Трип-репорт на россыпь "Районная Классика" от MarrakeshRC

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: MarraceshRC
  • Вещество - сыпуха
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (89кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: обычная сыпуха с приятным запахом
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.2 , трубка ( без меры )


1089bcb8-b8c0-499e-9ad5-9485c9a5caa8.jpeg


Итак, данная сыпуха была у меня вместе с общей посылкой. Вечер субботнего дня, мы с кентом после тяжеленной рабочей недели решаем пойти пройтись по городу. Перед этим он заходит ко мне, разворачиваем данный зип и стоим размышляем: так как мы прикуренные, по банке будет точно маловато, поэтому минимум по 2, а там как пойдёт, вообщем вот что вышло:

00:00 - 00:40

Даём по первой банке, курится легко, но всё равно слегка дерёт горло, на выдохе приятный свеже-травяной привкус. Сразу же не останавливаясь делаем по второй банке, эта уже курится слегка тяжелее, по паре раз кашлянули. И ( не повторяйте это дома ) даём по третьей банке. После выдоха третьей банки мне показалось, что я забыл как дышать, воздух в мои лёгкие не идёт, глаза по 5 копеек, но, это происходило на протяжении 5 секунд, далее прокашлялся и сразу же начинаю понимать, что пришёл оооочень хороший накур. Голова сразу же стала ватная, сознание будто в тумане, кое как руками цепляясь за дверной проход я захожу в комнату и просто падаю на кровать, закрываю глаза и офигиваю от того, как же меня накурило. Кент, такой же, убитый но всё ещё кашляющий, после 3й банки заходит в комнату, до кресла не доходит и решает разместиться на полу. Минут 15 каждый пролежал на своём месте, непонятно что делая, то в телефон смотря, то залипая, то ещё что, пока в конце концов я не понял, что меня жестко пересушило и надо б как-то дойти до кухни. Слегка пошатываясь, но кстати не на ватных ногах, с полным расфокусом зрения ( не в плане плохой видимости, а в плане того, что не можешь сконцентрироваться ни на одном предмете, они все как будто какая-то недо-3D картинка кружащая вокруг тебя ). С горем пополам добравшись до кухни открываю кран и начинаю наполнять водой ту Сахару, которая у меня образовалась во рту. После того как выпил воды немного полегчало, мысли более менее начали собираться в один пучёк и тут я понимаю, что мне весело, я хочу движа, хочу интересного чего-то хочу тусить. Набираю кенту воды, несу в комнату, и тут надо было видеть его радостные глаза при виде воды, мигом опустошив стакан он поднялся и побежал дальше пить.

00:45 - 01:15

У двоих мысли путаются в голове, единственное что явно понятно, что мы берём данный зип с собой и идём гулять, ибо в 4х стенах сидеть дальше вообще не комильфо. Выходим на улицу, напеваем различные песни, пританцовываем, шутим, и просто направились в одну сторону. Непонятно куда мы идём, настроение максимально хорошее, накур вышел на стадию уверенного плато, и мы думаем, что б делать дальше. И тут, О ЧУДО, мы чисто случайно дошли до одного из хороших пабов нашего города, ни секунды не раздумывая мы заходим во внутрь, заказываем себе пива и огромные тарелки закуски. Пока сидим и ждём, начинаем ощущать, что действие накура слегка спадает, мы даже можем поддерживать более менее адекватную беседу, поэтому решаем выйти перекурить на улицу, как раз с собой взяли трубку.

01:20 - 01:40

Стоим мы значит курим на улице, аромат стоит прекраснейший, и... ну не заметили мы, что курили напротив заднего выхода. А тут выходит наша официантка. Слово за слово, постояли, посмеялись, договорились с ней, что после её смены ( через полтора часа ), она будет гулять с нами. Сами же, прекрасно накурившись возвращаемся в бар и начинаем пить пиво. И вот тут я прям чувствовал его шикарный вкус, как прохладное, нефильтрованное пиво ооооочень вкусно тянулось. А выпить пива после покура это прям самый шик.

01:50 - 03:00

Всё это время мы сидели, пили, ели, выходили ещё на один перекур и вообщем шикарно проводили время. И вот подошло время когда наша официантка сдавала смену, и мы, дабы её не задерживать, расплатились и пошли на улицу ожидать.

03:15

Мы, официантка и её подруга стоим и раздуваемся с трубки в соседнем дворе. Всю остальную часть вечера описывать не буду, но скажу одно, данная сыпуха очень рабочая, а в сочетании с пивом просто огонь!! Комбо из данной сыпухи и пива делает ваш вечер незабываемым, эйфория становится сильнее, всё веселее и ты более разговорчивее.


P.S. так же, на утро, после того как курить и пьёте не болит голова, от большинства выпитого))


Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10 Докинул только из-за начальных минут 15
Хи-хи, ха-ха : 10/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: супер супер и ещё раз супер, очень достойное качество для сыпухи. В трипе так же пил пиво, но это уже было после второго покура, а до этого можно увидеть чистый эффект от сыпухи. Сам же скажу, что для начала 2х банок будет вполне хватать если вы хотите круто провести вечер, а дальше уже просто по 1 банке докуривать. Энергично, эйфорично, задорно и очень прикольно!!!
 
Четкий Трип репортаж
Хорошо пишешь трипы респект
 
Еще один отличный репортаж. Красавчик бро! Пишешь понятно и интересно ;)
 
Назад
Сверху