Трип-репорт на россыпь от VODOROD by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Доброго времени суток:handwaving:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:leafwind:Россыпь:leafwind:
От
:ocean:VODOROD:ocean:

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

20211223_174549.jpg

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:
• Вещество - Россыпь:leafwind:
• Вес пробы - 3г:package:
• Выдан - VODOROD:ocean: [https://rcclub.com/members/vodorod_h2.51937/]
• Клад и стелс - 8/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - Походной:spoutingwhale:


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:pencil:Предистория:pencil:

Договорился с оператором за пробу россыпи ибо не пробовал от этого магазина , получил фотку и полетел на клад.

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:camera:Клад и стелс:camera:

Клад был в нужном для меня районе. Но из за примерзлой земли было не так просто снять. Но так как людей не было, я спокойно разбивал землю.

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Открыл пакет , запах в нос ударил сразу мощный и приятный , нашли удобный для нас дворик, сели на лавочку, насыпал первую банку другу , потом насыпал банку себе дозировкой примерно 0.30 , напаливает друг , я выжимаю и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Заходит просто отлично, без давучки и с очень приятным вкусом травушки. Выдох, так же просто и приятно.Тут же засыпаю ещё одну банку другу, потом снова себе , дозировка примерно 0.2, залетела тоже не плохо. Ну и начали ждать мы прихода.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Не смотря на довольно холодную погоду , синоптик сказал что -9, меня все же начало убивать. Поднималось настроение, начался какой то сативный хай. В то же время кроме пришедший положительной энергии в моё тело, оно же и начало расслабляться , мне стало как то теплее , я перестал обращать внимание на холодную погоду. Захотелось общаться и пройтись прогуляться по вечернему городу. В то же время в голову ударил умеренный стоун эффект, а мысли стали какие то немного сложнее, очень интересное сочетание, как будто бы 50/50 индика/сатива. Состояние мне нравилось.

:hourglass:[00.30-01.15]:hourglasssand:

Мы двинулись в магазин за сигаретами. Пока шли, сативный хай перестал держать планку и ушёл на второе место. Остался стоун эффект , идти было лень , напал дикое желание съесть что то вкусное. Так же настроение все ещё оставалось отличным. Зашёл в магазин , увидив свои глаза был немного в шоке , довольно таки убитые и красные. Время в очереди шло просто бесконечно. Но купив сигареты, я вышел , закурил , и меня стукнуло ещё больше. Хотелось дико кушать и ничего не хотелось делать. И мы двинулись в ресторан.

:hourglass:[01.30-02.00]:hourglasssand:

Пока шли эффекты начали идти на спад. Начали проходить эффекты дикой сонливости и лени , хотелось просто очень вкусно покушать и лечь залипнуть в телефон. В тоже время отличное настроение осталось, и пока мы дошли до ресторана, эффекты ушли окончательно, оставив прекрасное настроение , отличный аппетит и желание лечь спать.


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:leftmagnify:Вывод:leftmagnify:

Продукт - Россыпь отличного качества , видно что от тех же шишек , с крутым эффектом.

Сервис - Ну оператор очень приятный в общении, и всегда есть нужные районы.

Итог - Любителям сыпухи советую , вам понравится.


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:


:lightbulb:Оценки:lightbulb:

:knife:Сервис - 10/10:knife:
:leftmagnify:Клад - 8/10:leftmagnify:
:ghost:Стелс - 8/10:ghost:
:moyai:Стоун - 9/10:moyai:
:sweatdrops:Расслабленость - 9/10:sweatdrops:
:skis:Эйфория- 9/10:skis:
:triangularflag:Общая оценка - 9/10:triangularflag:





 
Назад
Сверху