Трип-репорт на пробу от $Лавки Чудес$.Комбо (грибы+ШиШ).Чистое волшебство!

Secs

Новичок
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
7
Салам дорогой RCClub и уважаемые форумчане!
Хочу представить вашему вниманию мой первый трип-репорт на замечательную позицию:комбо (ШШ+Грибы)
Спонсор моего вдохновения:
$Лавка Чудес$

Пробу выдал:Tr1homiX
Способ получения:клад город Одесса
Тестер:Secs
Пол: женский
Рост/Вес/Возраст:165/50/25
Толлер:отсутствует (пробую первый раз в жизни)
Кросс-толлер:слабый (Шишки по вечерам)

Случилось так,что меня записали на пробу!Не могла даже поверить!Но вежливый оператор предложил мне не просто пробу,а комбо пробу!
Я давно нахожусь в духовном поиске и поняла,что энтеогены и природные психоделики-станут мне верными помощниками на этом тернистом пути.Я давно хотела попробовать волшебные грибочки,но никак не выпадала возможность.Но видимо пришло моё время,так как грибочки сами меня нашли!
12-08-52-depositphotos_22001937-stock-photo-magic-mushrooms-jpg.60477


Пару слов о кладе:
Координаты были выданы быстро.Клад находился примерно в полу-часе езды на маршрутке,и 15-ти минутах хотьбы по окрестностям с навигатором.Это был не прикоп.Клад был надежно спрятан на магнитах.
Сняла легко и быстро.

И с радостной душой я направилась в своё уютное убежище,дабы немного погрузиться в это таинство и приоткрыть занавес тайн бытия!
12-11-14-depositphotos_48250697-stock-photo-pyschedelic-eye-on-blue-face-jpg.60475


Итак примерно в 16:45 употребляю 2 г грибов!

Грибочки отлично высушены,цельные.Запах слабый грибной.
img-fd4f170c5d2a106f4e713c298dfe2f52-v-jpg.60474


Измельчила в кофемолке,залила крепким кофе в колличистве примерно 50 г,выпиваю всё одним глотком,закусываю бубликом.
00:00-01:00

Изменения в восприятия я почувствовала сразу как только проглотила грибы!Это было тонкое еле уловимое чувство,но тотально воспринимаемое!Я почувствовала будто грибы обволакивают мою нейронную сеть,я почувствовала будто мои энергетические потоки-начинают идти плавно и бесперебойно!Я заметила тотальное изменение мысленного процесса!
В голову начали приходить только нужные мысли и выводы!На волне такой трансформации моего существа-я решила устроиться по удобнее и создать для себя комфортную вдохновляющую обстановку!Я включила лампу с эффектом диско-шара,включила тематический канал на ютубе о духовном совершенствовании!
Взяла тетрадь и ручку,включила на колонке легкий психоделический амбиент!Сам процесс подготовления у меня уже вызвал позитивные эмоции!
Я была полностью настроена на созидательную волну!
Из меня лилась благодарность за то место в жизни в котором-я присутствую,лицо осветила улыбка!
И я будто-бы пришла к той точке,к которой всегда стремилась!Потоки энергии хлынули по моему телу!
А из глаз градом полились слёзы!
Не от печали,и не от дикого восторга.Я просто находилась в гармонии с собой и окружающим пространством!
Час я прибывала в трансовом состоянии,я просто погрузилась в себя и с благодарностью впитывала те знания и мудрость веков,которые мне даровали грибочки сим томным но особенным вечером!
12-09-14-depositphotos_74004333-stock-photo-dreaming-of-inner-geometry-jpg.60488


01:00-03:00
Потом моё внимание захватила стена которая начала плавно дышать,пол начал приподниматься,комната изменила свои стандартные геометрические параметры!Тигровое одеяло ожило,полоски на нем начали плавать и переливаться друг в друга!
И тут бах,такое объемное погружение,будто я прошла некий энергетический барьер!Заметила,что с визуалами усилился и поток информации.
Здесь падает выбор:либо залипнуть на визуалах,либо погрузиться в себя и формировать свою внутреннюю Вселенную!
Грибы даруют новые выводы,распутывают застаревшие психологические блоки!Они буквально сначала разрушают всё старое,и выстраивают-новое улучшеное!
Происходит растворение эго,и ты осознаешь себя новым,совершенно иным от привычного восприятия!
Ты уже чувствуешь неотемлимую связь с окружающим миром!

Всё это длилось примерно 3 часа,дальше визуальная составляющая пошла на спад!
Но остальные изменения продолжались примерно на том же уровне!После 4-х часов трипа проснулся аппетит!Еда была божественна...я начала ощущать все вкусовые палитры очень тонко!Еда просто доводила до какого-то вкусового оргазма!
После еды,эффект грибочка плавно пошел на спад!
На 5-м часу трипа,я решила затестить выданную мне шишку сорта og kush!
Способ употребления водный.Маленький колпачек 150 мг.
Один водный.
Вдыхаю,дым легкий,еле заметный.
Приятное и привычное послевкусие с хвойными нотками.
Сделала хапку сижу жду...первые 5 минут думаю слабовато,нужно ещё колпачек.Пока готовила колпачек-волна прихода вернула меня в исходную точку грибного трипа!
Поперли визуалы,все предметы покрылись дивными красочными узорами!Мысленная волна также набрала интенсивность!От такой телепортации-я даже немного впала в ступор.Но быстро опомнилась,расслабилась и погрузилась в настоящий момент.
Продолжение трипа длилось ещё примерно часа 3.
Выводы:
Этот трип подарил мне тотальное переосмысление сути вещей!
Это очень ценный опыт.
Искренне благодарю $Лавку Чудес$ за такую волшебную возможность!
Оценки:
Грибы:10/10
Шш:10/10
Оператор:10/10
Клад:9/10
Всем желаю только добра и любви !
 

Вложения

  • IMG-fd4f170c5d2a106f4e713c298dfe2f52-V.jpg
    IMG-fd4f170c5d2a106f4e713c298dfe2f52-V.jpg
    150 KB · Просмотры: 161
  • 12-11-14-depositphotos_48250697-stock-photo-pyschedelic-eye-on-blue-face.jpg
    12-11-14-depositphotos_48250697-stock-photo-pyschedelic-eye-on-blue-face.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 151
  • 12-08-52-depositphotos_22001937-stock-photo-magic-mushrooms.jpg
    12-08-52-depositphotos_22001937-stock-photo-magic-mushrooms.jpg
    126 KB · Просмотры: 156
  • 12-09-14-depositphotos_74004333-stock-photo-dreaming-of-inner-geometry.jpg
    12-09-14-depositphotos_74004333-stock-photo-dreaming-of-inner-geometry.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 156
Вау!Очень круто!
Шикарный трип,шикарный репорт!
Я очень рад,что ты испытала такой замечательный опыт!
Обращайся,всегда будем рады!
 
Вcегде интереcно 4итать,как у теcтеров проходит первый опыт c грибами)
Ярко опиcала дейcтвие эффектов и ход мыcлей в трипе)5 балов к репутации!
 
Назад
Сверху