Трип репорт на россыпь от Teon

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Россыпь
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: сделано на профессиональном уровне, сразу видно люди не первый день в работе и знаю как нужно отправлять вес
  2. Фотографии:
    b0d5fcbd-b96c-494a-af5e-53528fb8c608-jpeg.68228
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: россыпь зеленено цвета, имеет запах каннабиса, присутствуют небольшие ветки и семки. На первый взгляд может и накурить, но попробовал на вкус, я понял, что зря так подумал.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - встретился с друзьями, забрали посылку с почты, пошли на водник. У аппарата быстро почистили колпак, смешали немного россыпи с табаком и начали курить. Первым курю я и сразу чувствую не приятный вкус бадыля, ударило по горлу не плохо так, аж закашлялся. После первой банки я стою в недоумении и понимаю, что нужно сразу курить вторую. Забив снова колпачок, я быстро курнул и после второй остался в таком же недоумение, даже разум не затуманило, от чего захотелось курнуть третью, но сначала решил послушать, что скажут друзья.

[00:20] - закурив сигарету, пока ребята там курят шмаль, я понял, что россыпь вообще не о чем для человека с большим толлером, но сильно я не расстроился, так как денег на неё я не тратил, а вместе с ней в посылке ещё шли шишки, от которых идёт сумасшедший запах, но об этом в следующем репорте.

[00:30] - когда ребята покурили, то сказали мне, что россыпь слабенькая, но я этому не удивился и решил курнуть третью уже без табака, зачем я этот сделал, до сих пор не понимаю, ибо кроме жуткого кашля, никакого эффекта не получил, уж очень сильно давит на горло.

[00:40] - немного постояв и подумав, что дальше делать с этой травой, я решил отдать ее нуждаемся и оставил кулёк возле районного водника, кто первый найдёт, тот и курнет.
  • Вывод: Не советую данную россыпь людям с большим толлером к курению травы. Так как россыпь слабая и скорее всего предназначена для новичков, но по правилам написания трип репортов я должен проставить оценки, поэтому они будут низкие.
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 3/10
  3. Вкус: 2/10
  4. Запах: 7/10
  5. Эйфория: 0/10
  6. Чувство счастья: 1/10
  7. Залипоны: 0/10
  8. Общая оценка: 1/10
 

Вложения

  • B0D5FCBD-B96C-494A-AF5E-53528FB8C608.jpeg
    B0D5FCBD-B96C-494A-AF5E-53528FB8C608.jpeg
    145.4 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за репорт.
 
И форточка, и тайминг. Хорош репортаж. Так держать
 
Каша может выйдет)
 
Назад
Сверху