Трип-репорт На Россыпь California Dreams От AmfHouse by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:hand:Доброго времени суток:hand:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:leafwind:Россыпь California Dreams:leafwind:
От
:bomb:AmfHouse:bomb:

IMG_20211201_182404_169.jpg

• Вещество - Россыпь California Dreams:leafwind:
• Вес покупки - 2г:package:
• Выдан - AmfHouse:bomb: [https://rcclub.com/members/amfhouse.15050/]
• Клад и стелс - 9/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Мефедрон:snowflake::evergreen:
• Способ употребления - Водный:spoutingwhale:


:memo:Предыстория:memo:

Зашёл я значит в бот своего любимого селлера. И о боги наткнулся на новую для меня позицию, которую ранее не видел у него - "Россыпь", ещё и интересного сорта. Я как человек который вообще не курит россыпь , и считает это болотом.только Шишки только качество. Но грех было не протестировать, тем более от этого селлера.

:rightmagnify:Клад и стелс:rightmagnify:

Наверное магазин со временем начал прислушиваться к моим репортам и изменил выбор в подборе курьеров. Очень обрадовали меня, касание , удобный район , ну просто лапочки!

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Зашли с другом ко мне , напалили по 2 плотный и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Заходит отлично я очень приятный вкус , слегка давит в горле. Продукт мы не табачили , да и я вообще никогда не табачу. На выдохе тоже слегка подавила, но не критично, ведь держал в себе максимально долго , как только мог! Мы закурили по сигатере и двинулись в сторону дома друга сделать там свои дела.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Начали ржать со всего подряд. Заходим к нему домой, мне стает жарко и душно, кажется что легкие забиты чем-то, друг обратил внимание на мои стеклянные глаза и на мокрую футболку, к слову у него таких эффектов не наблюдалось. Но мы решили добить и покурить ещё одну.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Стает смешно и чувствуется сильный индичный стоун с желанием вздремнуть хоть чуть. Дышать стало настолько сложно что мы выходим на свежий воздух. На улице стало понятно что начало сильно крыть, картинка дёргается а мозг не способен сформулировать хоть что-то адекватное. Френда тоже начало убивать но он был не в таком восторге.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Друг курит еще два плотнейших напаса, а я отказываюсь аргументируя тем что захочется спать а я не хочу домой никак (На самом деле меня адски крыло). Разум чувствуется полностью свободным а вот тело буквально паяет, живот урчит а в глазах все плывёт. Ржать уже не хочется и сложно сфокусировать слух на одном голосе. С каждой минутой нагребает все сильнее, а друг говорит что его вообще отпустило.


:hourglass:[01.00-01.30]:hourglasssand:

Я решаю покурить ещё одну , перед домом что бы максимально сладко уснуть друг насыпал мне на столько плотную шо я чуть на месте сознание не потерял. Иду домой и перед этим я решаю еще чуть-чуть прогуляться. Это просто ужас, я ели иду и смотрю на людей высаженными глазами. И вот тут то я словил прикол: Смотря на пол у меня начались заскоки с зацикленностью, картинка не обновляется, и даже когда я увожу взгляд в сторону она не сразу стает на место. Раз 20 повторилась эта папайка, но уже после первого раза она перестала меня удивлять и я просто забил.

:hourglass:[01.45-02.30]:hourglasssand:

Я пришёл домой , меня ещё крыло довольно таки сильно. Очень мешало чувство голода. Я просто взял , и сьел все что было в холодильнике. В том числе все сладкое что было у меня дома. Настроение вылетело до нереальных размеров и я включил плазму, и залип в сериал я с нереально крутым настроением, и очень классным эффектом. Сонливость тоже ушла и сериал смотрелся очень интересно.


:rotatinglight:Вывод:rotatinglight:

Продукт - как я говорил раньше, я вообще не люблю россыпь , но эта меня прямо максимально разнесла и понравилась, и то не сказал бы что это россыпь , это просто обычные перебитые Шишки!

Сервис - Ну порадовали , порадовали , что ещё сказать. Особенно с кладом просто аж не вериться , очень приятно.

Итог - Всем советую данного селлера и данный продукт. Хоть цена для россыпи немного и кусается но скажу вам что такой вы не попробуете в других магазинах !


:trophy:Оценки:trophy:

:seenoevil:Сервис - 9/10:seenoevil:
:camera:Клад - 9/10:camera:
:hearnoevil:Стелс - 9/10:hearnoevil:
:moyai:Стоун - 10/10:moyai:
:japanesedolls:Расслабленость - 10/10:japanesedolls:
:sweatdrops:Эйфория- 8/10:sweatdrops:
:triangularflag:Общая оценка - 9.6/10:triangularflag:
 
Назад
Сверху