Трип-репорт на розовый амфетамин от "Pryanik444"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: розовый амфетамин
Выдан: Pryanik444
Клад: хорошее , тихое местечко. Клад надёжно запакован ,забросан листьями. + за стелс
Фото:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Тестер: М/180/75
Толерантность: средняя
Способ употребления: нозально
Дозировка: ~70-80мг



Трип

Ничего не предвещало этого трип-репорта :0. Оформляя очередной заказ от Пряника я узнаю что мне выдают пробу нового HQ Розового Амфетамина.Получив описание клада отправился за ним , на месте клада всё спокойно , клад выполнен по стелсу , присыпан листьями , без лишнего палева. Размотав обёртку клада вижу 2 зипа,упаковано качественно(ничего необычного,с Пряником всегда так ;)). Амфетамин нежно розоватого оттенка, с выраженным кислотным запахом, порошок + цельные камушки , крошатся хорошо , немного прилипают.

00:00 - Дорожка 75мг пошла в нос , легко заходит. Чувствую жжение в носу , немного забило.
Хорошо выражен вкус амфетамина. Претензий нет

00:08 - Появились первые эффекты. Буд-то проснулся , концентрация повысилась , чувствую лёгкий стим + доля эйфории. Решил устроить перекур.

00:25 - Чувствую тепло и лёгкое покалывание по телу , отличный стим , так как эйфория немного отошла. Куча энергии , её некуда выплеснуть. Концентрация зрения и памяти на высшем уровне. Куча мыслей в голове , всё чётко по полочкам. Думаю чем бы заняться дальше.

01:30 - Всё это время я провёл в общении , диалог идёт не навязано . Чувствую себя великолепно. Подсушивать начало спустя 30 минут после употребления. Кружечка Пуэра всё исправила.

02:00 - Нахожу чем себя занять , не имею желания отрываться от дела. Сушит-посушивает.
Стараюсь не пить много воды , пью часто и по немного.

03:30 - Дело идёт к вечеру , желания спать так и нет. На еду не могу смотреть , так же нет желания. Появилась мысль сделать хапочку ради здоровья и крепкого сна. На данный момент я её отбрасываю (откладываю на ближайшую полочку :cool:)

05:00-05:30 - Эффекты слабеют, в теле лёгкая усталость , голова не забита, сознание кристально чисто. Всё же был сделан хап известной всеми россыпи Old School :wink:
После этого мероприятия мне легче удалось погрузится в сон , советую.

_-_-_-_-
На утро чувствовал себя отлично , отходов не было замечено
_-_-_-_-

Вывод: Амфетамин очень даже достойного качества , высокую степень очистки сложно не заметить. Преобладает стим , нежели эйфор. Для рутинной работы , учёбы , активного отдыха , физических нагрузок самое то. Побочных/негативных эффектов и пост-эффектов на себе не заметил. Однозначно советую для употребления.

Клад 10/10 Повторюсь , отличное тихое место , притрушено листьями , снял клад в касание.
Упаковка 10/10 Стелс на уровне , плотно , герметично запаковано. Надёжно.
Вещество 9/10 Чистый , стимовый эффект.Чуть не хватило эйфории (возможно из-за индивидуальности толера).
Итого 9.666/10

Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за трип
 
Назад
Сверху