Трип-Репорт на рассыпь от CITADEL Shop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
И снова Citadel радует нас пополнением ассортимента, и соответственно пробами;)
  • Магазин: CITADEL Shop
  • Проба: Россыпь
  • Вес:1.5 грамма
  • IMG_20190629_132026_4CS.jpg
  • Получил: Н/П
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: После двух дней A-PVP.
  • Способ употребления: Папироса.
Стелс
Ни чего нового, одно что не может не радовать , то что стоимость отправления оплачена отправителем! Это конечно круто. Мелочь но очень приятно, и говорит о серьезности организации. То что стелс сам по себе ни какой, не удивило. Шепну на ушко( там куплено) , только тссс. Ни кому;)
Внешний вид
Яркая на вид , без всякого мусора, и абсолютно сухая россыпь, мне напомнила старую, добрую шмаль , которую продавали ещё косяками))) или наперстками:D. Запах мягкий и приятный. Пора попробовать и на вкус......
Трип-Тайиинг

00:00
К чему эти заморочки,? Сейчас в сигарету подобью, и вперёд за орденами))
00: 05
Курится очень и очень мягко. Не душит, кашель не вызывает. Косячок приговоренн.... Во рту ещё не много привкус остался.
00:15
Состояние интересное. Данный продукт не убивает до зелёных соплей. От нее настроение как Стим от спидов-вышло на плато:). Непередаваемое состояние лёгкости и беззаботности. .
00:35
Подсушило. Состояние спокойствия , и, беззаботности. При этом вполне рабоче состояние. Здраво мыслящий разум и сознание.
01:20
Почувствовал голод. Да и время к обеду. Полноценно пообедав, и не долго по валявшись(что бы жиров завязался;)), возвращаюсь к работе. Но прежде ещё разок перекурить косячок:D.
01:50
Снова улыбка не произвольно растянулась на лице. Настроение подобно радуге. Так же красочное, и яркое. С лёгкостью приступил к работе. В таком же стиле и сама работа идёт .
Последствий от употребления , ни на момее трипа , ни после, я ни каких не ощутил. Абсолютно.
Итог
Селлер:10/10
Стелс:7/10
Стафф:8/10

  • Накур:6/10
  • Время действия:8/10
  • Побочные эффекты:10/10(отсутствуют)
  • Аппетит и прием пищи:9/10
  • Ощущение радости и удовольствия:8/10
Общая оценка магазину:8/10
Как всегда сервис безупречный. Очень приятный момент на почте"Отправление оплачено":). Сам продукт довольно интересный и специфический(на любителя). Стоит ли его добавить в осортимент? Думаю да, но с какой-то пометкой на специфичность. Мне понравился и очень. Лвйьовый по приятный стафф, позволяющий мозгам передохнуть. При этом оставляя сознание в полной адекватности. Как кому а мне понравилось. Спасибо за пробу . Всего наилучшего.
 
Вот, жаль я мимо пробы пролетел, но по внешнему виду эта россыпь мне очень напомнила времена середины двухтысячных - когда продавщица из ларька улыбалась, когда я покупал очередную пачку папирос "Ялта" или "Беломор" и потом легкий накур, поднятие настроения, беспалевно курилась на работе и не влияла на производительность труда. Этот отзыв совпал с моими ощущениями.)
 
Вот, жаль я мимо пробы пролетел, но по внешнему виду эта россыпь мне очень напомнила времена середины двухтысячных - когда продавщица из ларька улыбалась, когда я покупал очередную пачку папирос "Ялта" или "Беломор" и потом легкий накур, поднятие настроения, беспалевно курилась на работе и не влияла на производительность труда. Этот отзыв совпал с моими ощущениями.)
Именно так
 
Назад
Сверху