Трип-репорт на шишки Afganistan от MarrakeshRC

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Магазин: MarrakeshRC
  • Вещество: Шишки Afganistan 100% индика
  • Тестер: 31/м/190см/110кг
  • Дозировка: 150мг.
  • Толерантность к веществу: выше среднего.
  • Настроение на момент теста: положительное.
  • Кростолер: отсутствует.
  • Способ употребления: водный аппарат.
photo_2020-10-19_12-21-50 (2).jpg photo_2020-10-19_12-21-50.jpg

00:00 Дело было в пятницу. Я как обычно после работы приплёлся домой и предчувствуя начало хороших выходных, сразу измельчил кусочек шишки в гриндере, сфотографировал его, понюхал (очень приятно пахнут с нотками хвои и пивного хмеля) и не теряя времени засыпал всё это дело в колпак и подпалил. Дым вытягивается хорошо, шишка горит уверенно и позволяет выпалить всё без повторного поджигания содержимого колпака. Отправляю дым в лёгкие.


00:05 Приход очень уверенный, сразу начинают появлятся безумные мысли и идеи в голове, а твоя личность переключается в режим творчество/расслабление/поток мыслей. Остаюсь у окна наблюдая за темнеющим на глазах небом. Блин а ведь ещё месяц назад сейчас было бы светло как в обед... Лето остановись не уходи.

00:10 Отлипаю от окна и решаем с девушкой проехаться в торговый центр. Решение даётся не просто, ведь я планировал поваляться, но женская воля побеждает волю накуренного про-тестера и вот уже через 10 минут мы сядем в такси.

00:20 Чувствую как в такси меня догоняет плато, эффекты наросли максимально, а я расслабил булки на заднем сидении в BOLT ISOLATED и присаживаюсь на уши таксисту, ведя разговоры обо всём чем только можно, о Киевских дорогах, ковиде, приложениях помогающих ориентироваться в Киевских пробках, камерах контроля скорости, короче проверяю знание матчасти таксиста по полной программе. В итоге меня подсушило и я не мог больше говорить не палясь, так что я закрыл варешку, благо что мы уже подъезжали к месту дестинейшн.

00:40 Прикупив для себя на входе в ТЦ обязательный мастхев - бутылку колы, продолжаю движение за девушкой, заходим в первый магазин, она идёт что то выбирать, а я сажусь "померять обувь" ну по крайне мере посидеть там где её обычно меряют. С ног валит нехило, жалею что выбрался, но настроение при этом хорошее, завтыкал в телефон.

01:20 Девушка отрывает от телефона, что-бы показать выбранные шмотки, киваю головой, согласен на всё, тем более шмотки вроде рили ничего так. Оплачиваем на кассе и тут меня постигает удар, оказывается они сука ни**ево так стоили. Ну ладно подумал я, еще напишу пару репортов на RC :D

01:30 Останавливаемся возле следующего магазина, говорит давай тебе подберем то то и то то. Я при этом понимаю, что подбирать себе пока что ничего вообще не готов и хочу домой или в кинотеатр. В теле легкая расслабленность, голова не хочет думать, настроение все ещё хорошее. Идём в мультиплекс, а там засада. Киношки не из тех, что я или она стали бы смотреть. Ну чтож говорю, тогда ещё походим и домой. Спускаемся и продолжаем идти по магазинам.

02:30 Купили ещё одну кофточку и мой кошелек стал нормально помещаться в заднем кармане джинсов, даже не выпирал. Вызываю такси, а девушка хочет на общественном транспорте "чтоб не тратится". Да подумал я... чтоб не тратится нужно было сидеть дома. Хорошо хоть стаф которым меня накурило пару часов назад я взял не за бешенные бабки у амфхауса, у которого в последнее время ещё и ненаход на ненаходе.

03:00 Выходим из такси возле дома, ещё в такси я почувствовал что меня попускает, беседы с таксистом не задались, а интересующих меня вопросов к нему было просто несущественно мало, если они были вообще.

03:20 После домашней трапезы, на которую я накинулся аки голодный волк на парализованного зайца, я почувствовал полный попуск и сразу пошел ставить ещё одну банку. Шикарный стаф, должен я вам сказать. И оптимальное время трипа.

Оценки:

Индичный релакс - 10/10
Настроение - 10/10
Лень - 10/10
Пофигизм - 10/10
Эйфория - 8/10
Время трипа - 10/10
Фокусировка - 6/10
Изменение восприятия - 10/10

Оценки магазину:

Оператор - 10/10
Стелс - 9/10
Пунктуальность - 10/10

Общая оценка - 10/10 - отличные шишки, замечательно накуривают, на вдохе мягкие и приятно пахнут. Спасибо большое за пробу, сразу видно что магазин профессионалов.
 
Назад
Сверху