Трип-репорт на россыпь марихуаны от kot Кokosi

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Коничива добрым людям. Та и злым привет! Тестили с другом марихуану сорта Опиум россыпью весом 2 грамма от магазина Kot Кокоsi (https://rcclub.com/forums/kot-kokosi-nikolaev-amfetamin-shishki-miks.876/) который начял бизнес в городке Херсон кладами.

Тестер: Я м 32 года 189 роста 80 веса с
другом: м 29 лет 192 роста 79 веса

Толлер: выше среднего. На прошлый день.
Кросстоллер: альфа высокий. Паралельно потреблялась.
Способ употребления: курение, через водный апарат (полторашка + бидончик)

Оператор: Вежлив. На форуме попросил написать в телеграм. Я написал ночю, скинул скрин и лег спать. Проснулся уже фотка весела на телефоне. 10 из 10

Курьер
: Место в парке, в центре города. Часть парка не очень людная. Но забирал в восскресенье и народу там куча. От глаз скрытся не получилось. Так что плюнул на паливо и присел завязать шнурок. Получилось быстрей. Выглядело что я просто поправил носок). Четко по метке, искать не пришлось. Скину чутка за людность, а так нормально 8 из 10.

Упаковка: тут браво! У нас в городе давненько не заклеевали в камушки. Было ранше пока чайки не начали камешки перебирать. А тут клей строительный или штукатурка какя-то:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

С виду напоминает белую собачю какашку. Представляю как чайки будут перебирать кал в поисках чужих кладов.
Надавив пальцем, скарлупа легко крошится и остается плотно замотаный изолентой комок:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Розматывается в зип:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

10 из 10
.

Консистэнция: Перебитые фрагменты листиков, шишек и прочие части конопли. По мелким зернышкам, иногда попадавшимся, можно сделать вывод что срывалась травка молодой. Запах мощный, окрываеш пакет и аромат распостраняется по всей комнате.

Сюжет:
Приходим с кентом домой. Фоткаем, розпаковываем и погнали:
00.00 Трамбуем в крышку и делаем. Чуток гарчит. Не давит на выходе. Сразу делаем по второй.
00.02 Чуствуется эфект. "Нормально, не дичка точьно" - глаголит кентюха. Я с ним согласен. Мысли выстраиваются в свойственной им при травке манере. Звонок в дверь: заходит второй кент. Не такой курец как мы.
00.07 делаем кенту две. Сами же по третей.
00.10 оо от ето уже самый раз. Дружане, который "не такой курец" хватило двух. Замолчал, уставился в комп, время от времени констатируя:,Ого отето меня нагребло. Мы же веселимся. То в игру катаем, то планиеруем вечерние посиделки бандой под музичку. То настраиваем колонки.
00.37 еще кентюшка - накуриваем. Я пока отказиваюсь от догона. Луплю альфу. Небольшое отступление: По началу травка и альфа в голове воевали, если курить и то и то сразу. Гул стоял в башке и кавардак. То одна в свою сторону тянула, то другая гасила тупняком. Но сейчас подружились. И теперь веселят меня как лучшие подружки. Так веселили они меня и в этом трипе.
01.33 делаю догон крышку + уже 3м кентам на тот момент. От пака осталось что то между третю и четвертю, веселье продолжается. Подключаем новые колонки - дискотека.
02.49 провожаю колектив, кроме самого первого другана. И накидываемся на холодильник. Вкусняшки еще вкусней если ты под травой)). После вечеринки травка попустила. Увлекаемся альфой пара крышичек осталось на утро.

Вывод: не плохая розсыпь хорошего сорта. Поднагребла банду на вечер, где 3 хороших планокура и 2 таких-себе. Ну и на утро осталась крышечка)
Как для россыпи думаю достойна оценки 7 из 10.

Спасибо Котейке за пробу. Удачи в нашем городе. Будем дружить)

Оценки:
Оператор: 10 из 10
Курьер: 8 из 10
Упаковка: 10 из 10
Стаф: 7 из 10
 
Последнее редактирование:
Боже, мои глаза. Человек, сочетания букв "чк", "чн", "нч", "чт" пишутся без мягкого знака! Откуда у тебя такая ненависть к глазам людей? У тебя репорт на альфу или все же не россыпь?Окстись, ирод!
 
  • Like
Реакции: Edd
Момент. Поправлю, спешил
 
Мою психологическую травму "отето" уже не исправит (((
Коль так травмируетесь, для вас такая работа опасна. Прошу простить! В дальнешем буду скурпулезно перечитывать написаное.
А мне рекомендовали зделать такие ошибки своей "фишкой" и постоянно так писать)
 
Коль так травмируетесь, для вас такая работа опасна. Прошу простить! В дальнешем буду скурпулезно перечитывать написаное. А мне рекомендовали зделать такие ошибки своей "фишкой" и постоянно так писать)
Дурак тебе такое рекомендовал. Все мы взрослые люди и в школе учились. Портить текст таким образом - неуважение к твоим читателям (а не только к моей шаткой психике :tearsofjoy:)
 
  • Like
Реакции: kva
Не учил, к сожелению. Но это меня, ни в коем случае, не оправдывает))
 
Ну нееееет, ну почему там "З" в начале слова?
Человек, сочетания букв "чк", "чн", "нч", "чт" пишутся без мягкого знака!
А вот это уже и для меня новенькое, всё что не касалось физ-мата и английского обходило меня стороной:D
Никогда б не подумал, что упущенные уроки грамматики я буду навёрстывать на нарко-форумах:D:D
 
Не учил, к сожелению. Но это меня, ни в коем случае, не оправдывает))
Я же вижу что умеешь нормально писать. Просто не слушай дурачков и альфу в трипе на россыпь не кури, и будет тебе счастье.
А вот это уже и для меня новенькое, всё что не касалось физ-мата и английского обходило меня стороной:D
Никогда б не подумал, что упущенные уроки грамматики я буду навёрстывать на нарко-форумах:D
Может начать вести уроки по русскому? Хотя, признаюсь, сама в нем не особо сильна)))
 
  • Like
Реакции: kva
Может начать вести уроки по русскому
Пожалуй не стоит, Т9 и красные подчёркивания отлично наставляют меня на грамотный путь))
альфу в трипе на россыпь не кури
А вот это да, только я не понял, курить альфу он начал со слов "Луплю Альфу" или с начала трипа?
 
Я же вижу что умеешь нормально писать. Просто не слушай дурачков и альфу в трипе на россыпь не кури, и будет тебе счастье.


Может начать вести уроки по русскому? Хотя, признаюсь, сама в нем не особо сильна)))

Спасибо за критику. Учту. От прицепился ко мне этот мягкий знак. Всегда сижу удаляю. Та и "з" и "с" бывает, меняют друг дружку. Впредь только через фильтр орфографии.
Пожалуй не стоит, Т9 и красные подчёркивания отлично наставляют меня на грамотный путь))

А вот это да, только я не понял, курить альфу он начал со слов "Луплю Альфу" или с начала трипа?
С тех пор как написал "Луплю альфу"

А насчет не мешать одно с другим. Курю травку пол жизни и не составляет труда отличить хороший план от бадыля. Ну коль такие правила, смиренно подчиняюсь
Сообщения автоматически объединены,
Я же вижу что умеешь нормально писать. Просто не слушай дурачков и альфу в трипе на россыпь не кури, и будет тебе счастье.


Может начать вести уроки по русскому? Хотя, признаюсь, сама в нем не особо сильна)))
Ну, Коту то вы за проверку, трип засчитаете?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху