Трип репорт на Шишечки "Big Demon" от LapenkoShop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «AUTO Big Demon»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: в порядке, запаха шишек не почувствовал, та и сама идея маскировки очень мне понравилась)
  2. Фотографии:
    img_20210719_153828_309-jpg.64703
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста курил россыпь
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, с приятным запахом, хорошо высушеные, поэтому легко дробятся пальцами.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - подробил шишечку, добавил немного табака, вышли с другом на балкон и начали курить. Первым курю я, залетает вкусно, по горлу не бьет, на выходе слегка придавило, но это такое. После первой банки уже чувствую как моё состояние начинает меняться, ещё и солнце так сильно греет, от этого прибивает ещё сильнее, поэтому я быстро забил себе ещё пол колпака, в этот раз залетает так же приятно, чему я очень доволен. Закурив сигарету, я даже до половины не смог докурить, сильно убило.

[00:25] - зайдя в комнату, я сразу же пропал на кресло возле кондиционера и начал залипать в мобилу, друг включил музыку, от чего моя голова сама начала двигаться в ритм.

[00:30] - меня не плохо так присушило, поэтому я пошёл на кухню за водой, по пути заглянул в зеркало и увидел очень крассные глаза, которые ещё ели открыты. Зайдя обратно в комнату, я упал на кровать, друг включил расслабляющию музыку и меня буквально размазало на этой кровати. Я просто лежал с закрытыми глазами и наслаждался, такой классный релакс мне по душе.

[00:50] - в гости пришли друзья, чему я не очень обрадовался, ибо они помешали моему отдыху. Открыв им двери, я сразу пошёл в обратно на кровать, только теперь я залипаю в игры на телефоне, и постоянно проигрываю, ибо накуренным сложно играть, много туплю.

[01:20] - мне надоело играть, вообще не хочется что либо делать, очень сильно накурило и мне нравится, что до сих пор держит. Кое как собравшись силами, мы все таки вышли на улицу и припали в первой же беседке. Достали пиво и начали пить

[01:50] - шишечки больше не прут, осталась лишь сильная усталость и голод, из-за чего через 20 минут я поехал домой, кушать и спать.
  • Вывод: Шишки супер, мне очень понравились, вкус и запах просто бомба, а убивают так, что даже не хочется двигаться, люблю такое. Всем советую для употребления, а магазину большое спасибо за пробу)
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Стимуляция: 2/10
  7. Чувство счастья: 8/10
  8. Залипоны: 9/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20210719_153828_309.jpg
    IMG_20210719_153828_309.jpg
    280.3 KB · Просмотры: 213
Да, их на вечер,что надо) хотя и с утра не повредят,что-бы `угомонило талант`) на перёд дня)
 
Пните меня когда будут пробы, может повезёт, кто знает?
 
Назад
Сверху