Трип-репорт на Шиш Фрактал от Lapenko Shop

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт на Шишку Фрактал
от магазина LAPENKO SHOP


Название магазина: Lapenko Shop
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/lapenko-shop-kurilka-flud-obschenie.63374/

ПроТестер: techeenie
Вес|Рост: 60|170
Тестируемое вещество: Каннабис
Вес вещества: 1 гр.
Толерантность: среднее
Последнее употребление веществ: Каннабис
Способ употребление: водный апарат
Способ получения: отправка


Фото вещества

Характеристики: Шишка светло-зеленного цвета. Семен не наблюдается.

photo_2021-09-14_18-34-04.jpg

Ну что Дорогие друзья, поехали.!

Дозировка: 80-100 мг.

Тайминг
17:00
Насыпал в напас 80-100 мг. Поджыгаю, дым заполняет все бока пластиковой бутылки. Вижу темную сметанку. Снимаю напас, и вдыхаю ароматный дым шишек. Заходит в горло хорошо, горло практически не першит и не отдаёт кашлем. Ощущаю ватность своих ног.
photo_2021-09-14_18-47-40.jpg


17:05
В сердце участилось серцебиение. Позитивно-оптимистические мысли, начинают воскресать в моём сознание. Приятные ситуации, начали возрождатся у меня в лобной коре. Улыбка на моём лице, возрастает со дикой силой.

17:30
Смотрю лапенка, в некоторых моментах пробивает на смех. Ассоцирую у себя в мыслях магазин Лапенко Shop и сериал Лапенко. Мне нравится обдумывать всю эту затею. Моментами начинают думать о том как действительно выглядит продавец Лапенко Shop
photo_2021-09-14_18-47-35.jpg
.(или команда)


18:30
Мною, жизнь как то началась ощущатся более привлекательнее. Смотрю с прекрасным настроением телевизор. Сериал Лапенко так и не переключался. Задумываюсь о том что буду кушать. Апетит возращается в нужное русло. Приходит в башку идея пойти на кухню и затарится чем то вкусненьким. Эту затею я начинаю осуществлять.


19: 40
Чувствую что тело, физически знатно ослабло. Принимается решение погрузится в глубокий сон.

Общее впечетление: Шишечка Фрактал мне понравилась. Отлично пробивает на смех. Эффекты достойны аплодисментов. Продавцу хочу выразить спасибо за предоставленный приз. (Рулетка)

Оценка основых эффектов
Эйфория: 8,5|10
Ощущение счастья: 9|10
Смех: 10|10

Стафф: 9|10
Стелся: 9|10
 

Вложения

  • ук.jpg
    ук.jpg
    141.8 KB · Просмотры: 79
  • не.jpg
    не.jpg
    149.1 KB · Просмотры: 79
Cпасибо за трип-репортаж, тем более с рулетки, побольше таких бы)
 
Назад
Сверху