Трип репорт на Шишки (amnesia haze) от MarkTwain

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
  • Магазин: MarkTwain
  • Способ получения: Отправка НП
  • Стелс: Отличный
  • Вещество: Шишка (Amnesia Haze)
  • 0BF4F450-8E21-4661-98BD-660A301BF19F.jpeg
    Немного поработав ножницами
    ABCA1D46-C09F-49B2-8082-47AD5E22A3B6.jpeg
  • Тестер: М 21/195/65
  • Толлер: Средний
  • Кросстоллер: 5 Дней трезвости
  • Способ употребления: Косяк 0.2г
Последние дни, все что я мог делать это спать и улыбаться. Предвкушая как круто будет вести трезвую жизнь, да и вообще нету более сильного кайфа чем трезвость. Но вот ТТН уже на руках, а это значит что совсем скоро я буду накуреный проходить квэсты по лабиринтам мира..

Посылка пришла быстро, стелс удивил и одновременно очень обрадовал. Хотя смотря на малюсенькую шишечку в голове блуждали мысли чем это он ее так сильно сприсовал??

Сама шишечка очень твёрдая и липкая, у меня некоторые колёса были мягче чем она.. Насышенный запах хвои от которого слегка кружится голова.

Скрутил себе косячок, заодно приобрёл 0.5г Амфетамина и отправился в долгий путь. По снятию клада подкурил

00:00-00:03 Раз затяжка, два затяжка, три затяжка.. голова стала заметно тяжелей а чувство накура появилось моментально.
00:03-00:25 Прогулялись по парку, мир стал Болле приятным и интересным. Появилась ватность в теле, средней силы сушняк и желание посидеть)
00:25-01:20 Сели в маршрутку, тут я прошёл 5 кругов ада и не доезжая до дома ретировался на улицу. Снова стало хорошо, Эффекты накура держатся стабильно сильно..
01:20-02:00 Вернулись домой, сразу направился к холодильнику пополнять свой желудок вкусняшками. Плотно покушав Эффекты стали заметно слабее, а состояние изменилось на очень ленивое и я залип в ютубе
02:00-02:30 Эффекты спадают и к 2:30 окончательно меня покидают, оставив лёгкий сушняк и желание покурить ещё


Шишечка накуривает хорошо и очень быстро, сильный эффект индики и думаю скурив чуточку больше она знатно наказала бы меня.
Индика/Сатива = 65/35
Чувство накура: 7/10
Эмпатия: 5/10
Чувство мягкости: 6/10
Сушняк: 4/10
Чувство голода: 4/10

За магазин много сказать не могу, отправили на следующий день после записи, скинул ТТн, стелс отличный но лучше такие штуки в коробках отправлять.
Стелс: 9/10
Оперативность: 9/10
Спасибо за пробу^^ и удачи в rc
 
Назад
Сверху