Трип Репорт на Россыпь от MadeInUa Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток
Трип Репортаж
на

Россыпь
от
MadeInUa Shop
36578.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: MadeInUa
  • Вес пробы:
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: мелкоперебитые шишки, коричневатого оттенка, с приятным хвойным запахом
  • 20200214-164135.jpg
  • Толерантность: низкая
  • Кросстолерантность: 4 дня назад 0.5 кристаллов мдма, 3 дня назад ХТС Dutch Bananas 320мг и ЛСД-25 240 мкг
  • Тестер: М/190/100/22
  • Информация о дозировке: 300мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: 3+ часов
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Пришло уведомление на почту об открытии нового магазина, зашёл записался на пробу, после одобрения, отписал данные селлеру в лс, после чего, отправку сделали через день, посылка пришла спустя 3 дня после отправки.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Стэлс и Упаковка
Посылка приехала в мягком пакете новой почты, внутри был сам стэлс, очень надёжный, не привликающий особого внимания и не пропускающий запахи, упаковка очень качественная и сделана на совесть, сам же стафф был в 2-х зип-пакетах, отделальная и огромная благодарность за оплату отправки.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Забрал посылку, распаковал стэлс, сразу решил что хочу и опробовать, открыв зип-лок чувствуется очень приятный хвойный аромат, я прям в предвкушении, засыпал себе небольшой напас примерно в 150мг, очень хорошо выгорает без отсатков, вдыхаю дым, уже на вдохе, чувствуется что дым очень приятный, мягкий и вкусный, после подержал секунд 5, на выдохе я начал сильно кашалять, откашлявшись, повторяю эту процедуру заново, примерно через 15 секунд я уже начал замечать первые эффекты:
  • [00:00-01:00]
Убило сильно, мощно и молниеносно, по всему телу начали бегать приятные эйфорические волны, земля ушла из под ног, я сидел на кресле, перед мной был горящий камин я грелся возле него, мне было безумно приятно, тепло, а действие данной россыпи всё нарастало, очень сильно раслабило и это раслабление, от которого ты становишься будто парализованым и не можешь двигаться вообще никакими частями тела, ибо это очень тяжёло, сидеть дальше я не стал, а принял решение прилечь и немного полежать.
  • [01:00-02:00]
Приняв горизольное положения, чувствуется как стало лёгко и приятно, завтыкал в телеграм, разные смешные видосики, было очень смешно, потом собрался с силами и встал, сделал себе вкусный чай, люблю чай при накурке он так бодрит и умиротворяет а в коктейле с этой прекрасной россыпью, это было действительно волшебно и с успокоительным действием, состояние очень воодушевляющее.
  • [02:00-03:00]
До сих пор интенсивно держит, очень захотелось кушать, как раз время для вкусных блюд, праздник за окном, я очень много кушал и кушал и не мог остановится, алкоголь я как-то и пить не захотел, позже меня взял сильнейший стоун эффект который выжал из меня все соки, когда уложился в кровать в мгновение уснул.
  • [Утро След. День]
Проснувшись утром чувствуется некое похмелье от каннабиса, я решаю выйти ещё перекурить на улицу, выкурил 2 колпака, меня снова очень сильно и плотно накурило, обожаю утрение покуры они самые убийственые как по мне и вот сейчас пью чаёк пишу вам репорт и на этом буду заканчивать.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Начну с сервиса, общение с ТС, проходило на одном дихании, всё быстро и просто, передал координаты, на следующий день отправка, недолгое ожидание и посылка на руках, оперативность и сервис на высшем уровне.

Теперь о продукте, очень мощная и сильная россыпь, это именно перемолотые шишки без листьев и т.д. очень високого качества индика с сильнейшим стоун эфектом.

От себя рекомендую употреблять перед сном либо вечером для снятия напряжения, но я курил и с устра и мне норм любитель индики, ещё хочу сказать что это очень экономный продукт, всего несколько небольших щепоток, подарят незабываемый эффект.
Спасибо огромное за щедрую пробу, также всем спасибо кто читал данный репорт.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 10/10
  • Эйфория: 9/10
  • Раслабление: 10/10
  • Стоун: 10/10
  • Сушняк: 8/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Последнее редактирование:
Воо, теперь и ты вкусил силу этих шш, я уже который день подряд ими укуриваюсь)
 
Назад
Сверху