Трип-репорт на шишки Amnesia Haze от Попая

  • Автор темы Kittiespite
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kittiespite

Гость
Тестер: М25 187/85
Дозировка: 150мг
Толлер: Средний
Способ Употребления: Водний апарат
Вещество: Шишки Amnesia Haze от Попая, 70% Sativa
Знакомство с Попаем началось с заказу 10г белладоны шишки очень хорошие заходили на ура
потом увидел конкурс на лучшую Сигну для моряка Попая решил поучаствовать за что в конце получил 2г шишек на выбор
решил попробовать другой сорт Amnesia Haze
написал селлеру данные на отправку
получив ттн и через 2 дня забрал посылку
стелс хороший
оператор супер общительний и адекватный дал хорошие советы
ТРИП — Репорт
Пришел к другу на дом достал пакет в котором было 2г шишек в ваукуум упаковке
запаха ноль как только разрезали пакет запах такой сильный шо уже только от него такое впечатление шо наваливает
шишки были твеврди и очень маслянистые давно уже таких не видел еще с таким сильным запахом
забросили в гриндер мелется очень трудно запах уже на всю кухню
достали водный засыпали шишек и напалюю первую хапку горит трудно но дым нереально густой и ароматный
00:00 Опустил банку заходит легко выдыхается с легким кашлем
по началу не почувствовал моментальных никаких изменений кроме увеличения сердцебиение сижу в ожидании пока друг напалюет себе банку
00:03 Через несколько минут думаю что не будет сильного Накуру и как только об этом подумал смотрю на друга и накрывает легким смехом и подннятям настроения сразу начался интересный разговор
00:15 Эйфория и смех только увеличились и легко засушило во рту
пошли за комп врубили музон потом начали втыкать просто нарезку fail 2018 ржали так шо слезы текли
00:30 Эффект вышел на свой максимальный уровень сильно накрыло но состояние просто замечательный нереально круто себя чувствую весело и большой заряд энергии после просмотра различных смешных видео друг так ржал шо когда садился на компютерное кресло которое уже и так имело сломаную спинку просто садится тупо отклоняясь назад оно отламывается и он переворачивается назад вместе с креслом вверх ногами бляяяяя пацаны я тупо так ржать начинаю что у меня уже просто спазмы в животе но я не могу остановиться ржать и просто себя в голове уговаривал чтобы перестать ржать
1:00 Все еще достаточно сильно держит приподнятое настроение и удовольствие всем
решили пойти на улицу прогуляться с собакой по дороге натыкаясь на людей не мог перестать ржать все смотрят просто тебе в глаза которых уже тупо нет и улибка от уха до уха
1:30 Немного роздуплившись на свежем воздухе после прогулки с собакой смех уже немного упал но чувствуется еще расслабления тела и просто отличное настроение пробивает на хавку
выпив воды решаем сходить в магаз за вкусняшками
1:45 закупившись в АТБ крекером халвой конфетами пошли на дом и под чаек заходит видео об одном из крупнейших круизных кораблей
2:30 Почти отпустило чувствую абсолютно нормально и доволен тем, что попались такие замечательные шишки собираюсь домой и ложусь спать
Утром никуда идти не нужно было так выспался просто замечательно встав ощущалось спокойствие и легкое рослаблення голова была полностью свободна от всех мыслей
Данный сорт мне очень понравился чувствуется шо преобладает сатива все время эйфория смех удовольствие никаких напрягов в кругу друзей заходит на ура и самому дома тоже будет очень весело и активно провести время очень заряжает энергией постоянно хочется что-то делать
Спасибо Папаю (@Plantebe) за такие прущие шишке
Силка на ветку магазина:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху