Трип репорт на Шишечки "Pablo Escobar" от LapenkoShop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Pablo Escobar»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: на уровне, запаха шишек не почувствовал, та и сама идея маскировки очень мне понравилась)
  2. Фотографии:
    img_20210719_153830_780-jpg.64743
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: гибридные шишечки зелёного цвета, хорошо высушеные, имеют приятный запах, 27% тгк это про них)
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - сижу с другом на скамейке, режу шишечки ножницами, дробится довольно таки легко, уже чувствую эти прекрасные ароматы травки. Забиваю себе плотный колпак и курю, заходит приятно, по горлу не бьет, на выходе не давит, супер. Пока забиваю банку другу, то чувствую как начинает накрывать. Друг покурил, чуть закашлялся, не знаю почему, ну ничего страшного. Сидим и думаем, а нужна ли нам вторая банка, мне кажется после второй я уже точно не встану с этой скамейки, поэтому отказался её курить и закурил сигарету.

[00:20] - сейчас бы прилечь где то, было бы самый топ. На этой жаре убило не плохо так, я даже не ожидал. Смотрю на друга, а у него глаза такие крассные, боюсь представить, что с моими.

[00:30] - сильно засушило, позвонили товарищу и попросили вынести воды в замен на банку, он быстро собрался и вышел, отлично. Кое как собрались силами, что бы напалить друга и сделали это.

[00:40] - надоело сидеть на месте и залипать в песок, решили чуть прогуляться. Встали и пошли медленным шагом. Заметил, что шишечки не плохо пробивают на смех, но и ленивым от них тоже становишься. Теперь я понял, что значит гибрид)

[01:00] - зашли в пивнуху, сели под кондиционером и начали кайфовать, взяли себе по бокалу пива и орешки. Естественно орешки съели почти сразу же. Состояние после бокала пива не поменялось, всё ещё прёт)

[01:30] - сидим на остановке, ждём маршрутку, шишки до сих пор гребут, но уже по легче, хочется, что то делать, но пока не придумали что. Наверное хочется покурить ещё банку, ну это уже потом.

[02:00] - от эффекта осталась одна усталость, которая в скором времени пропадёт.
  • Вывод: Очень даже хорошие шишки, приятный вкус и запах не может не радовать. Курил бы такие хоть каждый день, но в небольших дозах, ибо убивают они не плохо так. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Стимуляция: 5/10
  7. Чувство счастья: 9/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20210719_153830_780.jpg
    IMG_20210719_153830_780.jpg
    257.8 KB · Просмотры: 184
Отличный трип!
 
Да, и вправду соотношения улыбки и залипона своеобразное, я тоже их люблю)
 
Назад
Сверху