Трип-репорт на шишки АК47 от Legalize_it

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: legalize_it
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - как обычно вечером перед сном
  • Характеристики: сухая шишка, без семечек, пресованная
  • Дозировка и способ употребления: косяк
Был записан на пробу, сроки отправки были согласованы с селлером, позже получил интригующее сообщение с тем, что стелс будет слегка уникальный. И действительно, приехал в DVD диске, прикольно) К сожалению шишка была сухая и после того как бумажка с ней побыла некоторое время у меня в кармане, шишка там перебилась, но ничего страшного в этом нет. Итак, решаю покурить с косячка, сижу себе спокойно, кручу косяк, ничего не предвещает беды, как тут слышу шаги сзади меня и понимаю шо мой косяк щас будет скурен на двоих, ну не проблема, сделал большую бумажку и понеслась.

photo_2019-11-05_14-48-05.jpg



00:00

Раскуриваем с малой косяк, курится легко, то что шишка высушена никак на это не влияет. Как такового ярко выраженного особого запаха нет.

00:10

Начало первых эффектов: сидим смотрим друг на друга и смеемся, понимаю шо прикольная сативка нам попалась. Решили посмотреть кино, но так как мадам не любит боевики, включили комедию.

00:30

Скажу так, из всего фильма я что-то слышу только в перерывах между тем как мы смеемся или ещё прикалываемся с происходящего. Захотелось курить и пересушило горло, сходил за водой, и пошли курить на балкон. На балконе очень долго смеялись с прохожих, с их одежды, да со всего кароче, настроение от этих шишек шикарное.

01:30

Меня уже начинает сушить и наступает голод. Весь час было ооочень смешно и настроение шикарное. Потихоньку выдвигаюсь на кухню и делаю себе бутерброды, много бутербродов, очень много... И довольный иду дальше фильм смотреть.

02:10

От души наевшись, я лежу и чувствую, что чувство накура уже покинуло меня, и репорт на этом можно заканчивать. А я погнал дальше курить))


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10 Топ!!1
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10 Весьма креативный стелс
Оператор: 10/10

Вывод: классные шишки для компании, поржать, погулять, посмотреть смешное кинцо, хороша сатива-доминант)
 
Спасибо!) Я вам очень благодарен!) Желаю вам всего наилучшего!
 
Назад
Сверху