Трип репорт на шишки 0.5г от Izumrud Market

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•

{Вещество} - шишки 0.5г
{Вид получения} - Проба
{Клад} - магнит .
{Упакован} - зелёная изо , 1 зип.
{На вид} - зелёная пресованная шишка, с приятным запахом.

•{Магазин}•

{Магазин} - IZUMRUD Market
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/threads/izumrud-market-amfetamin.62699/

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 19 лет
{Вес} - 65 кг
{Рост} - 180 см
{Толлер} - Большой
{Кросстолер} - Канабис два дня назад.
{Употребление} - через водный.
{Примерная дозировка} - 0.15г

•{История}•

Увидел что на форуме в ветке продавца была руля (за приз шиш), хоть победу взял не я, взял и написал оператору.
После общения мы договорились о пробнику, через пару часиков после общения мне зделали клад и скинули адрес.
Место было безпалевное, и спрятан так что можно снять в касание ну в тоже время и надёжно, так что со снятием клада было очень легко.

•{Трип}•

{00:00 - 00:05}

Подробил баночку, засыпал примерно 0.15г в колпак, вдыхаю, заходит легко, даже почти не закашлялся.
На выдохе немного начало дереть горло, этот эффект я снял двумя глотками воды.
Моё тело расслабило, появилось чувство ну где-то далеко.

{00:05 - 00:10}

Достал сигарету, подкурил, с каждым вдохом она ставала всё тяжелее и тяжелее, моё тело начало намного сильнее расслабляться, появилась улыбка которая не сходила с моего лица, но в процессе курения сигареты начинало сушить, по этому временами попивал водичку.

{00:10 - 00:25}

Как только я докурил сигарету, мне написал опер спрашивал по делу, очень позитивный собеседник что было плюс.
Ну так как меня окончательно убило, было тяжело писать, я упал на кровать, и просто приклеился к кроватке, и общался с оператором.

{00:25 - 01:00}

Поговорив с оператором, я включил себе мульт и очень сильно залип, тело расслабилось окончательно, взгляд был сфокусирован на мульте, тянуло на хаха очень сильно и временами сушило.

{01:00 - 01:30}

Досмотрел я мульт, я проголодался, а так как дома нечего не было, пришлось идти в магазин, я начал собираться.
Ловил сильные тупняки, временами было лень двигаться, и забывал то ключи то кошелек из-за чего долго не мог выйти с хаты.

{01:30 - 02:10}

Я вышел на улицу, немного вроде как вдуплило но координация движений была плохая, та и за собой сам замечал что долго не моргаю, в пути меня сушило.
Зайдя в магазин я взял что мне нужно и увидел на кассе свои глаза они были как две сливы (очень красные), из-за чего я начал немного нервничать что меня спалят на кассе, аж жарко немного стало.
Но благо всё хорошо я скупился, вышел с магазина и первым делом я рассушился, меня как наче вернуло в жизнь, я направился домой.

{02:10 - 03:00}

Попав домой, я сразу присел ибо сильно устали ноги, хоть и идти было близко, я разложил вкусняшки вокруг себя включил ещё одну серию мульта и начал залипать и кушать.
Вкусовые рецепторы были повышены, ибо я чувствовал вкус очень хорошо.
Тело было уставшое по этому не знал ибо до сих пор держит или обычная усталость.
Ну эффект хаха ещё присутствовал.

{03:00}

Досмотрел я мульт и сьев уже половину что купил понял что меня отпустило но где-то в далеке ещё чувствовался эффект, по этому я пошёл курить вторую банку, после которой я благополучно уснул, и на удивление после не слишком долгого сна я выспался, учитывая факт что долго не мог.

•{Вывод}•

Хорошая, зелёная, маслянистая, прессованная шишка, с приятным запахом.
Даёт хорошее расслабление, тянет на ха-ха, повышает аппетит и отличный сон.
Место было очень хорошее, снять клад можно без палевно и быстро (я снял в касание).
Упаковка хорошая и герметичная.
Оператор отличный человек, объясняет по делу, очень вежливый и позитивный человек.

Расслабление 10/10
Ха-ха 8/10
Сон 10/10
Место 10/10
Упаковка 10/10
Оператор 10/10
Общее мнение 10/10
 

Вложения

  • IMG_20210609_201232.jpg
    IMG_20210609_201232.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 32
  • IMG_20210609_201139.jpg
    IMG_20210609_201139.jpg
    1 MB · Просмотры: 30
Толковый и грамотный репорт!+в репу!
 
Назад
Сверху