1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис Трип репорт на Шишки (amnesia haze) от MarkTwain

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем nomer222, 5 июл 2019.

1. nomer222

nomer222 Местный

Симпатии:
    1.886
    Telegram:
    @nomer222
    • Магазин: MarkTwain
    • Способ получения: Отправка НП
    • Стелс: Отличный
    • Вещество: Шишка (Amnesia Haze)
    • 0BF4F450-8E21-4661-98BD-660A301BF19F.jpeg Немного поработав ножницами ABCA1D46-C09F-49B2-8082-47AD5E22A3B6.jpeg
    • Тестер: М 21/195/65
    • Толлер: Средний
    • Кросстоллер: 5 Дней трезвости
    • Способ употребления: Косяк 0.2г
    Последние дни, все что я мог делать это спать и улыбаться. Предвкушая как круто будет вести трезвую жизнь, да и вообще нету более сильного кайфа чем трезвость. Но вот ТТН уже на руках, а это значит что совсем скоро я буду накуреный проходить квэсты по лабиринтам мира..

Посылка пришла быстро, стелс удивил и одновременно очень обрадовал. Хотя смотря на малюсенькую шишечку в голове блуждали мысли чем это он ее так сильно сприсовал??

Сама шишечка очень твёрдая и липкая, у меня некоторые колёса были мягче чем она.. Насышенный запах хвои от которого слегка кружится голова.

Скрутил себе косячок, заодно приобрёл 0.5г Амфетамина и отправился в долгий путь. По снятию клада подкурил

00:00-00:03 Раз затяжка, два затяжка, три затяжка.. голова стала заметно тяжелей а чувство накура появилось моментально.
    00:03-00:25 Прогулялись по парку, мир стал Болле приятным и интересным. Появилась ватность в теле, средней силы сушняк и желание посидеть)
    00:25-01:20 Сели в маршрутку, тут я прошёл 5 кругов ада и не доезжая до дома ретировался на улицу. Снова стало хорошо, Эффекты накура держатся стабильно сильно..
    01:20-02:00 Вернулись домой, сразу направился к холодильнику пополнять свой желудок вкусняшками. Плотно покушав Эффекты стали заметно слабее, а состояние изменилось на очень ленивое и я залип в ютубе
    02:00-02:30 Эффекты спадают и к 2:30 окончательно меня покидают, оставив лёгкий сушняк и желание покурить ещё

Шишечка накуривает хорошо и очень быстро, сильный эффект индики и думаю скурив чуточку больше она знатно наказала бы меня.
    Индика/Сатива = 65/35
    Чувство накура: 7/10
    Эмпатия: 5/10
    Чувство мягкости: 6/10
    Сушняк: 4/10
    Чувство голода: 4/10

За магазин много сказать не могу, отправили на следующий день после записи, скинул ТТн, стелс отличный но лучше такие штуки в коробках отправлять.
    Стелс: 9/10
    Оперативность: 9/10
    Спасибо за пробу^^ и удачи в rc