Репорт на пробу Альфы от магазина Sobranie

katiusha1057

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
39
Автор Psihopat написан 8/5/21. А здесь бесстыжий плагиат
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating



ТРИП- репортаж : проба от Sobranie
Пол: женский

Возраст : 19

Рост: 169

Вес : 65

Толерантность : минимальная



Вещество : Alfa- PVP

Способ приобретения: выдан на пробу, кладом

Вес пробы: 1грм


Способ употребления: курение,лампа


Дозировка употребления за один прием : 0,10- 0,15



Пролог :

Сегодня речь пойдет о ново испечённом магазине Sobranie который появился на нами всеми любимой площадке . И сразу дал понять, что потенциал его огромный и дальше будет больше . Я конечно же не могла упустить возможность, что магазин раздает пробы по Николаеву и решила записаться. После записи на пробу 1 грм альфы , на следующий день ,очень обрадовалась увидев себя в списках тестеров.Мне был выдан клад, с описанием и координатами на одном фото.



Клад:

Я рассмотрела все описание фото клада,посмотрела куда ехать нужно,а это у черта на куличках)). Собралась и поехала.

И вот: время чудес...прикоп аккуратный,сняла быстро Клад был упакован герметично,в красное изо и ЗИП с альфой. На первый взгляд без каких либо повреждений упаковки.


Упаковка : красная изо и ЗИП.

Содержимое зипа : Alfa- PVP Кристал,белый,чистый и прозрачный без примеси муки. Запах приятный, с ярко- выраженным химическим запахом для альфы.

Вкус : лёгкий и ненавязчивый. Без неприятных ощущений горечи. Не ядовитый и не дерет в горле,не вызывает тошноту.



ТАЙМИНГ :


14:00 Засыпав в лампу кристаллы,начала медленно плавить. Появился дым полностью заполняя собой лампу. Вдох и выдох -мне понравилось! Приятная эйфория медленно окутала с ног до головы. Уголки губ немеют,чувство наслаждения и радости заполонили душу и разум. Мурашки медленно ползущие по всему телу...

Медленно,растягивая удовольствие,докурила все что было в лампе.

14:15 Начался Стим. Под этими кристалами,хочеться гулять,прыгать,танцевать,смеяться,общаться...

Но при этом пвп не сбивает вас с толку,не дезориентирует в окружающем мире,а даёт прилив неймоверной энэргии,прилив сил и ясность мысли. Вы свободно можете работать и ваше состояние,я уверенна,только поспособствует вашей работе.

15:00 Безудержно захотелось общения.Телефон,форум,телега... Время сремглав несло меня вперёд. Общение лилось непринуждённым потоком,мозг свободно поглощал всю информацию.

16:50 Захотелось непонятно чего,так как буд то бы ты что то должен был сделать,но не сделал и даже представления не имеешь что именно.

Зашла соседка и позвала на день рождения.

17:20 Собравшись идти с ней,мы вместе докупили оставшуюся соль. И снова " чудеса"- новая волна эйфории окутала с ног до головы.Подружка заметно начала улыбаться)

А мне хотелось танцевать и двигаться.

18:00 гости,накрытый стол,общение,музыка отбивает басы. А меня аж пружинит от стима,и хочеться танцевать прямо сидя на месте...

20:00 В доволь натанцевавшись ,не чувствуя ни какой абсолютно усталости. Но при этом,яркие нотки эйфории уже заметно померкли. Но общение все ещё оставалось таким же непринуждённым.

21:00 Почувствовалась небольшая усталость и появилось молчание. Я что бы не выдавать себя,быстро откланялась и пошла домой.

22:00 приняла душ и уляглась в постель смотреть телевизор. Мысли были бесвязанные и путанные,но при этом ни какой дипрессии. Просто чувство опустошонности.


23:00 медленно окутала сон.

7:30 проснулась без каких либо неприятных физических ощущений. Голова не кружилась и все было в норме.

ВЫВОД :


Мне понравилась альфа от магазина Sobraniya

Советую всем опробовать данный товар. Отменное качество! Без каких либо ПОБОЧЕК,физических и психических.

Благодарю магазин за возможность опробовать их товар.

Сервис : 10/10

Клад : 10/10

Вес : 10/10

Вещество : 10/10

Оценка магазину : 10/10

Всех благодарю от души.
 

Вложения

  • 133E3A4C-7041-445B-B4DF-A18166274D47.jpeg
    133E3A4C-7041-445B-B4DF-A18166274D47.jpeg
    4.2 MB · Просмотры: 37
Прикольный трип-репортаж только бы ещё фото самой Альфы
 
Тю бл.., а как мы это проё..), шото я хз.
 
барышня в 19 лет за 3 часа ушатала через лампу грамм соли??
да еще и этой, не хуёвой..
пиздёж, или же это бывалая наркоша со стажем лет 10 - минимум, и не 19 лет от роду
 
барышня в 19 лет за 3 часа ушатала через лампу грамм соли??
да еще и этой, не хуёвой..
пиздёж, или же это бывалая наркоша со стажем лет 10 - минимум, и не 19 лет от роду
та я в это мало верю, за 3 часа угадать грам,я при прошлых фестивалях ск грам на день тянул грам,при этом в середине веса уже н соображал,что делал)(,а девочка в 19-Серьезно это!)
 
та я в это мало верю, за 3 часа угадать грам,я при прошлых фестивалях ск грам на день тянул грам,при этом в середине веса уже н соображал,что делал)(,а девочка в 19-Серьезно это!)
такие трипы почитают подростки, въебут полку за раз, да по вене, и пизда мальцу
 
Назад
Сверху