Трип-репорт на шишки Afgani Delicious от Organic

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Afgani Delicious от Organic

  • Название магазина: Organic
  • Вещество: шишки сорта Афганская Вкусняха (перевод вольный, возможны неточности))
  • Сопосб получения: отправка НП
  • Тестер: м/123кг/185см/27 годиков
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки ежедневно, микродоз псилоцибов 5/2 по 0,2 г утром.
  • Характеристики: красивые шишки разных оттенков зеленого цвета, со сладковатым ароматом, семян не обнаружил.
    photo_2021-01-26_13-55-40.jpg
  • Состояние перед тестом: День как день, не особо устал на работе, пообедал рановато, перед покуром решил не кушать, так что слегка голодный.
  • Дозировка и способ употребления: бонг, 210 мг

Предыстория
Это уже вторые 20г за месяц, которые я заказываю в данном шопе и вот шо я имею вам сказать - шишки отличной убойности, при этом эйфорический эффект от цены+бонусов+охренительной скорости отправки вполне способен конкурировать с эйфорией от самих шишек. Вот настолько я доволен этими покупками. Во второй покупке случился небольшой казус и мне приехали 20 грамм 4 сортами по 5г, а не 2 по 10г, как заказал, но, сказать по правде, меня это нифига не огорчило. Упаковка непосредственно шишек в бумажные пакеты вместо привычных всем зипов сначала казалась немного неудобной, а потом как-то и привык.
Тайминги начал писать вчера в процессе покура, но в итоге что-то в моем вечере пошло слишком хорошо, так что правил и немного дополнял уже сегодня. Такой себе "почти лайв".

Собственно тест
00:00 - 00:21
Первая затяжка улетает "на ура", вкусно и приятно, задумываюсь, что очень уж вкусно, тяну на этой оптимистичной ноте второй раз и... Короче продрало горло, жжет в бронхах, причем сильно. Несколько раз запил это дело водичкой и решил, что нужно сходить на балкон, покурить сигаретку. Первые 3 минуты я просто ходил с мыслью "Е*ть накрыло", иногда озвучивая её вслух. Потом быстренько переоделся в халат и начал собираться на перекур. В прямом смысле собираться - обдолбанное тело ходит и бормочет чёт в стиле: "так, надо скрутить самокрутку...хер я справлюсь,...надо взять сигарету...ля, где они...вроде в куртке...надо воды...стоп, я ж за сигаретами шел...но воды ж все равно надо..." И т.д. и т.п. Причем, параллельно с этим, не занятая столь сложной подготовкой часть сознания тупо угорает с происходящего. Перекурив, решил попытаться надиктовывать репорт самому себе в голосовые в телеге, потому что текст как-то очень уж двоился в глазах. Спустя минуту сбивчивого бормотания, понял, насколько же тупая это была идея, а потому, растекшись в кресле, очень залип перед компом, чисто по-привычке при этом вбивая текст в телефон.

00:32 - 01:11
Решил допроходить Киберпанк. Вначале действия в игре были такими же потерянными, в жутких непонятках метался во время экшена, тупил, слушая диалоги, но вскоре освоился и настолько погрузился в процесс, что не обращал внимания ни на сушняк, ни на то, что начинает очень хотеться кушать. Прям вот конкретный индичный залипон с полнейшим вовлечением. Но к началу второго часа стало немного полегче (именно немного - я все еще убитый в мясцо, но уже прошел этот первичный лютый "вау-эффект" и могу функционировать чуть более осмысленно), так что время на кухню и, возможно, ещё сигаретку бахнуть.

01:11 - 02:02
Слегка перекусил и вернулся за комп потому что идти на балкон курить вдруг стало так лень. И продолжил катать. Влипаю все ещё достаточно сильно, периодически хожу на кухню чего-то подъедаю, но аппетит прям максимально сдержанный. К концу второго часа стал гораздо трезвее, но курить следующую как-то рановато.

Остаточное расслабление и тупняки не покидали меня еще около полутора часа.

Выводы
Что тут скажешь - потрясающие индичные шишульки, которым, судя по всему, забыли сказать, что я сутками дул последние 3 недели, потому что гребут они со страшной силой даже через высокий толер. Сначала ходишь и тащишься как дурак, потом сидишь и влипаешь, как влипающий дурак. Как-то так. Все это очень сильно, так что крупными баночками перед делами лучше себя не шокировать. Зато скрасить вечерок - самое то. Из минусов - жестковато заходит (хотя, кто мне мешал разделить это дело на 2 части, а в бонг добавить льда - понятия не имею, уверен, что было бы гораздо легче).
Ну а насчет магазина - стремительно завоевывает мое сердечко и сильно рискует получать от меня еще много заказов.

Оценки

Шишкам:
Общая сила шишек: 10/10 (с учетом моего толера, вероятно, 10+/10)
Эйфория: 10+/10 (в начале покура)
Расслабление: 8/10
Психоделия: 10/10
Аппетит: 4/10
Общая оценка: 10+/10

Магазину:
Оператор: 10/10
Отправка: 10/10
Общая оценка магазину: 10+/10
 
Назад
Сверху