Трип-репорт на меткатинон от Pixel

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Название магазина: Pixel
  • Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/threads/pixel-kl...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
  • Вещество: Меткатинон
  • Упаковка: зип-лок
  • Сопособ получения: почта
  • Тестер: М-24 года, 173см, 70 кг.
  • Толерантность: низкая
  • Последнее употребление веществ: шишки 5 дней назад
  • Характеристики: порошок белого цвета, с слабым запахом и немного влажный
  • Дозировка и способ употребления: 100мг, интраназально
  • img_20210115_234303_689-jpg.59158
Записался на пробу меткатиона, выбор пал на новое для меня вещество. С сапортом договорились по поводу всех нюансов. Получил посылку и отправился домой к другу. Стелс был обычным, без всяких излишеств. Взял пакетик, начертил на телефоне по две дорожки. Запах был не обычный, но не резкий. Порошек был слегка влажным. Порошек был белого слегка бежевого цвета.

00:00
Мы юзанули по две дорожки и пошли сразу гулять. Через минут 10 мы уже почувствовали первые эффекты. Появилась приятная лёгкость и стим. Плавный вход сопровождался поднятием настроения.

00:25
У нас с другом развязались языки и мы мелили всё,что приходило в голову. Курили сигареты одну за одной, потому что этот приносило дополнительное удовольствие.

01:00
Многозадачность и мозговая активность приятно переплетаются с эйфорией и стимом принося воздушное ощущение. Эффекты похожи на амфетамин, но есть свои отличия и по моему другая тяга.

01:40
Мы встретили знакомых и пошли с ними шутить шутки. Настроение огонь и все эффекты отлично сочетались в нашем трипе. Ясность мысли и внимание подмечали всякие мало значимые детати.

02:20
Появилась лёгкая растерянность и эйфория уже пошла на спад, мы даже захотели кушать и мы пошли в кафе перекусить. Настроение было вполне приподнятое, но легкая усталость и слабость имели место быть.

02:50
Уже все эффекты закончились, но приятный осадочек с лёгкой усталостью остался и у нас пал выбор, или продолжать или заканчивать трип. Мы решили закончить, потому что нам завтра по работам. Мы разошлись по домам. Я шел домой и испытал немного опустение по этому, я включил музыку в наушниках и меня поправило.

03:20
Уже эффекты не ощущались и хотелось отдыха. Но отходов я не почувствовал.

Вывод: Меткатинон от магазина Pixel был хорошего качества и с хорошим сочетание эффектов стима и эйфории и своми нотками другой тяги. Отлично подойдёт для прогулок и отдыха в компании, так и для интеллектуальной работы. Эйфория была средней силы и запоминающейся. Сапорту был на высоте. Стелс был нормальным. Рекомендую меткатинон от магазина Pixel, как качественный продукт.

Оценка веществу: 7/10
Адекватность поведения: 8/10

Бодрость: 8/10
Лёгкость: 7/10
Стим: 7/10

Эйфория: 8/10
Полнота и ровность эффектов:8/10
Оператор: 9/10

Общая оценка магазина: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20210115_234303_689.jpg
    IMG_20210115_234303_689.jpg
    162 KB · Просмотры: 190
А я бомбу делала, там мне было немного по другому конечно)
забавная штучка для прогулок и общения как ты и написал)
 
Похожа эффектами на амф
 
Нет тремора как после фена ?
 
Назад
Сверху