Трип-репорт на шиш Cream Caramel от "Pryanik444"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: шишки сорта Cream Caramel (аутдор-сенсимилья)
Выдан: Pryanik444
Отправка: Посылка герметично упакована , запахов нет , стелс на уровне ;)
Тестер: М/183/76
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: народный :rocket:
Дозировка: ~0.1-0.15 г



Трип

И так , всем доброго времени суток !
Оформляя очередной заказ у Пряника я захотел опробовать ранее заинтересовавший меня сорт каннабиса - Cream Caramel. Оформил , оплатил заказ . На следующий день получил номер накладной. На следующий - посылку :lorry:. Упаковка на уровне , герметично , сильного запаха нет , стелс имеется. Добравшись до дому , решил распаковать посылку и посмотреть на то , что я получил. Начав распаковывать посылку проявляется тот самый ядкий запах от этих шиш :hushed:
Коротко о них : отлично пролечены , в большом количестве трихом , хруст при сгибе веточек , при чистке семочек не заметил. Закинул всё в гриндер , крошится стафф отлично. Готовим аппарат народный , и в бой ! :cool:

00:00 - Насыпаю первый колпак (Дозировка: ~0.1-0.15 г). Делаю сразу плотный , с уверенностью в себе опускаю это всё дело. Дым достаточно густой , шиш горят отлично. Вкус дыма на любителя , лично мне понравился этот всплеск сладости с ноткой землянистого привкуса.
Заходит этот густой дым , откровенно говоря , тяжело (что не удивительно,при его концентрации).

00:03 - Невероятно сильно зажало горло , запил водичкой , пробило на кашель. Чувствую помутнение в сознании. Первые эффекты не заставляют себя ждать.

00:10 - Понимаю , что дело идёт в откровенно сильный,индючный трип. Вышел на балкон , свежий и проладный воздух помогает справится с атакой мыслей в моей голове. Закурил сигу.

00:30 - Сига была лишней. Нахожусь на уютной кроватке , с диким сушняком. Пробивает на смех , настроение на уровне. В это же время меня не покидает ощущение качественного боди стоуна.

01:00 - Позалипал в новостной ленте , поглядел приколы. Собрался с мыслями , двинул в путь к холодильнику :walking:. Поднявши свою тушку с кровати , я понял как всё плачебно. Тело не слушается , в голове гудит. Желания куда то передвигаться вообще нет. Захватив вкусняшки - передвинулся на ближайшую мягкую горизонтальную поверхность :runner:

01:50-02.20 - Приблизительно в это время меня вырубило в сон :sleeping: До этого я успел послушать свою любимую музыку , заходила она на отлично. А также , употребить всю жидкость и еду , которая находилась возле меня :forkknife::droplet:

04:10-04:30 - Проснулся после своего не длительного дневного сна. Ощущения отличные , настроение на уровне. Осознаю , на сколько годный стафф. Отписываю оператору с благодарностью , настраиваюсь на написание этого трип-репорта :wink:

Вывод: Отличный шиш сорта Cream Caramel. С душой пролечены , хрустящие , с густым дымом , отличным стоун:moyai::moyai::moyai:эффектом, мягким и необычным вкусом. Побочных/негативных эффектов и пост-эффектов на себе не заметил. Рекомендую для употребления во время отдыха !

Баллы
Оператор: 10/10
Отправка: 10/10
Вещество: 10/10
Итого: 10/10

Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Назад
Сверху