Трип репорт на россыпь от teon

Oleg_Kozlovskiy

Местный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
33
Реакции
19

Всем привет! Это мой первый трип-репорт. Поэтому прошу не судить строго.



Трип-репорт на россыпь от teon
Ссылка на ветку: https://rcclub.com/threads/teon.64131/





Тестер: Я

Пол: мужской.

Возраст: 18 лет.

Рост: +185 см.

Вес: 75кг.



Вещество: сыпуха, фотографии прикреплю ниже.

Характеристики вещества: обычная россыпь с палками и семками, на запах обычное бадылля.

Вес: 100 грамм.

Способ употребления: водный, дозировка 4 напера по +-200мг.

Толерантность: курю план с утра до вечера изо дня в день на протяжении месяца

Кросстолерантность: 2 дня назад употреблял шш.

Способ получения: доставка на новую почту.




11:00 - 11:10

Забиваю напер стаффом, утрамбовываю. Напаливаю. Дым очень густой. Опускаю первую банку. Задержал дыхание на секунд 10, выдохнул. Меха чучуть забило. Прокашлялся.

На вкус обычный дым, но не противный.

Сразу чувствую что немного поменяло.

Без раздумий выкуриваю еще 3 банки.



11:10 - 12:00

Тело очень сильно расслабило. Упал в гамак, подкурил сижку. Начал очень хорошо чувствовать вкус никотина, если так можно выразиться.

Сердце начало быстрее стучать.
Мир стал намного ярче и прекрасней. Слух очень усилился, птички поют, ветерок дует. Слышу как от ветра шевелиться каждый листочек на дереве. (В данный момент нахожусь в деревне, и тут природа вообще кайфовая)

Нехило так завтыкал хпхппх.



12:20 - 12:25

Решаю забить на все дела и пойти еще покурить.

Иду к тренажеру.
Стандартная процедура, 4 банки и все в огнях.



12:25 - 13:50

Решил посмотреть сериал "Эйфория".
Когда накуренный люблю выткать в фильмы и сериалы, ибо переживаю всё вместе с актерами, все чувства, эмоция



14:00

Ближе к двум все эффекты почти прошли. Осталось лишь чувство ватяной головы)



Общая оценка:

Продавец: 10/10. По общению очень вежливый.

Магазин: 8/10. Хороший ассортимент, розничные цены на стафф вообще огонь, иногда бывают скидки=)

Качество товара: 4 баночная россыпь. Но увы, как не крути, людям с толлером выше среднего она вряд ли подойдет. А вот новичкам в этом деле как раз, чтобы не словить передоз.


PS: За свою цену вообще огонь (Брал 100 грамм, поэтому цена за 1 грамма получилась 16 грн хах)



Оперативность: после оплаты ждал товар 5 дней, что не считаю много. Иногда бывает, что Теон пропадает на пару дней, но не стоит волноваться, по итогу он всегда выходит на связь!

Стелс: 7/10, есть над чем поработать.


Общее впечатление: данная россыпь мне понравилась. 100 грамм выдолбил за 25 дней. С учетом того что курили всей бандой
photo_2022-09-21_15-53-20.jpg



ВСЕМ МИР!

 
Назад
Сверху