопа кончилась, но нет. Вечером следующего дня после объявления списка тестеров, я списался с продавцом и получил максимально удобный мне адрес буквально через несколько минут. Собственно, со сборами и ужином, на съем клада ушло пол часа. Место для магнита подобрано практические идеальное - темное, проходное, в пустом дворе, снял в касание. Упаковка - зип, плюс два слоя изоленты. Вес шишек слегка не дотягивает до граммового, что, надеюсь, будет исправлено (да-да, недовес в 0.04 г - смешно, но все же). Думал сгонять сначала в магаз, но один очень быстрый господин, который снял свой клад чуть раньше, известил, шо шишульки прям годные, так что покупки отложились на потом и я сразу отправился в гости, спасать подругу, которая только вернулась с работы, уставшая, злая, расстроенная.

Собственно тест
00:00 - 00:26
Итак, поехали. Напаливаю подруге, она сильно закашливается. Я же вытянул абсолютно без приключений и какого-либо дискомфорта, запил минералочкой. Шишка начала свое действие практически сразу, но полностью раскрылась минуте к 3-4, что следует учитывать любителям "чёт слабо накурило, го ещё по одной". Веки слегка опустились, губы растянулись в полуулыбку. К 5-6 минуте стало прям сильно, начало плотно эйфорить, активно общаемся о том да сём, травим всякие байки, обильно приправляя это дело шутками-прибаутками, настроение подруги тоже явно улучшилось.
Захотелось закурить сигарету. Отказался от систематического употребления никотина несколько месяцев назад (к слову, убрав этот фактор негативного воздействия на дыхалку, я могу вытягивать баночки по 0.3 и даже не морщиться, так шо, товарищ, откажись от сижек, побереги свои лёгкие только для православного дыма сортового шишла), но тут вот с удовольствием закурил, что является для меня одним из субъективных признаков явной сативной доминации в покуриваемом.
Довольно ощутимо изменен способ мышления и всячески психоделит, в глазах немного двоится.

00:26 - 00:57
Вот тут произошел первый кратковременный возврат к реальности, когда думаешь, что вот сейчас уже станет намного слабее, а через секунду опять сидишь упоротый в щщи. В честь этого решили глянуть на секундомер, выяснилось, что чувство времени достаточно ощутимо послало нас, эти 26 минут казались мне минимум часом.
Немного подвлипли в телефонах, но быстро их отложили и продолжили общение. А вот к 40ым минутам накура ярко выраженный хай начал медленно спадать, уступая стоуну и к концу часа мы уже сидели чуть подплавленными сырочками, вяло перекидываясь какими-то фразами, беседа перестала прыгать с темы на тему и все чаще начала заходить к тупики.

00:57 - 01:38
Вспомнил, что у меня ещё поход в магазин намечен, в итоге замутил проходочку по рядам на чуть ватных ногах, с выгребанием всего, что показалось нужным или хотя бы просто интересным. Накурные прогулки в магазин после аванса - они такие. Немного подтупливал на кассе, роняя то карточку, то сырочек, то ещё какую-нибудь хреновину.
Вызвал такси и отправился домой. Дома слегка перекусил, особо сильной стимуляции аппетита не заметил. Спустя чуть больше, чем полтора часа после покура был практически трезв.

Тем же вечером курил ещё через бонг - употребляется совсем легко и приятно.
Также дул 0.25 г перед работой - неплохо стимулирует креативность мышления, не вызывая при этом сильных спадов мотивации и работоспособности. Еще из плюсов - после 1-2 банок не отмечается особой красноглазости.

Выводы
Хорошие шишки, с характерным для многих сативных сортов коротковатым, но интенсивным и интересным действием. Классический гибрид, который хочется иметь в своих запасах. В сезон я бы сказал, что просто хорошие, но, учитывая наполнение рынка на данный момент - отличные.
Касательно работы шопа - место и качество клада просто топ, общение с оператором быстрое и по делу.

Оценки

Стафу:
Общая сила накура: 8/10
Психоделия: 9/10 (в первые 30-40 минут)
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 7/10
Расслабление: 3/10
Ущерб холодильнику: 4/10
Общая оценка шишек: 8,5/10


Шопу:
Оператор: 10/10
Клад: 10+/10
Общая шопу: 10/10
 
но один очень быстрый господин, который снял свой клад чуть раньше, известил, шо шишульки прям годные
Что-то этот господин не услышал "спасибо!!!")))
А расписал прям годно
 
Назад
Сверху