Трип-Репорт на микс от Winston Ukraine

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Вещество
Микс
  • Способ получения
Селлер отправил посылку НП
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Мой Первый раз
  • Последнее употребление веществ
День назад курил синие ск
  • Характеристики
Проба на вид Больше грамма, достаточно сильный запах химии напоминает какую-то настойку,выглядит как россыпь но более светлая
E88045E8-064D-47AE-986D-7EF7D862C40C.jpeg
44092494-6334-4713-89F8-5EA02FD69A05.jpeg
EFBB06E2-FD1C-494C-95C4-75F59017F7B5.jpeg

  • Дозировка : 0.10-15
  • Способ употребления : Водный апарат
  • Тайминг
00:00 - насыпаю на дно колпака табак,сверху на вид небольшую банку,вытягиваю держу в легких несколько секунд и выдыхаю,дым безвкусный и по горлу не даёт.

00:01 -уже чувствую тяжесть в голове и
большое количество слюны во рту.

00:04 - начала кружится голова и немного тошнит,в голове проскакивают мысли зачем я д*****б столько насыпал :D

00:10 - начало сильно тошнить,даже с места сам встать не мог,сильно кружилась голова и добивали мысли что в кармане ещё почти грамм этой дури.

00:15 - меня вырвало,прямо на том месте где сидел и пару раз по пути домой,( до дома было метров 200) но все это время на моем лице красовалась улыбка )

01:20 - немного отлежавшись,попустило ,и я с улыбкой общался с друзьями которые помогли добраться до дома,при попытках подняться с кровати начиналось сильное головокружение, так же пробило на еду.

02:20 - эффекты идут на спад,голова особо не кружится когда поднимаюсь с кровати,небольшой сушняк,улыбка на лице.

03:00 - окончательно отпустило,чувствую себя очень уставшим,лень что либо делать.

  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 спасибо за пробу,приношу извинения за задержку трипа
Микс: 10/10 сильная штука
Отправка: 10/10 все очень быстро,через день смог забрать
Стелс: 8/10 упаковано хорошо
Ясность ума: 1/10 Видимо перекурил и сложно даже стоять, голова идёт кругом
Счастье : 9/10 даже после того как прорыгался улыбка с лица не исчезала

  • Общее впечатление
Очень сильный микс как на мой взгляд может это потому что курю его в первый раз
 
  • Вещество
Микс
  • Способ получения
Селлер отправил посылку НП
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Мой Первый раз
  • Последнее употребление веществ
День назад курил синие ск
  • Характеристики
Проба на вид Больше грамма, достаточно сильный запах химии напоминает какую-то настойку,выглядит как россыпь но более светлая

  • Дозировка : 0.10-15
  • Способ употребления : Водный апарат
  • Тайминг
00:00 - насыпаю на дно колпака табак,сверху на вид небольшую банку,вытягиваю держу в легких несколько секунд и выдыхаю,дым безвкусный и по горлу не даёт.

00:01 -уже чувствую тяжесть в голове и
большое количество слюны во рту.

00:04 - начала кружится голова и немного тошнит,в голове проскакивают мысли зачем я д*****б столько насыпал :D

00:10 - начало сильно тошнить,даже с места сам встать не мог,сильно кружилась голова и добивали мысли что в кармане ещё почти грамм этой дури.

00:15 - меня вырвало,прямо на том месте где сидел и пару раз по пути домой,( до дома было метров 200) но все это время на моем лице красовалась улыбка )

01:20 - немного отлежавшись,попустило ,и я с улыбкой общался с друзьями которые помогли добраться до дома,при попытках подняться с кровати начиналось сильное головокружение, так же пробило на еду.

02:20 - эффекты идут на спад,голова особо не кружится когда поднимаюсь с кровати,небольшой сушняк,улыбка на лице.

03:00 - окончательно отпустило,чувствую себя очень уставшим,лень что либо делать.




    • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 спасибо за пробу,приношу извинения за задержку трипа
Микс: 10/10 сильная штука
Отправка: 10/10 все очень быстро,через день смог забрать
Стелс: 8/10 упаковано хорошо
Ясность ума: 1/10 Видимо перекурил и сложно даже стоять, голова идёт кругом
Счастье : 9/10 даже после того как прорыгался улыбка с лица не исчезала




    • Общее впечатление
Очень сильный микс как на мой взгляд может это потому что курю его в первый раз
Сильный микс это когда курнул 0.05г и через три часа очухался хуй пойми где без памяти)
 
Просто химию долго держать нельзя )
А так каждому своё .я регу к примеру давно знаю.делаю.курю.могу и трииколпака дать.в тот момент когда слюни у ребят с пол хапки летят
 
Назад
Сверху