Трип-репорт на россыпь от магазина Весёлый химик by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:hourglass:Доброго времени суток:hourglasssand:
:speechballoon:Трип-репорт:speechballoon:
На
:herb:Россыпь:herb:
От
:fire:Весёлого Химика:fire:

Вещество - Россыпь:herb:
• Вес пробы - 4г:gemstone:
• Выдан - Весёлый Химик:fire: [https://rcclub.com/members/veselyy_khimik.51663/]
• Клад - 7/10:eyes:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:memo:
• Толерантность - Высокая:pushpin:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:christmastree:
• Способ употребления - Водный:sweatdrops:

20211031_130020.jpg 20211031_130043.jpg
:pencil:Предыстория:pencil:

Вернувшись вновь на свой любимый форум , я не стал медлить и записался на пробу россыпи от нового магазина. Проба не заставила себя много ждать и буквально через 10 минут я получил адрес в личные сообщения.


:rotatinglight:Клад и стелс:rotatinglight:

Ставлю за клад 7 а не 10, потому что дали самый противный и цыганский район в нашем городе , куда даже красноперые не заезжают, но благо адрес был на окраине и я по тихому снял и дал по пяткам , хоть людей и не было.

:hourglasssand:Трип тайминг:hourglass:

Прихожу домой , достаю аппарат , насыпаю плотную и...

[:hourglass:00.00:hourglasssand:]

Опускаю , заходит хуже чем булава в сухую писю. По горлу будто бы провели лезвием, еле сдерживаю кашель. Осознавая то что надо сразу курить вторую не замедлительно все происходит по уже написаному сценарию.
[:hourglasssand:00.15:hourglass:]

Где то там в далеке ко мне приходит расслабленость и стоун эффект, и начинается немного повышаться настроение. Курю ещё одну для более лучшего проявления эффектов.
[:hourglass:00.30:hourglasssand:]

Закурил сижку, сижу , расслабленный , появляется аппетит , небольшие залипоны , в общем лайт версия трипа.
[:hourglasssand:00.45:hourglass:]

Занялся своим любимым делом под накурку , включил сериал , начал наворачивать еду за обе щеки. Эффекты лайтовые , не хорошо не плохо , в принципе мне нравяться в определённые моменты такие лайтовые эффекты.
[:hourglass:01.00:hourglasssand:]

Курю ещё одну , о это уже по сильнее, пробило. Лежу , смотрю сериальчик, балдею, осознаю что товар был бы не плох для определённых моментов , но качество нужно в любом случае подтянуть.



:pushpin:Вывод:pushpin:

:christmastree:Продукт - Лайтовая шмалька , но далеко не из заявленных сортов которые там были. Для таких извращенцев как я и зайдёт, или же новичкам, в общем все же месть её тут есть.
:trophy:Сервис - Сервис хорош , быстро оперативно все получил. Только пожалуйста не делайте клады в гетто районах, где могут оставить без кроссовок.

:roundpushpin:Итог - Вывод в общем прост , на любителя продукт , сервис держит планку , ну а магазин имеет будущее, но все же стоит добавить несколько позиций и улучшить качество.

:trophy:Оценки:trophy:

:pushpin:Сервис - 8/10
:pushpin:Клад - 7/10
:pushpin:Упаковка - 10/10
:pushpin:Стелс - 7/10
:pushpin:Стоун - 6/10
:pushpin:Расслабленость - 6/10
:pushpin:Эйфория- 5/10
:pushpin:Общая оценка - 7/10
 
:hourglass:Доброго времени суток:hourglasssand:
:speechballoon:Трип-репорт:speechballoon:
На
:herb:Россыпь:herb:
От
:fire:Весёлого Химика:fire:


Вещество - Россыпь:herb:
• Вес пробы - 4г:gemstone:
• Выдан - Весёлый Химик:fire: [https://rcclub.com/members/veselyy_khimik.51663/]
• Клад - 7/10:eyes:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:memo:
• Толерантность - Высокая:pushpin:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:christmastree:
• Способ употребления - Водный:sweatdrops:

Посмотреть вложение 67181 Посмотреть вложение 67182
:pencil:Предыстория:pencil:

Вернувшись вновь на свой любимый форум , я не стал медлить и записался на пробу россыпи от нового магазина. Проба не заставила себя много ждать и буквально через 10 минут я получил адрес в личные сообщения.


:rotatinglight:Клад и стелс:rotatinglight:

Ставлю за клад 7 а не 10, потому что дали самый противный и цыганский район в нашем городе , куда даже красноперые не заезжают, но благо адрес был на окраине и я по тихому снял и дал по пяткам , хоть людей и не было.

:hourglasssand:Трип тайминг:hourglass:

Прихожу домой , достаю аппарат , насыпаю плотную и...

[:hourglass:00.00:hourglasssand:]
Опускаю , заходит хуже чем булава в сухую писю. По горлу будто бы провели лезвием, еле сдерживаю кашель. Осознавая то что надо сразу курить вторую не замедлительно все происходит по уже написаному сценарию.
[:hourglasssand:00.15:hourglass:]
Где то там в далеке ко мне приходит расслабленость и стоун эффект, и начинается немного повышаться настроение. Курю ещё одну для более лучшего проявления эффектов.
[:hourglass:00.30:hourglasssand:]
Закурил сижку, сижу , расслабленный , появляется аппетит , небольшие залипоны , в общем лайт версия трипа.
[:hourglasssand:00.45:hourglass:]
Занялся своим любимым делом под накурку , включил сериал , начал наворачивать еду за обе щеки. Эффекты лайтовые , не хорошо не плохо , в принципе мне нравяться в определённые моменты такие лайтовые эффекты.
[:hourglass:01.00:hourglasssand:]
Курю ещё одну , о это уже по сильнее, пробило. Лежу , смотрю сериальчик, балдею, осознаю что товар был бы не плох для определённых моментов , но качество нужно в любом случае подтянуть.



:pushpin:Вывод:pushpin:

:christmastree:Продукт - Лайтовая шмалька , но далеко не из заявленных сортов которые там были. Для таких извращенцев как я и зайдёт, или же новичкам, в общем все же месть её тут есть.
:trophy:Сервис - Сервис хорош , быстро оперативно все получил. Только пожалуйста не делайте клады в гетто районах, где могут оставить без кроссовок.

:roundpushpin:Итог - Вывод в общем прост , на любителя продукт , сервис держит планку , ну а магазин имеет будущее, но все же стоит добавить несколько позиций и улучшить качество.

:trophy:Оценки:trophy:

:pushpin:Сервис - 8/10
:pushpin:Клад - 7/10
:pushpin:Упаковка - 10/10
:pushpin:Стелс - 7/10
:pushpin:Стоун - 6/10
:pushpin:Расслабленость - 6/10
:pushpin:Эйфория- 5/10
:pushpin:Общая оценка - 7/10
Да Ялты это район противный... Хахах, самому там противно находится
 
Назад
Сверху