Трип репорт на Шишки Afgan Kush от LapenkoShop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Afgan Kush»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: надёжный, сразу видно сделан не на быструю руку, только вот с распаковкой пришлось повозиться.
  2. Фотографии:
    20210727_184715-jpg.64891
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил россыпь
  • Характеристики: шишечки темно коричневого цвета, сильно маслянистые, поэтому тяжело дробятся руками, так же присутствуют большие ветки, что мне не очень понравилось, но ничего страшного, семечек я не заметил.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - сели со знакомой возле школы, я быстренько подробил шишечку руками, забил колпачок и начал курить. Без табака шишечки заходят очень даже свежо, слегка бьют по горлу, но кашлять от них не хочется. После первой банки я уже чувствую как мои глаза краснеют и сужаются, это очень даже хорошо. Пока напаливал подружке, почувствовал раслабляющий эффект, хочется прилечь и лежать, на лице появился улыбка, которая не спадала следующие минут 30. Чуть посидев, мы решили покурить ещё одну баночку, только в этот раз напополам. Забили, покурили, в этот раз залетает так же свежо. Как только мы докурили, то к нам сразу подошли люди с собакой и пришлось менять место дислокации.

[00:21] - мы идём по улице и смеёмся, шишечки очень хорошо убили, я бы даже сказал лениво убили, потому что двигаться вообще не хочется.

[00:30] - дойдя до остановки, мы сразу же сели в маршрутку, заняли места под люком и начали ехать. Лица с улыбки поменялись в сплошной камень. Мы перестали разговаривать и начали просто залипать, не плохо так убило.

[00:55] - Залипли настолько сильно, что проехали нужную остановку и вышли даже не на слудеющей, а через две, ну ничего страшного. Как только мы покинули маршрутку, то сразу начали сильно заливаться смехом и идти обратно.

[01:15] - Захотелось кушать, аж живот начал бурчать, по пути мы зашли в магазин и я сразу набросился на слойки с мясом и сыром.

[01:35] - быстро перекусив, мы продолжили свой путь. Хочу сказать, что после перекуса эффекты никуда не делись, но теперь мы начали меньше говорить и смеяться, и больше залипать, ну что ж поделать?

[02:00] - шишечки начали заметно попускать и в течение 10 минут даже усталости не осталось, это мне нравится.
  • Вывод: Шишечки пушка, на смех и улыбку пробивают сильна, так же понравилось, то что не грузят мозг, ходишь себе, веселишься, ни о чем не паришься, такое не часто бывает. Хочу ещё отметить не обычный коричневый цвет и то что они достаточно липкие, я с таким редко встречался за всю свою жизнь. Ну и как вы уже поняли, всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 4/10
  6. Стимуляция: 7/10
  7. Чувство счастья: 10/10
  8. Залипоны: 6/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 20210727_184715.jpg
    20210727_184715.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 156
Спасибо за трип :)
 
Назад
Сверху