Трип репорт на Россыпь от Лавки Чудес

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Россыпь из 5 сортов шишек
https://rcclub.com/threads/lavka-chudes-shishki-griby.62043/page-5
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: на уровне, спрятано надежно)
  2. Фотографии:
    img_20210525_081721_454-jpg.63217
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: россыпь зелёного цвета, на запах приятная, на вкус не очень, если присмотреться, то можно заметить кусочки шишечек.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - сели на кухне, достали водник, разорвали упаковку и были в шоке от количества россыпи. Ну что же, начинаем курить. Я забил себе плотную баночку и напалил. Залетает не очень приятно, бьёт по горлу, аж лицо скривил. После первого напаса чувствую лёгкое расслабление, сразу хочется присесть на табуретку и запить всё это дело кока колой. Посидел 3 минуты и до меня дошла очередь курить вторую банку. Опять же забываю себе плотную банку, накаливаю. В этот раз я даже закашлялся. Присел обратно на стул и понял, что накурило очень хорошо, третью даже курить не буду.

[00:20] - всё так же сижу на стуле, улыбка так и тянется до ушей. Друзья там чёт рассказывают, но это всё пролетает мимо ушей. Нагрузило не плохо так, думаю о своём.

[00:30] - заметил, что с момента как я покурил вторую банку, я ещё не сказал ни единого слова. Надо вырваться в разговор. Как только я открыл рот, то все сразу начали смеяться, голос изменился очень сильно. Я встал со стула, начал медленно ходить по комнате и что то не внятно говорить, никто даже ничего не понял, наверное.

[00:50] - меня надоело торчать на кухне, поэтому я пошёл в комнату и упал на кровать. Включил себе мультики на телефоне и с большим удовольствием начал их смотреть. Через минут 20 я сильно захотел спать, но чувство голода начало брать вверх, поэтому я пошёл на кухню кушать.

[01:10] - зайдя на кухню, я увидел, что никого уже нет, все разбежались по своим комнатам и залипают, накурило не слабо. Быстро перекусив, я пошёл обратно в кровать.

[01:40] - эффект заметно спал, осталась только сильная усталость, чтобы её не чувствовать, я решил закрыть глаза. Таким вот способом у меня получилось уснуть в течение 10 минут.
  • Вывод: не скажу, что эта лучшая россыпь, которую я курил, но тоже хороша. Я бы сказал стандартная россыпь. Две банки куришь и убивает. Нагружает не плохо так, под ней не хочется что либо делать. Курнуть и позалипать, вот её свойства. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 6/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Стимуляция: 2/10
  7. Чувство счастья: 7/10
  8. Залипоны: 9/10
  9. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • IMG_20210525_081721_454.jpg
    IMG_20210525_081721_454.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 154
Назад
Сверху