Трип-репорт на россыпь от маг.Turbo Shop (Николаев) - A-PVP, Шишки, Амфетамин

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Название магазина: Turbo Shop (Николаев) - A-PVP, Шишки, Амфетамин
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/Turbo_Shop/
Вещество: россыпь канабиса
Сопосб получения : клад. Место отличное! Пара шагов от дороги, и сверток в кармане. Упаковано герметично. Стеллс отличный, маскировка на уровне.
IMG_20210226_180822.jpg IMG_20210226_183526.jpg

Тестер: М.36. 85. 186
Толерантность: выше средней
Последнее употребление веществ: шишки индики 12 часов назад
Характеристики: россыпь мелкоперебитая, ярко-зеленого цвета. Четко видны трихомы на веществе. Запах средней интенсивности, свежий, хвойно-травяной. Через пакетик ясно просматривается пушистая меленькая пыль в небольшом количестве. А это самый цинус! Там все отпавшие трихомки)Вес соответствует 3г.
IMG_20210226_183540.jpg

Дозировка и способ употребления: 0.25-0.3г через водный аппарат.
ПРЕДИСТОРИЯ:
Увидел в ветке магазина запись на пробы и записался на россыпь. Вечером пришел адрес. Забирать поехал утром. На месте увидел следы свежей уборки территории и упал духом. Но все лежало точно в указанном месте! У TURBO покупал не раз раньше и все всегда хорошо спрятано.
Тайминг:
00:00-00:10
натягиваю первую банку, которую тут-же вдыхаю. Дым, хоть и не самый ароматный,удивил приятностью и резковатой горчинкой. При вдохе ясно ощущается маслянистость дыма и свежий сосновый аромат Резковато чуток продерло в горле на выдохе, но вполне терпимо. После второй банки закашлялся. Запил водичкой.
Приход начал накрывать незамедлительно и мягко. От ступней ног начали игриво распространятся чертовски приятные эйфорические ощущения. Ноги аж поднесли немного. Веки вместе со всем лицом расслабились, потяжелели. Ленивая слабость вперемешку с эйфорией заставила присесть.

00:40 эйфории не чувствуется уже. Настроение поднялось до отличного и улыбчивого. Глаза покрасневшие и блестящие. Взгляд лениво расфокусирован. Сатива проявляет себя отлично! Несмотря на расслабленость, движения немного нескоординированы. Передвигаюсь легко и с удовольствием в сторону парка. Сушит средне, вполне переносимо. На свин позывы не замечены.
01:30 прогуливаюсь неспеша в хорошем расположении духа с улыбчиво-добрым выражением лица. Странно, но сигареты не приносят удовольствия и я не хочу курить. Все внимание и мысли направлены внутрь меня. Я после покура как-бы отделился от окружающего мира пеленою наркотического дурмана и погрузился в созерцание себя изнутри. Мысли позитивные, ясно ощутимые. Думаю обо всем и ни о чем одновременно.
02:30 основные эффекты практически полностью перешли в пост-эффекты. В голове прояснилось и взгляд отрезвел. Расслабленость ещё ощущается. Залипания не замечаю. Подкрепившись шаурмой и бутылочкой светлого пива почувствовал как немного поднавалило снова.
03:00 самочувствие бодрячком. Ум ясный, взгляд серьезный и трезвый. Настроение на уровне.
Очень понравилось сативное действие россыпи. Пост-эффекты проявляются не сильно и почти незаметно. Через три часа после накурки, как новенький!

04:00 настроение так и держится на позитиве. Общаюсь с людьми как обычно. Чтобы немного вернуть приятные ощущения, забиваю сигарету и окунаюсь вновь в сативный хай и лёгкое расслабление, что абсолютно не мешает с удовольствием заниматься всякими делами.
ОЦЕНКИ:
Эйфория: 6
Ясность ума: 9
Позитив: 10
Стимуляция: 6
Сативный хай: 7

Благодарю маг. Turbo Shop (Николаев) - A-PVP, Шишки, Амфетамин за предоставленную пробу отличной россыпи, которую можно спокойно курить как утром, так и в течении дня. Магазин держит качество товара и обслуживания на высоком уровне!
 
Россыпь не курил давно, но запомнил я одно, если есть в кармане шишка - в братика найдётся сижка :smilecat:
 
Россыпь не курил давно, но запомнил я одно, если есть в кармане шишка - в братика найдётся сижка :smilecat:
С шишкой тяжело сравнивать, но Росс очень понравилась своими эффектами! Да и держит больше двух часов плотнячком!
 
3 4аcа ддля роccыпи это топ)
Клаccный трип полу4илcя)5 балов!
 
Назад
Сверху