Трип-репорт на Шишки Afghan Kush От KFC24.ORG by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:lightbulb:Доброго времени суток:lightbulb:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:christmastree:Шишки Afghan Kush:christmastree:
От
:bomb:KFC24.ORG:bomb:


• Вещество - Шишки Afghan Kush:christmastree:
• Вес покупки - 3г:package:
• Выдан - KFC24.ORG:crown: [https://rcclub.com/forums/KFC24-org/]
• Клад и стелс - 9/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:jackolantern:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки,Амфетамин, A-PVP,XTC:snowflake::evergreen::gemstone::pill:
• Способ употребления - Водный:spoutingwhale:


4d9658607ac6577705a4a51df00eb424.jpg

:pencil:Предыстория:pencil:

Приехал я в столицу нашей прекрасной страны , и нужно мне было срочно раскуриться, и выбор пал на данного селлера. Так как я хотел взять по больше, и самый максимальный вес был 3г этого сорта , я предпочел его.

:rightmagnify:Клад и стелс:rightmagnify:

Клад был в удобном для меня районе. 2 минуты, и вот мы на месте , касание, движ в кармане, отлично, я уже доволен.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Чиркнув зажигалкой у головки на 14 и подняв буль и...

:hourglass:[00.00-00.15]:hourglasssand:

Я почувствовал непередаваемый хвойный запах, и сразу понял, что это совершенно другого уровня - кайф! Бахнув один водный, придержав дым немного в легких, как учили мудрецы в начале моего Растаманского пути, я выдохнул густое облако дыма и уже начал поднимать второй.Как понял... Все п...здец, накрыло, что делать, ведь водный уже почти набран и от жадности из чисто научного любопытства, саданул второй, чуть ли не теряя сознания.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

В глазах потемнело еще после первой бучи, второй был однозначно лишним. Такие мысли я сумел выудить среди миллиарда мыслей, путавшихся в голове, конечности кололо, как после того, когда себе что нибудь отлежишь, тело наполняла сильная слабость и мне ничего не оставалось как упасть в кресло. Да да, именно упасть, а не сесть. Я приземлился в кресло, как аэробус садится на посадку и закрыл глаза.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

В таком дзене я прибывал минут 20, я не спал, я был где то в другом месте, в теплом, где тебе всегда рады. когда мысли стали более ясными, я открыл глаза. Думаю, что они были цвета свёклы, говорить не надо. В комнате все еще стоял запах хвойного дыма, не такой резкий, но все еще уловимый.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

Я подумал: "Надо же как обострились мои чувства" "Я вижу дым", тяжелый седативный хай не дал подняться с кресла с первого раза, да и не хотелось стоять, веки будто обрушивались мощным селем на глаза. Следующая волна принесла с собой паранойю, мне вдруг стало казаться, что дым учуют соседи, участковый и все кто находиться в километре от меня, и непременно захотят зайти ко мне! Как же тогда было страшно.

:hourglass:[01.15-01.45]:hourglasssand:

Но слава богу, паранои быстро прошли, когда я вышел из комнаты и уселся за комп, в такое же мягкое кресло, что и в комнате где был проведен сакральный обряд. Уже здесь мне стало как то спокойно и на лице появилась долгожданная улыбка, мысли о том, что я помру и мое бездыханное тело найдут отчаявшиеся сородичи (поганая паранойя) наконец покинули и я просто сидел в кресле и пялил в выключенный монитор с идиотской улыбкой на лице. Так продолжалось довольно долгое время, мне хотелось спать и я снова закрыл глаза. А открыл их от того, что мой желудок военной сиреной сигнализировал мне о том, что пора дать кишке по башке, голод был лютый, стая волков в голодную зиму не хотела жрать так, как тогда хотел я.

:hourglass:[02.00-02.45]:hourglasssand:

Мне пришлось сыграть с холодильником в саранчу. Повидло, сгущенка, печенье и хлеб отлетели сразу. Бездонное жерло требовало все еще и еще. Я будто находился во сне. Голод не унимался. Это настораживало. После трапезы, как то попустило, но слабость и желание спать не уходило, да и ощущение трезвости было даже не на горизонте, а ведь прошло уже не мало времени. Тогда я испытал чувство, которое не испытывал со школьной скамьи: "Да, мля, когда же меня отпустит и отпустит ли вообще??!! " Прошло еще с пол часа, прежде чем мне показалось, что я более или менее в норме и могу выйти на улицу.


:hourglass:Вывод:hourglasssand:

Продукт - эффект очень сильный, седативный, эйфорийный, вызывающий довольно тяжелые приступы паранойи, для лечения бессоницы и нехватки аппетита самое оно!

Сервис - данный магазин очень Порадовал и для меня был удобным!

Итог - мне нереально все понравилось, а магазин приобрёл ещё одного постоянного клиента!


:lightbulb:Оценки:lightbulb:

:fire:Сервис - 10/10:fire:
:eyes:Клад - 9/10:eyes:
:crossedflags:Стелс - 9/10:crossedflags:
:moyai:Стоун - 10/10:moyai:
:sweatdrops:Расслабленость - 10/10:sweatdrops:
:partypooper:Эйфория- 10/10:partypooper:
:triangularflag:Общая оценка - 9.6/10:triangularflag:
 
Правельно мудрецы научили!):cool: растоманский норм репост!))
 
Да вот это зашло так уже в масть!))
 
Семячек не много???
Сообщения автоматически объединены,
Да это самое прикольное после_вкусие))мне тоже нравится!))
 
Семячек не много???
Сообщения автоматически объединены,
Да это самое прикольное после_вкусие))мне тоже нравится!))
Семечек вообще не было, но я ещё не все дробил
 
Благодарю за репорт. Рекомендую попробовать новые сорта Керосин И Вайб.
 
Назад
Сверху