Трип репорт на Шишечку Индики от BLVCK shop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Шишка индика
Способ получения: Почтомат Meest
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад
Получил товар от : BLVCK
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-blvck-shop.63414/page-2
вес : 1.35 гр
стелс : 8/10 хорошо , можно конечно еще придумать какие-то способы маскировки ну а так прошло ровно и позитивно

Когда вскрыл верхний конверт уже пахло лесом и Шишкой вперемешку на всю квартиру , очень убедительный запах доносился из пакета а там блек зип-лок который пах даже на сквозь достал начал крошить после того как кинул на весы на цвет зеленая немного темноватая покрыта кристаллами крошиться очень легко рассыпается на кусочки как бы сухая ну можно и ножничками слегка табачка и понеслась.
photo_2021-09-03_19-18-35.jpg IMG_20210902_1759357.jpg IMG_20210902_175928.jpg IMG_20210902_175842.jpgIMG_20210902_175904.jpg IMG_20210902_175822.jpg IMG_20210902_175813.jpg
Тайминг

00:00 Начинаю и перекрошенную шишечку слегка табачу и опускаю ракету дыма , желтого и плотного втянуться довольно легко и вкусик ощутим сразу очень приятный ароматный вдох напоминает медок и сразу вызывает кашель но очень мягкий и приятное послевкусие остаётся , я кашлянул
раз 5-7 примерно и сразу нормик слегка начало менять состояние сразу после вдоха чуть терпкая и
горлышко немного поддавило

00:07 Очень бодрое и ровное состояние после вдоха заметно подменяло уже сейчас начинают нарастать эффекты с довольно плавной быстротой и начинает поднимать тело и улыбаться на волне эйфории , состояние нравиться и улыбает , сушняк ярко выраженно начинает себя проявлять
и с каждым вдохом только нарастаю эффекты

00:15 - 01:00 Джа накрыл с головой и просто погрузил в свои глубины разума и релакс для тела очень комфортное и в тот же момент наваленное состояние ну и энергия ощутима вокруг меня потоками и все еще разгоняет и меняет в некоторых периодах добавляя эффектов

02:00-03:00 Вялик перерос в погружение на диване и просмотре сериала , состояние не менялось грин держал еще очень потужное и уверенно и пробивало на попуск конкретно хотелось чего то хавануть так сказаться вот я и приступил к трапезе

03:15 Сходив на кухню я просто поедал все фрукты и ингредиенты которые мне встречались , сметал их с полок за щеки набивал хавчиком , было очень вкусно и одновременно кайфово прибывать в таком разгоне чувств от еды под замечательный плановый и плавный эффект

03:30 Эффект как бы уровнялся и было очень прикольно и по себе состояние было хорошее , нечего не хотелось себе накручивать или придумывать а так сладко залипалось на кресле под фильмец что я достиг своего желаемого состояния и весь комплекс уже был во мне

04:00 Фух действие подошло на спад эффектов слегка ощутим вялик ну и в тот же момент слегка бодрит как бы балансируя между двух состояний ну а вообще слегка усталость от пережитых эмоций во время трипа и мощности насыщенности действия вообще мне понравилось как грин погружает в себя полностью на ощутимую глубину и на долгий период раскрывая свои краски и мощу после вдоха трип пролетел на ура

Ощущаю себя хорошо на целый день появилось настроение и вдыхать такой вкусный грин просто прекрасно и приятно мне очень понравилась данная модель просто топ нечего не скажешь больше.

Оценки:
Упаковка:10/10
Мощность 10/10
Сушняк 9/10
Эйфория: 9/10
Товарный вид 10/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 10/10

Вывод: Просто превосходная шишебелия прекрасно высушенная и отлично пахнет при вдохе тоже очень вкусная с медовым оттенком начинает действовать очень коротко и плавно постепенно поглощая в себя будто волны нарастает ее эффект превосходно поднимает настроение и заряжает свое эйфорией очень ощутима добротность качества и приятность вкуса , и по действию довольно долго держит с одной баночки даже
 

Вложения

  • IMG_20210902_175935.jpg
    IMG_20210902_175935.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 58
Назад
Сверху