Трип-репорт на прозрачную и кремовую A-PvP от Legion

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Не успев попрощаться с прошлого репортажа, закрыв все пробы, говорю вам снова: Доброго времени уважаемые читатели и сегодня поведу речь как я бросаю A-PvP. На мой взгляд надо бросать то что не хочется. А как сделать чтоб не хотелось того чего хочется? Правильно: Насытится тем что хочется так, чтоб аж не хотелось. Вспоминая последние описанные мною магазины, остановился я на Legione (https://rcclub.com/forums/Legion/). Еще и в конце своего репортажа обещнулся заглянуть на огонёк, так что выбор очевиден. Обратился к оператору, в наличии была прозрачная и кремовая, беру по 2,5 грамма каждой, оплачиваю и начинаю ожидать.

Тестер: М / 32 / 189 / 77

Толлерантность:
Высокая

Кросстолерантность: шишки - высокая. MDMA - очень низкая.

Последнее употребление веществ:

Мефидрон - 2 дня назад, XTC - на прошлый день. А-PvP - 3 дня назад. Шишки - больше недели назад.

Стэлс:
Тут как и в прошлый раз, всё изумительно. Сладкие бонусы делают такой стэлс ещё приятней - 10 из 10.

Стаф: Альфа-пиролидовалерофенон общей массой 5 грамм.
20200608_124613.jpg
Кремовая: по консистенции мука. Мелко измельчённый порошок светло-кремового цвета. На запах: характерный с ароматом цитруса.
20200608_124622.jpg
Прозрачная: россыпь относительно средних и больших камней, прозрачных с белым отливом.
20200608_124639.jpg
На фото может показаться что желтоватые, на самом деле белые. Освещение жёлтое. Запах: не ярко выраженный, характерный данному виду веществ. Не вызывает плохих ощущений.

Способ употребления: ингаляции через разного вида стеклянные приборы(лампочки, ампулы, пипетки...)и фольгу.

Тайминг:
00:00 И так начинаем с кремовой. Сыплю в раздутую заранее ампулу примерно 0.2 грамма. Нагреваю. Порошок быстро превращается в жидкость белого цвета, кипит и желтеет, окутывает почти всю поверхность ампулы. Вдыхаю. Чувствуется малозаметный аромат апельсина. Передаю ампулу другу.
00:02 Вот и Вход. Єйфория заполняет мое сознание. Резкое желание полялякать. Чем и занимаюсь. Звонят знакомые и тут же приглашаются на дегустацию.
00:12 Друг садится выдувать ампулу. Я же заряжаю ещё одну камешком из другого пакета.
20200609_214112.jpg
Камень плавится и превращается в такую же жёлтую жидкость как и в первом случае. Вдыхаю. Разница на вкус минимальна, за исключением отсутствия цитрусового аромата. Друг делает замечание по поводу вкуса: мол такойже. Я розгадав подвох спрашиваю: А ты сладости кушал? Вот и мозг ассоциирует вкус со сладостями от Легиона. Друг соглашается.
00:37 Два товарища заглядывают на дегустацию. Получают свою часть угощения. Ну и я делаю хапочку.
01:12 Не успевая просохнуть ампулы заряжаются новым стафом. Друг выдувает одну ампулу за другой. Товарищи откланиваются и уходят. Мы дуем дальше.
02:25 Полет нормальный. Альфа уже не догребает. Друг задолбался выдавать лампы и принялся конструировать приспособление для лампы. Вернулись товарищи. Дуем вчетвером. Слушаем музыку по очереди росказивая всякие интересные истории.
06:04 Незаметно стемнело. Я вывел себе теорию, при какой надо хотябы курить раз в час, ато толку нет. Не меняет состояние. Приспособление для лампочек к тому времени модернезировалось и теперь с водяным охлаждением. Бурлит то в одних то в других руках, как кальян. Через приспособление не чувствуется в горле почти ничего при вдыхании. Думаешь что ничего не втянул. Но выдыхаеш огромные клубы белого пара, и тут же накрывает эйфория.
12:34 Незаметно светало. Одни друзья сменяли других. Только я с другом были неизменными субъектами данного действа. Играем в видеоигры.
18:18 Кремовый стаф подходит к концу. Поехали камни. Наш несменный дуэт незаметно превратился в трио благодаря одному "прилипшему" товарищу. Мы не против. Летим дальше.
28:23 Заметил что светло. Видать пропустил время когда было темно. Пора бы и перекусить. Эда заходит приемлемо. Нет отторжения. Вкусно и обильно перекусили. Продолжаем курить и играть.
35:08 Добили. Как то нужно и поспать но спать совсем не хочется.
Ударились чуток в алкоголь.
37:32 Алкоголь сваливает с ног.
Высыпался после данного трипа двое суток с перерывами на пробы шишек описанные выше.

Выводы: Мне понравились больше камешки но только по тому что нравится как они плавятся. Так по сути товар одинаковый и хорошего качества, поэтому и оценивать их буду вместе. Не "паяет" в известном для потребителей данного продукта смысле. В общем накурил около 12 товарищей разного количества накуркой, и сам как паук накурился). Магазин с отличным стэлсом и сладкой начинкой). Рекомендую Легион!

Оценки:
Стєлс и упаковка: 10 из 10.
Оператор: 10 из 10.
Стаф:
Єйфория: 7 из 10.
Стоун: 0 из 10
Стимуляция: 8 из 10.
Ясность рассудка: 7 из 10.
Общая стафа: 9 из 10.


Спасибо за внимание дорогим читателям. Надеюсь был информативен и полезен. Традиционно пожелаю крепкого здоровья!
Чао!
 
Последнее редактирование:
Классный очень репорт!
Один из лучших, что когда-либо читал!
Так подробно и точно описал и разницу в цвете, запахе и ощущениями между мукой и кристаллами, что даже добавить абсолютно нечего! Респект, настоящий Про-Тестер, без преувеличения!
 
Ух спасибо. Я аж ростерялся))
 
Как в телегу написать Ligion пришлось ссилку удалить теперь вернуть не могу
 
Назад
Сверху