Трип Репорт на россыпь "Классика" от MarrakeshRC Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
  • Магазин: MarrakeshRC
  • Вес пробы: 2 грамма
  • Способ получения: отправка
  • Органолептика: мелко-перетертые шишки, с листьями, без палок и семян, со слабым запахом.
  • IMG-20201006-073251-516.jpg
    IMG-20201006-073245-702.jpg
  • Тестер: М/190/100/22/
  • Толерантность: высокая, шш и киф, за день до теста
  • Кросстолерантность: мдма, на этой неделе
  • Информация о дозировке: 300мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Предисловие
Был записан на пробу кифа и мдма, но позже узнал, что в посылке будет ещё и 2г грамма россыпи, которую селлер положил в качестве бонуса, за что ему огромная благодарность, более подробно о стелсе и упаковке от данного магазина, вы можете почитать, кликнув на смайлик: :handpointright::fourleaf::handpointleft:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Выехав на автомобиле и забрав с собой девушку, поехал на можно сказать символическое и значимое место возле старой фермы, очень кравые поляны и деревья рядом, ну и конечно же, лавочки и столики, сконструировал водный и принимаюсь к тестированию, делаю первый напас, заходит легко и никакого кашля, небольшие царапки по горлу да и только, повторил два раза данную процедуру, после третьего уже закашлялся, действие началось примерно секунд через 10-15, паралельно захотелось развести огонь:
[00:00-01:00]
0.05 - Очень сильное воздействие прямяком в мозг, расслабление и релакс, проявляется сильная лень, немного чувствую как легкие обединились с мозгом, прям пруха от одного к другому, пока сижу на лавочке, решил на недолгое время отложить костер, включил олдскульный репчик в авто и просто вах, очень приятное чувство, похожее на момент когда ты чувствуешь себя максимально совершенно, некий режим бога.
0.35 - Прошло так много времени, но как будто просидел минуту, все это время залипал в телефоне, малая тоже, решил что нужно раздуплиться, ибо так можно просидеть до вечера,отправился в поиске дров, их было очень легко найти, кругом уйма дров, но когда ты сам в дрова, то и поиски подзатянулись, а их измельчение так вообще, но с горем на пополам, насобирал, безумная сила накура хоть и помогала, в плане позитивного настроя, но в тоже время блокировала мои физичекие возможности, и вот наконец-то костер горит, а рядом уйма дров для поддержания костра.
0.50 - Стало вечереть, меня во всю кроет и даже и близко не думает остпускать, прям очень приятный вечер, со всеми вытекающими, пробежала такая мысля, но засушило так сильно, что губа прилипла к губе и рот открыть тяжело, выпил минералочки, так освежило и полегчало, подошел к костру, ибо стало холодно, согрелся и вернулся обратно, дабы помочь малышке с подготовкой к жарке сосисок, в ожидании кореша, который должен подойти с минуты на минуту, живет рядом почти, на все предложения забрать его на машине получил отказ, это и к лучшему.
1.00 - Дождался друга, он был тоже с женой, сидим отдыхаем, на решетке барбекю сосисочки, также все начали бухать кроме меня, после днюхи, скептически отношусь к алкоголю, аппетита пока что нету, эйфорит сильно, дыхание очень ровное и спокойное, с нами была небольая собака, которая пришла с другом, очень умная и выполняла множество команд, всё больше увлекался бросанием палки, которую она даже в непроходимых хащах искала и любезно приносила её обратно.

[01:00-02:00]
0.10 - Плато, на этом моменте я начал понимать, насколько прекрасно, все сложилось ибо мне позвонил начальник, от которого я получал неоднократные звонки, в процессе трипа, но в силу того что был накурен не решался брать трубку, он сообщил о моём повышении в должности которое я ждал, безумно приятно получать такие вести, в таком не менее прекрасном состоянии, настроение стало совершенно иным, появилась радость и некая благодать на душе, превосходно, замечательно просто.
0.20 - Уже был накрыт стол, с кентом мы в это время, залипали в планшетах, пока женщины занимались по кухне, сели я выпил горячего чая с термоса, а вот кушать не особенно хотелось, но дело времени, подумал я и чекаясь своей чашкой с ребятами, так продолжался мой вечер, уже конкретно темно, появилась небольшая дезориентация, но терпимая, та и домой никто не спешил, были дисскусии и обсуждения о том о сем, в которых в силу своего состояния, я был не очень активным.
0.45 - Начались постепеные сборы по домам, на улице поздняя ночь, действие начало идти на спад, но сильный сушняк, очень ощущается, та и по моей просьбе посветить на мои глаза, и сказать красные они или нет, я понял что да, очень краснющие, упаковали все в авто, скажу заранее, что на след день я поехал забирать забытое, в такой темноте и фонарик не помог,по дороге завез друга домой вместе с ж, а сам отправился за алкоголем, захотелось и себе бухнуть вина, в домашней атмосфере, вместе с девушкой, скажеи так тэт-а-тэт.
1.00 - Уже в супермаркете, я понял что меня полностью отпустило, а действие вовсе сошло на нет, скупившись мы отправились домой для продолжения вечера, никаких негативных моментов в ходе попуска, я не заметил, отметить хочу только зверский аппетит, поэтому наевшись мяса и напившись вина, в меня не осталось сил для самого главного что я хотел, по эмодзи :darts::kiss: понятно, зато с утра с этим проблем не было, та и уснул я буквально за несколько секунд что не может не радовать.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод

Очень хорошего качества продукт, идеально подходит для покура в любое время суток, помогает расслабиться, снять напряжение, также повышает настроение и делает его позитивным, за такую стоимость как по мне, лучше не найти, однозначно продукт годный и я вам рекомендую попробовать!
Спасибо за такой приятный бонус-презент в виде такой прекрасной россыпи!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Накур: 8/10
  • Эйфория: 8/10
  • Настроение: 9/10
  • Сушняк: 8/10
  • Стоун: 7/10
  • Общая: 10/10
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Последнее редактирование:
Курил сегодня ее. Прибил половину сиги и неплохо так подубило на два из часика)))
 
как всегда на высоте брачо!+
 
Назад
Сверху