Трип репорт на россыпь от OptimaShop

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Приветствую всех) начну свой сегодняшний марафон трип репортов с данной россыпи. Находился неделю там где интернет это мана небестная так что будет сегодня много чего сказать. Накурился на пол года в перед)))


  • Название магазина:Optima
  • Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/magazin-optimashop-m-kijiv-i-vidpravka-po-ukrajini.65345/

  • Вещество: Россыпь 1г
  • Способ получения: НП стелс оставляет желать лучшего
  • Тестер:М 21 79 180
  • Толерантность: шишки по расписанию Завтрак,обед и ужин
  • Последнее употребление веществ: за 2 дня курил ноунейм сорт производства пацанский гараж
  • Дозировка и способ употребления: 2 плотных напаса с водного каждый по 250мг
  • Характеристики: сыпуха без характерного запаха, пахнет с легка зеленым чаем.

photo_2022-09-16_20-00-25.jpg
photo_2022-09-16_19-17-40.jpg
16:00
Открыв пакетик нп я увидел просто кусок скотча смотанный в трубочку, пакет прощупывался что там какая-то смотка. Развернул, высыпал на листок и даже не стал смешивать с табаком. Сразу приступаю к дегустации. 1г я поделил на плотные 4 банки. Забил первую, на вкус не фонтан но и не сильно противно. Слегка отдает женным сеном. Посидел пару минут, понял что из эффектов только привкус во рту решаю покурить еще одну. Колпак-пламя-дым в потолок,все по классике. Вторая банка опущена, уже и сигарету перекурил, а эффекта 0. :giggle: :eek:

16:30
Очень легкая рослабленость в теле появилась, но других заметных эффектов я не стал замечать. Решил выпить немного пивка, может хоть оно ее разгонит. Не зря меня поджидало бутылочка хмельного в холодильнике. Посидев выпив эффект рослаблености ушел с концами. Лишь легкий вайб пива поднимал мне настроение. По остатку 2 глотков пива решаю еще раз дать данной россыпи шанс.:unsure:

17:00

Докурив оставшийся 2 банки и допив пиво я понял что все надежды улетели вместе с пеплом данной россыпи. Пол часа ожидания хоть какого то эффекта и в пустую. Толи толлер меня уже подводит толи это бадыль. Ничего не поняв что я только что курил я очень сильно расстроился. Как я не пытался найти хоть каплю накура в своем состоянии я только больше грустил.:disrelieved:

  • Общее впечатление: Данный продукт меня не впечатлил, лично мое мнение что товар очень слабый. Может для ребят с нулевым толлером и зайдет но никак не опытным раста. Данная сыпь вряд-ли является перебитыми соцветиями как вы заявляете, больше листву напоминает. Эффект в ней я так и не нашел, как бы не старался. Но все же спасибо Optima за предоставленную пробу. Все сказанное мной это мое независимое мнение.


Оценка:
Оператор - 10/10 все по делу без лишних слов
Качество продукта - 4/10 не понял вообще
Эйфория - 3/10
Стоун- 0/10

Накурка-3/10
Посылка-6/10
 
походу с твоим толером россыпь это движ в никуда)_
 
та не сказал бы. Недавно делал тест на россыпь тут же, убило мама не горюй
 
та не сказал бы. Недавно делал тест на россыпь тут же, убило мама не горюй
россыпь она конечно разная бывает, есть такие сыпухи, которые многим шишкам дадут просраться, но таких конечно в наше время маловато
Сообщения автоматически объединены,

а есть и такое шо с 5 колпаков даже привет не передаст
 
россыпь она конечно разная бывает, есть такие сыпухи, которые многим шишкам дадут просраться, но таких конечно в наше время маловато
Сообщения автоматически объединены,

а есть и такое шо с 5 колпаков даже привет не передаст
просто магазин позиционирует свой товар как битые соцветия. А они обычно дают ефект
 
просто магазин позиционирует свой товар как битые соцветия. А они обычно дают ефект
странно, я пытался на пробу записаться, спрашивал мол "У вас именно ссыпуха или битые?", а мне ответили что план, я пытался договориться на 2 грамма раз план, но не получилось
 
я тоже писал об 2г но предложение добавить людей в чат ради 1г сыпи и то на тест я отказался
 
Сам в недоумении, россыпь ещё так себе
 
Назад
Сверху