Трип репорт на Россыпь от Барыги Отца

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
https://rcclub.com/threads/baryga-otca.64754/
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: простенько, но со вкусом, травой от посыле не несло, значит уже хорошо
  2. Фотографии:
    28829161-974B-42A8-965F-BCB9561AC29E.jpeg

  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 66 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за три дня до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: россыпь зелёного цвета, имеет странные запах не характерный убойному каннабису, скорее всего бадыль первое что пришло в голову
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - распаковав посылку, я достал пакет с полкой россыпи, высыпал на бумажку, добавил табака и отправился на балкон к воднику. Забив первую банку, я сразу же покурил ее, вкус не очень приятный, но курить можно, после первой банки заметил, что никаких изменений не происходит, поэтому сразу же курнул вторую, после чего так же не наменяло, на этом моменте я понял, что россыпь не прущая и решил попробовать покурить ее после того как выпью немножко сидра, вдруг наменяет.

[00:30] - прошло пол часа, я выпил литр яблочного сидра и решил пойти дунуть, забил третью банку, покурил, всё так же 0 эффекта. Когда я покурил уже шестую банку, то полка у меня закончилась и я понял, что меня слегка накурило. Я оправился в комнату, прилёг на кровать и начал залипать в телефон, эффект очень странный, но что еще можно ожидать от бадыля.

[01:00] - посмотрев в зеркало, я увидел белые глаза, но выглядили они слегка уставшими, это было заметно потому что один глаз был больше закрыт чем другой. Не долго думая, я позвонил своему корешу и попросил у него пару банок нормальной травки.

[01:20] - пока я собрался и вышел на улицу, я заметил, что все эффекты развеялись, пропало это легкое расслабление, скорее всего травка просто затуманила разум с 6 банок, даже не знаю как это оценивать, ведь продавец сказал, что прет с 0,25, но пришлось скурить 1,5г под сидр, чтобы почувствовать хоть что-то, это ужасно.
  • Вывод: Опытным курильщикам посоветую даже не пробывать данный продукт, потому что останетесь в разочарование прям как я. Для начинающих может эта россыпь и зайдёт, как продукт, от которого не словишь бледного и не начнёшь загоняться по мелочам, но в целом сервисом магазина я остался довольным, а вот товаром нет.
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 5/10
  3. Вкус: 7/10
  4. Запах: 5/10
  5. Эйфория: 0/10
  6. Чувство счастья: 5/10
  7. Залипоны: 0/10
  8. Общая оценка: 5/10
 
Меня с 2-х банок торкнуло, 3-я усилила эффект!
Без пива и сидров...
Можешь прочитать мой репорт, опыт курения 10 лет!
 
не понятно зачем бадыль табачить...
да и все вцелом не понятно...
 
Назад
Сверху