Трип-репорт на новые шишки от Макухи

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - шишки каждый день
  • Последнее употребление веществ - как обычно банка перед сном
  • Характеристики: приятная шишка, слегка цитрусовый аромат, на всю шишку - 1 семечка
  • Дозировка и способ употребления: бонг 0.3г

Итак, в прошлый раз я писал в данном репорте - что получил от Макухи 3 пакетика на пробу, фото прикреплю сюда ещё раз. Сегодня у нас на очереди пакетик под номером 2.

photo_2019-04-18_15-12-24.jpg

С репортом, к сожалению, очень затянул, но селлер дал добро на то, что он будет не вовремя, причины обсудили и всё нормально.

Так вот, выходной день, лучшее время для того чтоб опробовать новый сорт шишек. Пакетик с нужными шишками отправляется в карман, бонг в портфель и погнали. Встреча с кентом и поездка на местяк не занимает много времени, поэтому опустим этот момент и перейдём сразу к самому интересному.

Шишка легко перегриндерилась и приготовилась к курению. Засыпаю хорошую банку и погнлаи:


photo_2019-04-26_13-19-20.jpg

00:00

Напаливаю, курится легко, горло не дерет, но дотянув 2/3 банки захотелось прокашляться. Покашлял чуть и сразу допаливаю остальное. Бонг в сторону, я на жопу...
Какое-то резкое помутнение и такое чувство, что встать сейчас вообще не реально. Притяжение будто увеличилось в несколько раз, а моё тело перестало сопротивляться и просто село под дерево. Но, это всё секунд на 30, потом я выдохнул и всё стало хорошо)) Эффекты пошли почти сразу: и трава зеленее стала, и энергия сразу наполнила моё тело, поэтому я резко встал и сразу же глазами искал чё б сделать.

00:05 - 00:30

Пока кент напаливал себе бонг и занимался организационными моментами ( прозвон близживущих девушек и заказ мяса от кента) я собирал кальянчик. Но скажу так, за 25 минут всё что я сделал это забил чашу, ибо очень захотелось сделать все кропотливо и аккуратно, кучу раз переделывал ибо пару раз просто рассыпал его на пакет от смеха, а несколько раз просто так, не понял даже потом почему.

00:45

С увереннотью могу заявить что покурили мы гибрид, но с преобладанием сативы, ибо сам по себе ты энергичный, но если вдруг присаживаешься, то сразу ловишь легкий стоун и залипаешь, но не на долго. Глаза краснющие до неузнаваемости!

01:15

Пол часа на сбор веток для костра, как вам?? А нам было ооооочень интеесно!! Вот прям это была одна из самых занимательных прогулок по лесу, даже не столько выбирал ветки, как просто наслаждался красотой и забрёл куда-то далеко ( ну мене так тогда показалось), решил что меня уже давно ищет кент я решил что пора возвращаться.
Если попробовать нарисовать мой путь вовзращения к местяку - выйдет спирать. В итоге по приходу я просто обнаружил тело, которое сидело и залипало в телефон. Кстати, дезориентация во времени сработала по разному, мне показалось что я хожу уже ооочень долго, и очень далеко ( ну 2-3 часа и на пару км ), а кент наоборот думал что я отошёл на 5 минут.

01:25 - 1:40

Как ни странно, стало отпускать и очень захотелось кушать. Так как мяса нам за это время так и не принесли, и мы за полтора часа даже кальян не сделали, пришлось кушать то что было с собой, поэтому быстренько тромбонувшись я сижу и говорю кенту: "А меня уже все, отпустило". Получив такой же ответ от него, записали что время действия - 1:40, но это после перекуса, хотя интересно кто ж сможет устоять против такого голода)



Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Стоун: 2/10
Энергичность : 8/10
Креативность: 9/10
потеря во времени и пространстве: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
Общее впечатление: 10/10

Вывод:
ИНстересные шишки, редко у меня случается потеря во времени и пространстве, а тут прям такая сильная, и не случайная ведь у двоих такое. Вообщем шишки подойдут как утром или на протяжении всего дня, так и вечером, но всё таки сатива преобладает в данном гибриде.
 
Ярко отписал красава )
 
Ребята не верьте. Макуха зп кидает на деньги.. не верите закажите у него посмотрите как останетесь без денег
 
Ребята не верьте. Макуха зп кидает на деньги.. не верите закажите у него посмотрите как останетесь без денег
Окей, закинул ты значит укркладу, потом макухе. И везде тебя кинули?
 
Макуха кинул месяц назад , а укрклад на днях , меня заебало это решил зарегаться и написать хуевые отзывы
Сообщения автоматически объединены,
может они одним высылают а других новеньких кидают экономят бабло забирают себе
 
Макуха кинул месяц назад , а укрклад на днях , меня заебало это решил зарегаться и написать хуевые отзывы
Сообщения автоматически объединены,
может они одним высылают а других новеньких кидают экономят бабло забирают себе
Ахахахаах, я и у укрклада беру и у Макухи, всегда всё ровно)) А то что тебя "кинули", ты подкрепляй это скринами переписок, у нас же есть раздел "Жалобы". А то воду в тазике погонять тут все могут.
 
Макуха кинул месяц назад , а укрклад на днях , меня заебало это решил зарегаться и написать хуевые отзывы
Сообщения автоматически объединены,
может они одним высылают а других новеньких кидают экономят бабло забирают себе
и тут тебя кинули, пздц, друг не надо так!Везде кидают что то тебя( где в следующий раз напишешь?) У шота кинули тебя, курнуть.net?Чилли Вилли можете еще кинул? какие еще магазины ты напишешь.?
 
у макухи я заказывал месяц назад , почитай внимательно отзывы о нем негативные не только меня кинул либо я попал на мошенников тогда
Сообщения автоматически объединены,
по поводу укрклад еще раз пишу что я заказывал в суботу отправил деньги , и все оператор пропал 5 день не заходит в телеграм . сообщения я удаляю всегда чтоб не спалили радаки. ваше право хотите верьте хотите нет,
смысл тогда мне жаловаться, если б я получил товар мне бы в падлу было регистрироваться тут , можна было зайти написать за 5 дней высылаю не волнуйся, ттн нету бабла тоже и оператора в сети нету ,
может они не работали на пасхальные дни тогда я долбайоб беру свои слова обратно
 
у макухи я заказывал месяц назад
У макухи в тот период времени были проблемы с ботом , создавались новые и ломались старые (да и сейчас в принципе так же) , актуальные адреса ботов его паблике в телеграмме.
А укрклада жди , мной замечено две долгие пропажи , они не кидают
 
Последнее редактирование:
сколько ждал ? по новой почте шлют? они пропали и не сказали кудой слать будут
 
У макухи в тот период времени были проблемы с ботом , создавались новые и ломались старые (да и сейчас в принципе так же) , актуальные адреса ботов его паблике в телеграмме.
А укрклада жди , мной замечено две долгие пропажи , они не кидают
Сейчас вот опять пропали(
 
Бля тоже собирался отписать трип сейчас на его амф, а ветки нету...
 
Назад
Сверху