Трип-репорт на Россыпь 5в1 от marrakeshRC

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу: marrakeshRC
На позиции: 3г россыпи с пятью миксами разных сортов трав.
photo_2020-10-03_07-43-00.jpg
Тестер: М/191/71/22
Толерантность: выше среднего.
Последнее употребление веществ: мефедрон 25.09, шишки 28-29.09, мухоморы 30.09, кристаллический мдма 01.10. Жостко попутал даты в прошлых трипах.
Способ получения: отправка по нп. Стандартная техника прятанья стафа marrakesh'a в виде коробки-китайской шкатулки только уменьшенной версии в комбо пробе с мдма.



﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00


Засыпаю 200мг в напер и выжигаю банку в водный. Палки и семки стреляют под высокой температурой. Жирная, почти рыжая банка заходит с привкусом горечи и остатком огромного слоя масел на губах 0:

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:02-00:10


Плавный вход с седативом на тело. Так как делать было нечего пошёл сидеть за пекой.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:15-00:30


Вчитываясь в разного рода инфу в интернетиках замечаю, что айкью покидает меня и я не могу целостно складывать читаемое. Поднимается настроение, происходит трансформация в затупка. Уже пробивает на поесть тем не менее я держусь хоть ничего и не ел сегодня. Время очень тянется.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:30-00:55


Травлю всякую смешную тупизну в чатике с кентом. Хай периодически некоторым образом сменяется однако передать это сложно, прилив и отлив переменчивых эффектов на тело, сначала тонус дёрганный, позже обратно к земле прибивает, только сознание по прежнему блин блинский. Память чутка отшибает и сушит сильно.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:00- 01:20


Спасибо мне из прошлого купившего вкусных пельменей которые я не выдержав начал варить. Кста, ситуация такая, пока ребята варились, а я сидел и слушал альбом скиншейпов, что-то мне потребовалось в ванне, прийдя на место и открыв шкафчик тупо забыл зачем вообще пришёл, забееей, так и не вспомнил.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:30-01:50


Первый пятачок пельмешей смаковался просто божественно, дальше чуть менее божественно but still. Всё мыслительное пространство занимал хавчик, между делом говорил с закадыкой по телефону и не мог успеть за повестью.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:45-02:20


Идуу на спад, вслед за спадом пост эффекты лени, теплоты в теле и желания закутаться в одеяло и смотреть видосики.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: качество неизменно сквозь года, не буду плакаться по поводу большого расходника в виду толлера, тем более это сыпь. Жмых для меня остается туманным, но точно могу сказать что у вас будет дебаф на айкью. Маракеш радует стабильностью, его возвращение не может не веселить.

Россыпь 8/10
Айкью 2/10
Жор 6/10
Поднятие настроения 6/10
Сила накура 8/10 не в сопли, но и не пофункционируешь должным образом
 
Назад
Сверху