ТРИП-РЕПОРТ на РОЗОВЫЙ АМФЕТАМИН " РОЗОВЫЕ ХВОСТЫ " от MaxDr4gon

MaxDr4gon

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
98
Реакции
96
Telegram
@maxdr4gon
VIPole
Top_secret
Wickr
Top_secret
Пред началом Прошу прощения всех за то что задержал сроки нап. Трип-репорта !!
Тестер: MaxDr4gon
Селлер : Poppy
Вес/Рост/Возраст : 75/176/19.7
Тест.вещество: Розовый Амфетамин
ТРИП-РЕПОРТ
00:00 Зборы в г. Львове сдача на МС по Самбо .... После 1 боя (победа) праздную ... Дошло к тому что я и мои 4 друга раздолбили 0.5
Тест.вещества ))
00:15 Зашло плотно !! Слеза сразу ( знак качества ) в голове мысль не обманула всё-таки Рорру меня говоря о качестве тест.вещества !
00:20 Первые признаки действия тест.вещества эйфория, легкость ,чувство полного удовлетворения .
00:30-01:00 Все шло ровно выбрался на плато ! И тут откуда не возьмись вышли 5-6 пареньков и у паба начали нам пояснять как " объяснить за шмот " начали обзывать мой любимый клуб г . Тернополь " Нива Тернопіль " типа они пиздаболы и прочее ...
02:00 Меня это взбесило ну и я начал им толковать так сказать " шо к чему "
03:00 Дошло до драки поломали мы их и ушли как бы к другу домой где нас ожидал очередной сюрприз Патруль ...
04:00 На хотели принять " мусора " ну пару людей начало убегать я с другом начал отбиваться .. В голове крутилась мысль что я спартанец и это все во имя добра !
05:00 Утро . У подъезда 3 патруля не знал что делать кроме как вынести мусор там меня и приняли за нанесение тяж. травм сотрудникам полиции.
15:00 Меня выпустили из участка на этом приключения закончились ))
. ИТОГ
СТИМ 10/10
ЭЙФОРИЯ 10/10
ОТХОДЫ 6/10
УПАКОВКА 10/10
КОНСПИРАЦИЯ 10/10
И ТАКЖЕ 10 БАЛЛОВ Рорру !!
С ВАМИ БЫЛ MaxDr4gon !!
 
Спасибо большое за репорт!
 
Назад
Сверху