Трип-репорт на росыпь от ᗯìէh ƓᖇìӀӀZ⌁Shoᑭ

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: ᗯìէh ƓᖇìӀӀZ⌁Shoᑭ
  • Вещество - россыпь
  • Сопосб получения - отправка
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - так вышло, что день не курил до этого
  • Характеристики: обычная сыпуха ,слабый запах
  • Дозировка и способ употребления: 2 косяка по 0.5 на двоих

photo_2019-08-12_18-16-41.jpg

Итак, вышло так что целый день не курил ( чувствую себя свободным от ТГК, моё тело очищено и я готов курить дальше :D ) , и вот наконец-то у меня есть возможность опробовать россыпь. Все уже на природе, ждут меня, подваливаю и сразу ж начинаю с забивки косячков. Так как курим только я и кент, решили сделать 2 по 0.5 , ну думаем (россыпь то, нам то чё).

00:00

Раскуриваем, тянется приятно, лучше чем битые шш от этого же селлера, на вкус ничего особенного, сыпуха как сыпуха.

00:05

Медленно курю косяк, поэтому есть ещё немного, но уже чувствую первые эффекты. Не могу сказать, что голова тяжелеет, наоборот, она стала легкой, но в то же время перехотелось что-то делать и думать вообще, не проблема, лег на подстилку, поднял голову наверх ииии...

00:20

Под плавный регги биточек я лежал и залипал на красивейшее небо, картинка была очень красочная, цвета ярче и насыщенее. Эйфория где-то на 90% и прям каааайф. Но только как же хочется пить.

00:25

Нашел себе водички и понял, что это блаженство.
По эффектам: залипание 10/10, эйфория 10/10, и стоун где-то на 6/10
Появилось дикое желание играть в какую-то игру на телефоне, пожалуй этим и займусь.

01:10

В принципе эффекты идут на спад, не могу сказать, что меня ещё сильно держит, но так же и не могу сказать, что отпустило полностью. Пожалуй пора покушать.

01:25

Хорошо покушав шашлычка меня отпустило полностью.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 4/10
Стелс: 10/10
Стоун: 6/10
Оператор: 10/10

Вывод: Приятный стаффчик, я курил на природе и думаю тут ему самое место, полежать покайфовать
 
Твой толлер меня убивает...
 
Назад
Сверху