Трип-репорт на россыпь от магазина Crazy City

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Доброго времени суток

Трип-репорт

На

Россыпь


От


Crazy City️
=====================================================================================
  • Вещество : Россыпь
  • Вес пробы : 1 грамм
  • Выдан : Crazy City [https://rcclub.com/threads/crazy-city.55572/]
  • Отправка : 7/10
  • Тестер : М/24года/176рост/97вес
  • Толерантность : Высокая
  • Последнее употребление веществ за 48 часов : амфетамин вторые сутки
  • Способ употребления : Походной и водный
=====================================================================================

Предыстория

Нашёл данный магазин в разделе «Продавцы на проверке» после чего оставил запрос на получение пробы , который в скором времени был одобрен. Передав свои данные, на следующий день получил номер накладной. Спустя ещё 2 дня мне пришла посылка.

=====================================================================================

Упаковка и стелс

Обычный конвертик , в нутри пузырчатая пленка , и там уже сам пакетик счастья , читав трипы других все жаловались на стелс , но я не увидел ничего опасного , конверт был прочный и вряд ли бы случайно как то открылся.

=====================================================================================

Трип тайминг

Открыв конвертик я увидел зип с чудо растением , характерного запаха не услышал и в принципе особо не пахло. Сразу бросается в глаза её внешний вид , она была с коричневым оттенком и я на пару минут подумал что она табаченая (фен запаял)


00:00 - Пришли мы с подругой на место теста данного продукта , и по обстоятельствам пришлось курить через походной.

00:15 - Натянув баночку своей подруге , увидел то что зашло легко и без проблем. Тут же я натянул банку себе и вытянул густой дым аж желтого цвета.Банка зашла без давок и какого то вкуса , но на выдохе я почувствовал легкий приход и кислый привкус, что собственно и было её вкусом.

00:30 - Плохое чувство от фена сняло рукой , и я почувствовал приход радости и умиротворения. Запивая все гаражем я натягиваю вторую. Зашла почему то крепче и с моментальным приходом выстрелом мне в голову, и тут я понял «я полетел».

00:45 - Разговор идёт приятно , но в то же время я часто забывал смысл диалога , и жестко тупил , но это сопровождалось приятным чувством у меня в нутри, и отличной расслабленностью.

01:00 - Уже стало холоднее , но к удивлению стоун эффект и внутренние чувства не пропадали , а наоборот как будто бы догоняли.

01:15 - Эффекты пошли на спад , чувство которе было в нутри меня упало почти да низу , так же и немного стоун эффект спадал и в тоже время вгонять меня в состояние сонливости.

01:30 - Мы уже очень замёрзли и приняли решение идти гулять дальше. Но на последок решили покурить одну баночку на 2-х. Плотно забив колпак я натянул банку , покурил первый зашло ещё жёстче и менее вкуснее. В тоже время прилетел лютый приход расслабленности и мы с большими усилиями двинулись в путь.

01:45 - Гуляя по холоду , и долбив сигареты одну за одной , травушка то не хотела отпускать меня с состояния экстаза. И меня начало радовать качество продукта.

02:00 - Продукт начал отпускать и вгонять в состояние сонливости и пустой головы.

02:15 - Долго гуляв эффект почти пропал и осталось состояние слабости и жуткого холода. Но в тоже время я чувствовал что я приобретаю нормальное состояние и никаких бл**ских отходов. Прошу прощение за мат но именно так я описываю свои выхода от фена.

02:30 - Ждав долго такси что бы поехать дальше покурить к другу , я понял что эффект пропал и я чувствую себя нормально и даже хорошо.

02:45 - Приехав к другу , первым делом я натянул последнею банку, покурил и словил лютый приход аж в глазах потемнело.

03:00 - Лёжа на кровати я понял что щас вырублюсь , и понимал что тупо прибило к кровати. Дальше я тупо уснул от отличного состояния.

=====================================================================================

Вывод

Продукт - Очень понравилась росс , довольно таки не плохая , вкус конечно подвёл , но в целом все круто


Сервис - Хороший оператор , приятный в общение , конкретный точный. Отправили быстро. Доволен.


Итог - Все на достойном уровне. Все понравилось. Спасибо огромное за данную возможность.


:gemstone:Оценки:gemstone:

Сервис - 10/10

Упаковка - 7/10

Стелс - 7/10

Стоун - 8/10

Расслабленность - 8/10

Эйфория - 9/10

Общая оценка - 9/10


Спасибо данному магазину. Желаю развития и процветания. Огромные перспективы.:eyes:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху