Трип репорт на Микс cherry

Sppsibo

Местный
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
186
Реакции
141
Доброго Времени Суток
Вещество: Микс "Cherry"
Выдан на пробу, прекрасным магазином
2019-03-16_12.31.55.jpg

Ссылка на страницу контактов Салера: https://rcclub.com/threads/18655/
Ссылка на всю ветку магазина в целом: https://rcclub.com/forums/767/
Клад: Работа закладчика заслуживает отдельного респекта, в кадре присутствуют чоткие фоновые ориентиры, с закопом все красиво, снимаю в касание, само место на 10 из 10(задний двор высоко этажного дома)
Еще хотелось бы отметить отличную работу оператора(милой, общительной девушки, не лишенной чуства юмора)
Упаковка и внешний вид содержимого:
IMG_20190316_001158_591.jpg

Пакет зиплок, смотан, в аккуратный шар, синей изолентой)
Содержимое пакета, звыглялит вот так
IMG_20190316_001548_984.jpg

Очень интересная основа для микса, никто сначала даже не поверил что это спайс, особого уважения заслуживает, этот, сладкий, манящий и пробуждающий безумное желание не только с курить, но еще и сьесть содержимое пакета. Все ели вишневые конфеты, и знают такую кондитерскую начинку для тортов, пьяная вишня)? Так вот, этот нежный, приторно сладкий аромат, наполнял содержимое зиплока) :rolleyes: :)

Теперь немножко обо мне и моих друзьях которые курили вместе со мной) (все имена придуманы, любые совпадения, случайный исход событий)
1)Я, мужщина В весе 75 килограм и при росте 176см имею возраст 23 годика)
Мой толер: это канабиноиды, реже синтетического, чаще натурального происхождения) спайсы и орехи, кароче каждый день)
Кростолер: Где-то с нового года, у меня девиз ни дня без банки, :grinning: и у меня это получается, если за все время соберется 7 суток, что бы я не хапал то збс) последнее что было, это пол колпака шишки из вчерашнего замута) приблезительно, за 4 часа до часа икс)
2)Ника девушка в весе 55 килограм, при росте метр с крепкой(видели бы вы размер ее обуви :laughing: дюймовочка кароче) 18 ти годочков)
Толер: употребляет спайс уже несколько лет, изо дня в день, но на вчера, Была в состоянии бросила и не курила, 3 недели.
Кростолер: два дня назад, шишка, которая Нику не накупила. Всех накурила а Нику нет. :fearscream:
3) Николай он же парень Ники, вес 65 кг, рост 165 возврат 21 год.
Толер, такой же как у Ники, бросали они вместе) Но колюню шишка тогда накурила) :grimacing:

Пришло Время Основного Текста
Мы ехали, за шишкой, автомобилем на Воронцова, и тут мне на форуме, пришол ответ от салера, о том что могу поучаствовать в пробе, и мне нужно написать в телегу. Пишу в телегу, и все просто супер, у меня создалось впечатление, что это была самая быстрая выдача проб в мире) :clapping: при чем, фотка клада, была в двух экземплярах, с разных ракурсов:handpointleft::thumbsup:
Приехали забрали грам чери, была еще фотка, с лимоном, (еще клад на грам Микса, но там микс, кроме другого, запаха имеет еще, и другую силу воздействия на организм, и по просьбе магаза, да и просто с банальной логики это будет другой, отдельный трип)
У нас перегорел предохранитель, и пока мудохались с машиной я ушол за другим кладом.
Пропущу все подробности, скажу только, обратно ехали через весь город, без света, вообще, и только то что мы прохаваные типы, помогло нам обойти всех лягавых) :fist: Видели бы вы это)
Ладно, мы приехали, тачка в гараже, и вот мы там же решаем накуриться)
Начинается тайминг:
3:07 не смотря на то что оператор указал, что чери слабенькая, и накуривает как натура, я решил начать с чучуть
P90316-012600.jpg

Потом это чучуть, я забил в сигу)
3:08П
окурил, подержал сек 20, выдохнул и ничего не выпустил при этом ;)
3:09Вроде немного подбило, но не тот микс, от которого умирают мои друзья :confused:
В это же время, такую же маленькую пяточка через сигу покурила Ника, и тоже осталась не очень довольна, не прет кароче.
3:13

:grinning: Водник, настало твое время, :grinning:засыпаю щепотку в 150 милиграм,
Немного табачку, и вот
03:14 Ника вздохнула весь дым в себя, поддержала секунд 14 и выпустила) да нет же) :flushed: преет)
Себе забиваю пол колпака, с табаком вместе, и в
3:16 оно уже во мне)
3:21 Ника говорит, что накурило как от баночки хорошей, натуры) мягко, вошла в плато, говорит
чисто сативный приход, енергиченергичность, в голове много мыслей, но мысли по большей части светлые) музичка приятно слышна, хочеться за кружиться в плавном не спешном танце)
В 3:17 к нам присоединился Колюня, вдохнув и выдохнув, спустя 10 сек пол наперстка чери.
3:23 Я взвесил, все за и против и пришол к выводу, что я уже на плато, прет хорошо, психического воздействия(паники, паранои, потери памяти) нет совсем! !! Мягинько прибило, как от колпака неплохой натуры :blush: Музыка приятным эликсир льется в уши, маленькая потеря координации) видимо благодаря тому что я писал трип, да и убило не насмерть, мы впервые убитые, не просто сидели каждый сам в себе со своими мыслями, а разговаривали, улыбались, шутили)
Колюня, перед спайсом, скурил колпак шишки, :nomouth: и я оставил его без слов. Да и толковой инфы с него бы не получилось.

3:33 Меня не прет, :poutingcat: нет, конечно же прет,:laughing: но просто, :dizzy:меня очень прет :smirkcat:
И начинается Т. Р. Е.Ш
3:34 я решаю что мне нужно еще курнуть, целый колпак.
Насыпаю ахереную гору на пачку, пересыпаю в колпак, и понимаю что только пол колпака насыпано, вдруг в голову приходит мысль что от целого я умру, но перед друзяшками, я чета не хочу терять лица. Подумав, решаю так все и оставить, (скурить эту половинку и не до сыпать больше ничо) самое забавное что я забил колпак, и пытался напалить от пачки мальборо, на которой он стоял.
3:36 Сказано, зделано, насыпано и скурено) я еще, перед тем как выдохнуть подержал по дольше.
3:46 чет мне, плохо, просто сильно тошнит, нормально кроет, я уже не разговариваю ни скем.
3:52 классический спайс трип, голова в тумане, и она не соображает, легкая паника, всякие дурные мысли, где я и кто я.
4:00 Плато, есть плато. Эффекты продолжаются, сижу накуреный в пиз##нь и просто нюхаю второй пакетик, сс спайсом оранж. У него такой приятный запах, прям настоящий лимон)
Ника все это время, снимала все на видео. Которое заблочили все файлообменники поддерживающиюся форумом, и мне пришлось переписывать пол трипа. :confounded:
4:10 мне особо легче не стало. Все тот же приход, даже если и отпустило, то немного.
4:20 я роздупляюсь, что это же

IMG_20190316_201318_579.jpg

Курю еще пол колпака несмотря на протесты друзей, и дальше просто сплошной туман. Тошнит, но я кое как сдерживаюсь, домой пришол через полчаса ели волоча ноги... Упал и за секунду, уснул.

Подведем итоги:
Работа магазина: 10/10
Упаковка закладки и сам клад 10/10
Внешний вид и запах самого вещества 10/10
Единственное, вкус немного подкачал, но это же спайс, а как для спайса, он был прекрасен)
Сила вещества 5/10 Как говорил Леха, можно даже девочкам, но лучше в присутствии мальчика. Ребятам, с большой торбой, лучше такое не курить, потому что, нам нужны тряпки. И мы по-любому в них накуримся, даже если надо будет скурить целый пакет а этот микс, такой что и гуляя с друзьями в центре, и работая на работе, и на учобе можно долбить и не переживать, что тя щас разорвет, и ты будешь
Стругать дальше чем видеть. приятный сативный приход)
Но слабоват.
Спойлером скажу, что у этого магаза есть еще микс, который как раз для любителей накуриться в доску.
А это скорее подойдет для натуралов, которые не могут найти природу сейчас, или которым финансы не позволяют ее купить.
За очень мало грн, можно, купить грамульку очень мягкого микса)
Всем мира)

Ровному магазу,

Durex Shop
Желаю много клиентов, и всяческих успехов в развитии) Спасибо, :hearteyecat: очччееень :hearteyecat: порадовали предоставлеными пробами)
Всем Мира Бразы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху