Трип репорт на Шишечки от 6IX9INE

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Шишечки
Способ получения: с помощью почты
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад
Получил товар от : 6IX9INE
Ветка которого доступна :https://rcclub.com/threads/6ix9ine-...is-nbome-odessa-xarkov-nikolaev.62461/page-15
Вес пробы : 3гр
забираю на почте послыку упакована надежно и ровно 10/10
стелс 10/10

Наконец-то я выполнил условия за баннер и ко мне приехали долгожданные Шишечки , открываю посылку тут все на высшем уровне и добираюсь до нужного свертка наконец-то они у меня в руках замечательные соцветия ох как давно я хотел за тестировать их дроблю ножницами добавил чуть табака и перехожу к тесту или к бонгу далее дело за малым
photo_2021-06-05_07-10-17.jpgphoto_2021-06-05_07-10-20.jpg photo_2021-06-05_07-10-23.jpg photo_2021-06-05_07-10-04.jpg photo_2021-06-05_07-09-58.jpg photo_2021-06-05_07-10-26.jpg photo_2021-06-05_07-10-42.jpg photo_2021-06-05_07-10-01.jpg photo_2021-06-05_07-09-37.jpg
Тайминг
00:00 Насыпаю себе такую плотную крышку и напалюю горит равномерно немного суховат но прогорает очень хорошо делаю первый вдох вкусик слегка слышно пролетает а так плотные бошечки спрессованные , накур у них ощутим даже по внешнему виду выпускаю дымок слегка кашлянул пару раз и эффект постепенно подкрадутся ко мне начиная с улыбок и передает эстафету
сушняку

00:00-00:15 В этом периоде подвязывало слюну и она высохла совсем остался только сушняк , глаза слегка начали закрываться полный релакс , решаю пока не поздно сделать себе еще одну баночку слегка поменьше первой для закрепления ощущений полученных от вдоха и вкусовых смен , скажу грин и с одной порядочно так под наменял ну думаю Шишки были на столько ожидаемые что сразу
хочется по максимуму насладится впечатлением

00:15-00:30 После второй баночки вкус дыма стал нейтральным слегка нотка сладостного вкуса пролетела а так плотные , дымит как нужно и приятная на вдохе и на выдохе спустя период после второй баночки глазки под закрываются еще более уверенней улыбка до ушей и в общем настроение на поднятой ноте , мне нравится происходящее со мной вдалеке пролетают переливания цветовых гамм и теней которые я замечаю слегка слух стал острей ну это в общем меня вообще не напрягает я по максимуму наслаждаюсь расслабленностью

00:45-02:00 Ох как же меня подсушило , слегка сбив сушняк глотком водички для того что бы подпалить сигу , сига дымилась не очень прилипая до губ , дым оказался не такой вкусный как в бонге поэтому на половине стлевания пришлось отложить эту идею и дальше залипать в удобном кресле клацая телефон и ловя множество позитивного настроения и впечатления , я даже думал куда-то выдвинуться ну тоже быстро оставив эту идею поняв что ноги не особо меня слушаются и не очень в этот период будет здравая идея покидать свои апарты - ведь комфортно , улыбчиво , прозрачно и позитивно начинало пробивать на смех я сам себе озвучивал мысли и с многих просто тянул прикол понимая что как это прикольно так подумать , под залипнуть и просто веселиться со всего , да проведя пару часиков около места где я делал вдохи , далеко не отойдя слегка начало появляться желание пройтись на кухню и чего-то в себя под закинуть вкусненького , сочетаться думаю будет великолепно после продымленного стаффа

02:30 Добравшись до кухни я понял что еда просто залетает без остановки и продукты такие вкуснячие что это опять же улыбало во все губы , закидывая за щеки хавку уже состояние слегка поменялось и я пришел в норму , сушняк улетучился , глаза побелели что осталось так это улыбка которая не покидала меня до вечера , и в глубине душе еще действовали Шишечки и не собирались так просто заканчивать с эффектами

Очень понравился данный ШШ для подымить то что нужно с утра в обед и вечером в любом месте они подходят , да сперва конечно часик насушуют плотненько ну это-го и хочется а после еще держаться улыбка настроение и еда очень вкусная плюс в компик играется на ура и кроме позитивных ощущений больше нечего нету не каких лишних мыслей только позитивный настрой

Оценки:
Упаковка:10/10
Мощность 9/10
Сушняк 8/10
Товарный вид:9/10
Стим: 7/10
Эйфория: 8/10
Попуск 10/10
Внешний Вид 9/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Шишечки замечательные у меня осталось море впечатлений от них , настроение просто Шикарное и улыбка и сушняк и по мощности очень даже достойные я остался полностью доволен и удовлетворён данными Шишечками то что нужно для настроения и хорошего аппетита и вообще для любых ситуаций пригодятся
 

Вложения

  • photo_2021-06-05_07-10-58.jpg
    photo_2021-06-05_07-10-58.jpg
    123 KB · Просмотры: 36
Назад
Сверху